Школа!!!

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Darusik, 31 янв 2013.

  1. nadd

    nadd Active Member

    Manet, все время разное тогда говорят. до этого (весной) мне тоже так сказали..сегодня сказали, что никого убеждать не будут, но обязательно в саду будут уроки христианства (по времени зависит от возрастной группы), где будут учить 7 заповедям. ну а про школу сказали то, что написала перед Вашим постом.
    как-то так.

    п.с. просто сами сейчас решаем, думаем, куда отдавать на подготовительные к школе (зависит от того, какую школу выберем в итоге) ну и с сентября думали в их сад вести..но есть некоторые опасения о том, как это все будет преподноситься и в каком кол-ве.
     
  2. Naty

    Naty Active Member

    Шок! Всем ли детям ЭТО нужно каждый день? Вряд ли... Главное, что уже мест в школе нет)))
     
  3. ivana6

    ivana6 Member

    Мест нет....... А про религиозную направленность 100% верно, сама лично была на собрании. В садике, молиться они не будут, но 30-ти мин занятие с объяснением "норм этики и морали для христианина" будет. А по школе 15 минутная молитва с ретрансляцией по радио, как я поняла, и уроки обязательно будут. Сами в раздумье....мы то записаться успели.

    Еще по садику не понравился тот факт, что все что касается религии уже решено, а вот занятия иностранными языками, логикой, чтением, доп физ. подготовка и т.п. еще где-то в прострации. Для меня, как мамы, важнее нормально заложенные знания и правильный подход к здоровью ребенка. Тут обещают всего одного медработника, а это мало для такого количества деток. И вопрос по педагогическому составу стоит пока еще болезненно. Проверенно на личном опыте......от педагога/воспитателя зависит 90% успеха, так сказать. Будь это гос. садик или платный.

    В общем фассад красивый, а вот что будет внутри покажет время.
     
  4. gindberga

    gindberga New Member

    Я многое пропустила. Да информация получена на собрании. Лично от людей которые являются организаторами "процесса обучения".
     
    nadd нравится это.
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Предлагаю забирать вашего ребенка ( первоклашек) с 196-ой школы или с 281-ой, это школа сразу за 196. Буду забирать своего ребенка, могу оказать услугу и тем кому это надо. Пишите в лс.
     
    Galyusik2 и Naty нравится это.
  6. Darusik

    Darusik Active Member

    Ищу репетитора по английскому для девочки 4 класс.
     
  7. Naty

    Naty Active Member

    Родители, которые водят своих деток в новую гимназию София, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением о новой школе. Детям нравится? Вы довольны?
     
  8. ivana6

    ivana6 Member

    Добрый день, нужны отзывы про гимназию НВК София, год прошел и теперь можно дать оценку. Какие плюсы и минусы, что вы думаете про педагогический состав и прочее....
     
  9. Nastya123

    Nastya123 New Member

    Дуже складно відповісти на ваше питання. Комусь подобається, а комусь ні. Школа нова і персонал підібраний спонтанно, багато недоліків. Думаю буде краще з часом.
     
    Naty нравится это.
  10. ОксанаKsana

    ОксанаKsana New Member

    Добрый день, мамочки у кого детки ходят в школы Вишневого, поделитесь пожалуйста какой то конкретикой, какая школа лучше или хуже и чем именно. Идем в первый класс, переживаем.Пока рассматриваю все школы -2, 3 и 4. Заранее благодарна.
     

Поделиться этой страницей