ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Людасик

    Людасик Active Member

    Уважаемые соседи!!!
    Пожалуйста, зайдите в ЖЭК, проголосуйте насчет охраны и ограждения!
     
    Igor2016, Iren_Marseille, roman555 и 2 другим нравится это.
  2. майпуша

    майпуша New Member

    фитнес центр telloclub находится со стороны дороги в доме 10арядом с магазином мука вода
     
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    магазин мука вода от нас уехал (закрылся). Кто знает где магазин Товары с Италии? Вывеску видела, магазин не нашла.
     
    Vsedofeni нравится это.
  4. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Мука и вода только в начале были норм, потом 2 раза подряд натыкался на несвежие пельмени. С тех пор забил. Походу не я один
     
  5. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Кого интересует продукты из Италии?Спагетти,вермишель,кофе,Капучино,чай,сыр,консервы,оливковое масло,печенье савоярди,и многое другое.
    раз в месяц привожу продукты с Италии для себя.

    Так же привожу разную химию ,подушечки для стирки,порошки,
    зубные пасты,разные кремы.

    лекарства на заказ которые в дефиците у нас
    ИРУКСОЛ
    Фемара
    ОКИ
    GASTROLOC


     

    Вложения:

    • _DSC0005.JPG
      _DSC0005.JPG
      Размер файла:
      142,4 КБ
      Просмотров:
      352
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
    Venlena нравится это.
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    У них неудачное расположение было, шастать по подвалам, в нашем районе - сомнительное удовольствие...по сцыклям без света бегать.
     
    Irene, Ledirina и Vl@d нравится это.
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    так это Ваша вывеска? Магазина нет? А цены как узнать?
     
  8. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Нет,не наша.Магазина нет.Я никогда не занимался продажей только для себя,и знакомых.
    Думаю почему бы нет ,если люди заинтересуется можно привозить ,так как я живу в Счастливом,а тут аналогичных товаров нет.
     
  9. викко

    викко Active Member

    Iren_Marseille, Товары из Италии находятся как бы на втором этаже, справа от Вистамеда и салона Уайт Лилли. У них там в окнах всякие абажурчики видны.
     
  10. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    вот тебе на, не успела я пельмешек их отведать. Итальянский магазин там в районе вывески и находится, все цены в евро)))
     
  11. Klima

    Klima Member

    А что будет, теоретически, если забить на тупорылую газ службу и их договор? Не хочется брать отпуск, что бы стоять в очерединах в Вишневом. Как кто справлялся с этим договором на газ?
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    раньше было так - нет договора - нет особового рахунку - некуда платить.
    Если особовый рахунок у Вас есть, можна на сайте распечатать заяву-приєднання и отослать письмом. А также зарегистривать свой кабинет у них на сайте. Но регистрация происходит по особовому рахунку!
     
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    А что за заявление присоединения? Что она дает? Кабинет есть на 104.ua, но на себя договор не оформлял
     
  14. Klima

    Klima Member

    а где этот особовый рахунок найти? Это случайно не серийный номер на счетчике?
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Безымянный.png


    нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
  16. A_D

    A_D New Member

    Добрый день! Так как там дела с забором и охраной?
    Много ли людей проголосовало спустя две недели после собрания?
     
  17. Людасик

    Людасик Active Member

    Завтра последний день сбора подписей в ЖЭКе, потом будем подсчитывать.
     
  18. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Пока они не сделают нормальную возможность подписать договор, я забила.
    Все квартиры уже у них оформлены, по крайней мере, у нас в Д, на лицо, с которым мы куплю-продажу подписывали, лицевой счет есть. Если вам ни разу платежки не приходили, позвоните, узнайте свой ЛС. Дальше оплачиваете первый платеж через Портмоне, к примеру. После первого платежа можете зарегиться в личном кабинете и передавать показания.
    Заява-приэднання, которая в личном кабинете, автоматом заполнена также на то самое физ.лицо (см.выше). Можно распечатать и пустую просто с сайта, заполнить себя, приложить копии договора на квартиру и т.д., но пока не вижу смысла, зачем этим заниматься...
     
    alechka и Klima нравится это.
  19. Yrii

    Yrii New Member

    Завтра последний день сбора подписей в ЖЭКе, кто не расписался, "редиска".
     
    Vl@d нравится это.
  20. Klima

    Klima Member

    +1
    Большое спасибо! Я тоже из дома Д. Попробую по вашему мануалу сделать.
     

Поделиться этой страницей