ЖК Пионерский квартал. ул. Б. Хмельницкого, 59

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем N.Inna, 2 сен 2015.

  1. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Соседи, вчера нашу квартиру взломали в нашем доме, вдруг кто-то что-то видел, слышал, может у кого камеры, пишите в личку. И будьте осторожны и бдительны
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну если что большое унесли, то по камерам на втором подъезде можно и попытаться рассмотреть
     
  3. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Крупную технику не взяли, самое обьемное из украденного - это ноут


    Мы звонили домофончикам, нам сказали, что камеры еще не работают
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
  4. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    а замок и дверь сильно повреждён или открыли как у себя дома?
     
  5. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Все повреждено, но для имитации взлома, т.к. все повреждения с внутренней стороны
     
  6. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Это что значить они запросто открыли с наружной?
    Блин, чё та страшновато стало мне, я бывала забывала ключи с наружной стороны и ложилась спать))а утром вставала ключи торчат в дверях! Щас слава Богу уже такого нет)
     
  7. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Теперь лучше 10 раз перед сном все проверьте. Может если бы была охрана с камерами, были бы зацепки
     
    kabaeva a нравится это.
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    А замки Вам застройщик устанавливал? Или Вы уже сами после застройщика меняли?
    Как передавали комплект ключей? Запечатанные они были?

    Уже не первое ограбление у нас в квартале, когда ни замки, ни двери не взламываются...
     
  9. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Да, у нас все было установлено от застройщика. Ключи не были запакованы. Только на этих выходных собирались их поменять, немного не успели...
     
  10. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    ещё раз подтверждается тот момент, что камеры нужны в каждом дворе и по всему кварталу!!!!
    Был такой момент когда у наших друзей украли или просто кто то решил запрятать детский велосипед, с детской площадки на Ватутина, обратились к начальнику охраны что б просмотрел камеры, и по камерам они его нашли) между этажами в первой секции Первомайской 21/25.....
     
    PK-PPO-PS и mapple нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    Извините, я понимаю что Вам не ответов,но если не трудно...Зашли через дверь,открыв ключами,потом раскурочили изнутри замки для отвода?Какой этаж?...
     
  12. TAD

    TAD Active Member

    Соседи, какие провайдеры интернета есть у нас????? У кого что есть? Довольны?
     
  13. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    у комплексі заведений Максимума.нет - не фонтан, але нормально. кажуть є вже ще один провайдер, але по його якості не скажу нічого - відгуків не чув
     
  14. kostya_

    kostya_ New Member

    Подскажите кто какой интернет и телевидение подключал, и просьба скиньте контакт провайдеров
     
  15. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    maximuma.net
     
  16. Spika

    Spika Member

    Ночью четко видно, что ИК-подсветка на камерах включена, значит камеры работают, может не пишутся, или вас ввели в заблуждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
  17. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Спасибо за информацию, будем снова пытаться выяснить
     
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мне кажется вы у них спросили можно ли посмотреть, что показывают/пишут камеры, а они вам ответили а они еще не работают имея ввиду, что онлайн доступа к ним нет.
     
  19. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Это муж с ними говорил, потому точно не знаю, что ему ответили
     
  20. TAD

    TAD Active Member

    Соседи, подскажите контакты качественной мойки окон. Благодарю
     

Поделиться этой страницей