ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. kislinka

    kislinka New Member

    Только сегодня утром узнала из смс, что переноситься дата пуска газа(((. Вчера звонила в ППО, и о том что переноситься дата ничего не сказали. Мы же живые, работающие люди, у нас тоже есть планы в этой жизни. Как я и раньше писала, СКОТСКОЕ отношение к инвесторам!
     
    oksana260188 нравится это.
  2. Blueberry

    Blueberry Active Member

    ну это вполне допустимо. вам не нужно снимать этот модуль.
     
  3. skvarnik

    skvarnik Active Member

    А вот вы можете тапками меня закидать, но мне, в принципе, Пионерский более менее устраивает.
    Да, есть свои косяки. По договору сдача дома в эксплуатацию 4 квартал 15 года а сдали в конце июля 2016.
    Ключи обещали в октябре-ноябре 2015 (5 секция) а дали мне только 20 мая 2016. С пуском газа затянули до 15 октября.
    Но в итоге, что мы имеем - ключи дали, дом сдали, документы на право собственности у меня есть, газ тоже.
    Вот если бы у меня не было цели раньше заехать, например, в следующем году только бы делал ремонт и заезжал, то я бы вообще не парился из-за всех этих моментов.
    Да, и я не работаю в Пионерском.
     
    Авега, kabaeva a и Vatytina25 нравится это.
  4. yurii_s

    yurii_s Member

    А у першої секції поки немає ні газу, ні документів. А зима вже поряд.
     
    Авега, kislinka и oksana260188 нравится это.
  5. oksana260188

    oksana260188 Member

    100%
     
  6. Не волнуйтесь, поберегите нервы. Все у вас будет!
     
    Авега нравится это.
  7. oksana260188

    oksana260188 Member

    Пусть берегут нервы те, кто смс инвесторам за час пишет)) Я берегу еще как*
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Возможно, у ППО ПК и есть какие-то сложности с подключением газа, я даже допускаю, что они проводят колоссальный объем работы с облгазом и прочими организациями. Но это не оправдывает ТАКОЕ отношение к инвесторам и собственникам! Если не хватает людей и/или времени - ну посадите девочку на колл-центр, задача которой будет коммуникация с жителями ПК, чтобы остальных разгрузить. Ув. Представитель ППО ПК (Вы ведь зарегистрированы на форуме и читаете эти ветки) - примите к сведению, пожалуйста. Если проблемы не будут решаться на этом уровне, жители будут эскалировать на уровень выше. Так ведь и появляются депутаты, обращения заказными письмами, а потом юристы и суды...
     
    MuratN и natali_happy нравится это.
  9. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Внимание! Получена актуальная информация по пуску газа. Пуск газа в домах по ул.Ватутина 25а/21 и ул.Первомайская 21/25 (в секциях 1, 2, 3) подтвержден на 21.10.2016 с 10:00. Приносим свои извинения за смену даты пуска газа.

    Аналогичное сообщение было отправлено через sms.
     
  10. serg_io

    serg_io Active Member

    Про права собственности 1-й секции. В ППО сказали, что сначала должны присвоить адрес нашему дому на сессии горсовета. Согласно с распоряжением сессия стартует завтра, 20.10.2016. Т.е. на след. неделе по идее уже должнен быть адрес.
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    18 кубов газа за два полных дня - это многовато... поставил терморегулятор. зачем платить больше.:K

    IMG_20161019_183725[1].jpg IMG_20161019_183335[1].jpg
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    них... себе ггг а что за кател такой прожорливый ? и какая площадь отапливаемая ?
     
  13. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Та наверное, нова Флорида, делфис, потому как у нас такой, тоже прожорливый.
     
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    так а площадь какая ?
     
  15. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Флорида, она родимая. Теперь понятно, почему ее настойчиво застройщик предлагает. Нужно же дать и ЖЭКу заработать :)
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    та скажите же наконец то, площадь отапливаемая сколько ?
    когда я жил в еврогороде то китайский ферроли 24ка, жрал 6 кубов в сутки на 45 кв. с 2,8 м потолками и лоджией в отопит
    сезон и это было много... сделали так что потом жрал 3,8 куба в сутки при тех же задачах .. на радиаторы 60 гр. на воду 45
     
  17. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Флорида - отличный котёл - это раз. просто нужно не жлобиться, звать регулярно мастера для чистки котла и его настройки на вашу конкретную площадь. два - при чём тут застройщик. он что, в доле у облгаза?! у нас на 34 метра потребление сейчас порядка 2,5 куба газа.
     
    Авега нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    80
     
  19. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Так а я разве спорю? От других "отличается", но не факт, что в лучшую сторону. Впрочем, я не специалист, чтобы судить о различиях в котлах на профессиональном уровне.

    А у нас сейчас есть прямые договора с ОблГазом? Мы за газ кому будем платить (хотя бы первое время)? Вот и ответ на Ваш вопрос. К тому же, хоть Застройщик и анонсировал, что Дизайнум продает котлы по себестоимости, но почему-то если покупать даже ту же Флориду отдельно, то выходило на пару тысяч гривень дешевле (по ценам на момент моего мониторинга ситуации).
     
    Авега нравится это.
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    ему рот скотчем заклеили, ггг :D

    3,8*30=114 кубов в месяц, них... себе.
     

Поделиться этой страницей