ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Vl@d

    Vl@d Member

    Добрый день всем!!!
    5 минут назад сообщение на наболевшую тему в группе "ЖК Щасливий" В Контакте:

    https://vk.com/novabydova

    Шановні жителі ЖК «Щасливий»!
    Ми турбуємось про свою репутацію та про Ваше комфортне життя. На даний момент дійсно є складнощі з передачею кожної окремої квартири для електропостачання на Київенерго. Складнощі виникли у зв’язку з коригуванням проекту електропостачання житлового комплексу, це коригування було зумовлено вимогою органу місцевого самоврядування запроектувати електричне опалення дитячого садка «Щасливий» замість запланованого газового. Складнощі є, але проблеми немає, є складна довга процедура, яка вже майже позаду, залишилося отримати остаточне рішення від Київенерго і укласти договори електропостачання з кожним власником. Забудовник робить усе можливе для якнайшвидшого вирішення цього питання і він його вирішить. Шановні жителі, дякуємо, що ви у нас є!
    З повагою, керівництво ЖК «Щасливий».
     
    Irene нравится это.
  2. Irene

    Irene Well-Known Member

    Очень мило, что застройщик не видит проблемы в наших счетах за электричество.:)
     
    Ledirina, Volha, Maryna_mouse и ещё 1-му нравится это.
  3. Volha

    Volha Active Member

    ЧТО-ТО Я ИМ УЖЕ НЕ ВЕРЮ( ПОЛГОДА НАЗАД ЕЩЕ ВЕРИЛА, ТЕПЕРЬ НЕТ!
     
    Annak, Ledirina и Vl@d нравится это.
  4. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Раньше говорили, что проблемы в 2х-уровневых квартирах, теперь в садике. Кто на очереди?
     
    Ledirina, Vl@d и Volha нравится это.
  5. Volha

    Volha Active Member

    Интересовалась их ценами, по-моему 1120грн за 8 занятий, как-то круто. У нас тут у всех цены кусаются, наверное специально "как для своих", что аптеки, что салоны, что магазины.


    а каким боком садик относится к дому б или г, из окна что-ли видно?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    akaCruel, Ledirina и Irene нравится это.
  6. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Вот интересно мне, о каких домах они тут говорят...
    И да, при чем к моим счетам вообще садик, который "принадлежит селу" dergite men9 7-ro


    Угу, 180 грн за занятие - это мне тоже показалось слишком...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    Ledirina, Vl@d и Volha нравится это.
  7. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Да телоклаб дорогой какой то, но там маленькое помещение на человек 6-8, аренду надо отбивать. А вот про остальных...салон Белая Лилия недорогой, услуги косметолога - я лично дешевле в Киеве не встречала.
     
  8. Volha

    Volha Active Member

    Ну вот в Ли ли я не дошла, хотя он ближе к душе лежал. В "Людях" стриглась, выбрала их, потому что подороже, больше к ним не пойду, уровень мастера -посредственный. В доме Б, была на маникюре, услуга "так себе", может и пошла бы еще, когда-нибудь, но впечатление "так себе", испортила еще больше , дама, типа хозяйка, которая пришла и начала вызывающе громко решать вопросы по телефону, при чем одно и то же и по кругу. Все в помещении замолкли и слушали ее указания по телефону. Такой позорный колхоз, бесплатный тур "назад в 90-е к обладателям первых мобильных телефонов")))
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    из всего текста, я понимаю только заботу о репутации. а так как соц сети очень и очень публичны, то "отмазка" должна быть не только железной , но и эмоциоанальной... садик... детки.. и для потенциальных инвесторов это выглядит как забота и о нас, жителях, и о детях... на самом деле очередное ...эээ... не совсем правдивое сообщение. когда 10 б должны были подключить к Киевэнерго (год назад) садик только начали строить. поэтому ни б, ни г, ни д, ни садик никак не связаны.
    реально так надоела эта не правдивая информация!!!


    жаль, сейчас нет возможности написать им ни в ВК, ни в ФБ.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    Bogdan.M, Vl@d и dedvadik нравится это.
  10. Volha

    Volha Active Member

    я за Вас и за нас написала им)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    dedvadik и Ledirina нравится это.
  11. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Красивые люди - это ребрендинг салона Ди Белезза который был в "стекляшке" напротив автомастерской как ити с Окружной к нам. Меня там интересует только косметолог, которую мне хвалили еще до переезда в жк, Ольга Метельская, косметолог канала СТБ и передачи Все буде добре. А цены да, отпугивают...
    В Белую Лилию я пошла сразу как они открылись - нормальный салончик под домом. Мне нравятся услуги маникюра и косметолога (масочки для лица по адекватным ценам) Маникюр - самый обычный, как и везде, большой выбор гель лаков, педикюр тоже неплохой, на свою цену. Я знаю места где за маникюр с покрытием гель лаком надо заплатить 1000 грн, но там качество отменное. В Белой Лилии запись на маникюр порой неделю жду, значит клиенты есть.
    Это не реклама, просто хочется среди всей критики и хорошее отметить))))
     
    Volha и Ledirina нравится это.
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Спасибо!))) вечером оторвусь)))


    Белая Лилия мне тоже нравится. и цены адекватные, и качество маникюра))
    в Красивые люди попала один раз. подофигела от того, что стоимость маникюра зависит от выбора лака... с таким я столкнулась впервые.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А к нам "гости" заходили. Проверяли окна в подвалах.
    Пытались выдавить окно, но т.к. там завалено всяким хламом, то бросили это дело, т.к. шуму много было бы.

    Теперь закрыто, а было на проветривание. Т.к. после посещения, проветривание стало слишком широким (((
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Фонарики включили))).

    Очень хотелось бы узнать, какие результаты голосования и дальнейший план действий. Спасибо.
     
    Bogdan.M, svako, Nemudryi и 3 другим нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    +1
     
  16. my name

    my name New Member

    А подскажите ка мне, соседи, кто был в нашем кафе Диалог? Что там интересного ?
     
  17. Chornaya

    Chornaya Member

    Вот молодцы! Мусор вывезли))справились..:super: DSC_0990.JPG
     
    Ledirina нравится это.
  18. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Такой себе небольшой бар, где курят кальян и играют в приставку. Из еды-простейшие закуски, вроде бы бургеры появились, снеки к пиву, имхо - невкусно, даже картофель фри (его жарят на старом масле)
    Главный минус этого кафе - ужасная вытяжка, весь дым от жарки стоит в зале, от чего воняет вся одежда, волосы и даже белье. Желания ходить туда регулярно нет.
     
  19. my name

    my name New Member

    Спасибо большое! не зря не ходила туда))
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    там за один раз так прованиваешся, что потом все в стирку...


    HappyGrill - тоже не айс, самодельные диваны, под тонким слоем поролона твердые лавки, вечером в пятницу, заказав 2 порции картошки фри, 3-й уже не оказалось, так как закончилась (при почти пустом зале), хинкали были почти такие же как в грузии, но в парочке из них в фарше попалось черти что (жилы.... фе....), грузинский салат с орехами далек от идеального, хорошо хоть меню уже сделали в нескольких экземплярах, а то в начале было одно на все заведение, распечатанное на принтере Crazy . а прям при входе вас обдает облаком дыма с мангала! :hyh:


    кофейня Blissful - неплохое место, но по расписанию на двери кафе должно работать до 21:00, один раз придя к нему оно уже было закрыто в 20:00 :(


    ждем открытия пиццерии :super: (долгострой abzac)
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
    Vl@d нравится это.

Поделиться этой страницей