Знакомимся, соседи корпуса В (7-8 секции)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем ALEX_OL, 26 июн 2012.

  1. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Хочу поделится своими впечатлениями. В мае я стал счастливым обладателем квартиры (взял кредит) 8-я секция.
    Перечислять все строительные компании в Киеве и области которые я обошел я не не буду. Но все они рассказывают одну и ту же сказку, рассрочка на период строительства. Да, еще несколько компаний не скрывали того что стоимость квадратных метров которыя не успел выкупить будет рости.
    Что же предлагает данный проект:
    1. Кредит, сравнительно умереными процентами (в банках от 18 %), пусть даже условия жесткие, хотя кто знает какие условия в банке.
    2. Цена за квадратный метр не самая дешовая, и это не Киев. Помните скупой платит дважды.
    3. Кредит далют под залог купленой квартиры, и вы же эту квартиру застраховали.
    В итоге у меня получилась сумма по кредиту меньше чем я сейчас плачу за съемную квартиру и я купил квартиру (пока что права на неее). Со временем я буду платить только за свою квартиру, а это огромный плюс.
     
  2. london

    london Member

    ALEX_OL, и сколько так платить, лет 15?
     
  3. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    Здравствуйте, соседи! Сегодня взяли в кредит квартиру в 8 секции!:build:
     
  4. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    8 секция ***кв (хотя не уверена, что наши нумерации совпадут по завершении стройки)...
     
  5. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Вот и нашлись мои соседи:super:
     
  6. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    И в какой квартире живёт сосед?;):super:
     
  7. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    Привет, соседи! Я из 8 секции кв. . Сегодня была в отделе продаж. Сказали, что закладка фундамента 8 секции переносится на 3 месяца. И что вы думаете по этому поводу?
     
  8. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    338, пока не живу, но собираюсь там жить:)
     
  9. Julijulls

    Julijulls New Member

    Секция 8, кв. 382:hello:Уже мечтала о ремонте в марте 14-го, но, судя по последним сообщениям, оптимистично будет разминаться на июль :)
     
  10. Mysik

    Mysik New Member

    Соседи! Есть кто из Б2 7 секции???
     
  11. Всем привет)хотим взять квартиру в корпусе В секция 7....начиталась что долго строят,то воды нет,то отопления,то еще что то...для меня год ждать это будет трудно,а пять лет как некоторые ждут?:confused::eek:это ужас!что думаете??
     
  12. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    на год даже не надейтесь. там только первый этаж, строят. по наблюдниям 1 этаж в месяц в лучшие времена строили 6ю. + потом комутикации. 3 года минимум займет стройка корпуса Б2
     
  13. Обещают одно,а в этоге другое...
     

Поделиться этой страницей