ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Есть, но не все производители их делают. Иначе предстоит очень интересный и увлекательный квест по подбору плинтуса в тон к дверям (если подбирается к дверям).
     
  2. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Вторая секция, получил смс!!!
     
  3. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Кстати, не забываем вешать котлы
     
  4. Ruslan Shtern

    Ruslan Shtern New Member

    а котлы нужно просто вешать или сразу делать обвязку? какая последовательность действий при подключении газа?
     
  5. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Говорили достаточно навесить и подключить к дымоходу


    У меня ещё без обвязки
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
  6. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Да, именно так Татьяна сказала на встрече с депутатом. Насколько я понял, там основное это дымоходное отверстие чтобы было закрыто. Да и странно как-то сразу котел обвязывать, когда многие еще ремонт даже не начинали. Все равно снимать придется хотя бы для того, чтобы стены подготовить (как минимум).
     
  7. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Соседи!!!! Будьте людьми!!! Забегал в ППО, слышал как Татьяна по телефону убеждала хозяина быть на квартире и дать доступ!!!! Что значит "мне сейчас ваш газ не нужен и у меня свои планы"????????? Люди с детьми живут уже!!!! Так же менеджеры ППО сказали, что за сегодня это не первый случай и даже приходили возмущаться, что они не будут сидеть в квартире целый день типа "им это не надо"!!!!!!!
     
    Женя115, denisdnu и Asole нравится это.
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Таким соседям нужно напомнить, что в случае, если право собственности еще не оформлено, то Застройщик имеет право беспрепятственного доступа в квартиру, даже несмотря на установленную дверь с замками. А скинуться на вызов представителя компании по аварийному вскрытию замков, я думаю, соседи возражать не будут.
    А вот если право собственности уже оформлено - то да, беда...
     
    MuratN, Женя115, denisdnu и ещё 1-му нравится это.
  9. Сергец

    Сергец Member

    Не ну соседи конечно, сначала мы кипиш поднимали за газ, теперь нам газ дают и некоторые ЧУДО соседи не могут день посидеть дома чтобы газ подключили. Вы че народ, не тупите!!!! Я лично уже хочу побыстрей заехать в свою квартиру, устал мотаться с Оболони.

    Кстати открыли Променаду, как вам?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 окт 2016
    DeKa, CвєтаТоля, Ruslan Shtern и 5 другим нравится это.
  10. Ruslan Shtern

    Ruslan Shtern New Member

    всегда так было и будет! одни больше всех возмущаются- типа застройщик виноват- морозит нас! другие орут- нам на фиг надо ваш газ- мы купили квартиру для инвестиции и не собираемся там жить! и проблемы первых вторых ну никак не волнуют!!! увы!
     
    AllaiS нравится это.
  11. AllaiS

    AllaiS Member

    Жаль что кому то попадутся такие соседи.
    Наблюдала за контингентом нашего квартала, все молодые и с детьми в основном!
     
  12. Борис 512

    Борис 512 New Member

    Кто-нибудь может дать контакты мастеров, которые повесят котел?
     
  13. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    спросите в ППО может у них есть кто, я бы дал контакты, но мне Дизайнум устанавливал их, или сразу спросите в Дизайнуме
     
  14. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Накінець то і Дизайнум залогінився :super:
     
  15. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Могу сказать о Вас также, сосед! Я соседу посоветовал решение проблемы, путём которым я решил! Так как это наша общая проблема, котлы и газ! Больше конструктивных советов и помощи я не наблюдаю. А вопрос решать надо


    И решить надо быстро! Время уже жмёт!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
  16. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Ну если котел Бош, то я звонил сюда 098 270 24 77 (Дмитрий) - представитель СЦ Боша
    с меня взяли 1200 грн за установку
     
  17. Asole

    Asole Active Member

    Ого, так дорого :eek: Я думала это дешевле это стоит. А что входит в подключку? Они могут полностью запустить отопление? (Простите не сильна в этом вопросе) ;)
     
  18. skvarnik

    skvarnik Active Member

    так это еще не все, с меня еще взяли почти 2400 за материалы
    у меня не было времени сверять, все ли там ок и не развели ли меня, но материалы - это газовый шланг и всякие вентили и что-то там с трубой связано, сама труба была в комплекте
     
  19. Asole

    Asole Active Member

    Я в шоке! Я на такую суму не рассчитывала. А может это и-за того, что это Бош, считается крута контора? Слушайте, нет ну это реально очень большая цифра. У меня котел весит (мои мастера, которые делали отопление мне настроили все и эту трубу от котла в дымоход установили все), и я еще должна столько заплатить за то, что его включат мне? :eek:
     
  20. skvarnik

    skvarnik Active Member

    ну да, такие вот дела, я тоже думал, что все обойдется 1200 гривнями
     

Поделиться этой страницей