ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Navisha1

    Navisha1 New Member

    Доброго вечора, сусіди, телефонувала сьогодні в Боярку, щоб дізнатися про процедуру подання заяви, прийомні дні вт і чт до 16.30, мати копію паспорта і копію технічного паспорта на квартиру. Ось так.
     
  2. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Соседи, кому подключали газ. Кто-то делал перепланировку? Например из однушки двушку. С этим были какие-то проблемы?
     
    sasha1909 нравится это.
  3. Skylight

    Skylight Active Member

    Уважаемый форумчане. Я извиняюсь, но это сообщение будет на нескольких ветках, чтоб каким то образом дошло до тех ''не хороших людишек". Мы тут все пишем про инфраструктуру, садики, магазины, охрану итд. Но, элементарно забываем как сами здесь гадим, и при этом хотим добиться тут от ЖЕКа что то. Я ПРЕДЛАГАЮ ШТРАФОВАТЬ тех людей которые ставят свои автомобили на бровку. Через какое-то время та бровка и тротуар превратятся в огород, и конечно мы же все будем обвинять жек. И не надо писать сейчас про платные стоянки. Это другая тема.Эсли адекватный водидель захочет поставить свой автомобиль, он найдёт место.Сегодня какой то крендель с эстонскими номерами вообще заехал на газон. Это просто п...ц какойто, мы же платим за это деньги. За чистые лифты, газоны, уборку територии. Может я что то не понимаю, но зачем с...ть у себя дома? Давайте прежде всего начнём с себя, а потом требовать с ЖЕКа.
     
    Авега, DenEleN и NATALI_ya нравится это.
  4. Skylight

    Skylight Active Member

    image-0-02-05-22c5c1aea919b676903935899dd626d4dc8434ae0b82c2cda2c963c2c6b95168-V.jpg image-0-02-05-255ec700de8b7ade8f0eef79ed30954b93d2af845a85416f3fbbd1ef354df105-V.jpg
     
    23/76 и Авега нравится это.
  5. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
  6. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Соседи, у кого котел Новая Флорида? Куда, к кому обращались за запуском?
     
    Авега нравится это.
  7. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Да, газовщики запрещают объединять кухню с комнатой путем снесения перегородки. Газ в этом случае не подключают, не знаю, удастся ли договориться...
     
  8. serg_io

    serg_io Active Member

    Вот нашел на нашем форуме такой вариант подключения варочной поверхности/плиты. Интересно, а у нас прокатит?
     
  9. AlexL

    AlexL Member

    Кто уже из 3-6 секции подключал плиту, расскажите, пожалуйста, по подробнее процедуру.

    Я так понимаю, без оформленных документов на квартиру, через Боярку плиту не подключат, соответственно Первомайская 25/21 пока курит в сторонке?)
     
  10. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Мы ничего не сносили. Только разделили комнату на две. При этом комната находится на противоположной кухне стороне.
     
  11. rud-nad

    rud-nad New Member

    Да, просто газовщики видимо ничего не слышали про модулируемые горелки... А нужно бы повышать свою квалификацию, почитывать полезные статьи и книжки )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  12. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Ну, тогда у соседей есть шанс выиграть ящик коньяка (если те же будут подключать)... :)
     
  13. DeKa

    DeKa Member

    Все они слышали, и видели, и знают.
    А свой ящик коньяка они, что так что этак, получат непременно!
    :)
     
  14. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Внимание! Пуск газа по ул.Ватутина 25а/21 и ул.Первомайская 21/25 (в секциях 1, 2, 3) запланированный на 19.10.16 по техническим причинам переносится ориентировочно на пятницу (21.10.16). Приносим свои извинения за смену даты пуска газа. В ближайшие дни, мы сообщим Вам точную дату.

    Аналогичное сообщение было отправлено через sms.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Summer Bouquet нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    Представляю, как же вам тяжко...
     
    kislinka и moxito1990 нравится это.
  16. moxito1990

    moxito1990 Member

    А ви Жк Піонерський я дивлюсь за людей інвесторів не рахуєте я сьогодні до вас телефонував, і ви підтвердили, що все в силі на завтра а зараз на форумі пишете що все переноситься а МОЗГІВ НЕ ХВАТИЛО ВІДПРАВИТИ СМС ІНВЕСТОРА АДЖЕ НЕ ВСІ ПОРЯД ПРОЖИВАЮТЬ.
     
    kislinka и Авега нравится это.
  17. oksana260188

    oksana260188 Member

    ну ми вже на місці!!!!! приїхали! рано будуть всі 3 підїзди!!!!
     
    kislinka и Авега нравится это.
  18. Oleksiy

    Oleksiy Member

    СМС небыло... Только что зашёл на форум и увидел. А сколько людей завтра повалит((
     
    Авега нравится это.
  19. moxito1990

    moxito1990 Member

    Та що тут дивуватись в них завжди якісь проблеми
     
  20. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Добрих суток! Це вже перейшло всі рамки дозволеного!!! Це 3 секції вам розскажуть про дату..!!!!
     
    oksana260188 и kislinka нравится это.

Поделиться этой страницей