ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. DeKa

    DeKa Member

    Есть такое! Только что пришло СМС от ПК.

    15.10.2016 с 10 утра! Запуск газа! :)
     
    Asole нравится это.
  2. Asole

    Asole Active Member

    Ура, круто))) Всё, нужно все свои планы менять и быть в квартире. Очень рады, что пуск будет в субботу и есть возможность быть, а то каждый день на работе накладно было бы. Надеюсь все будут соседи и мы даже сможем познакомится :beer:yr9 А то я что-то никого не знаю еще ;)
     
  3. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    По "РУлетке" вчера устанавливали кухню нам, то вечером понадобился под подсветку накладной включатель/выкл. Рулетка выручила , сбегала за три минуты и купила. Если б ещё продуктовый какой то хороший будет, хорошо что Новус строят!
     
  4. amfora

    amfora Member

    а какой секции пришли смки, мы с 3- й и нам не приходило смс !
     
  5. tapo

    tapo Active Member

    5-я секция
     
  6. Женя115

    Женя115 Active Member

    4-я секция пришло смс
     
  7. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Другу с 6 секции пришла... мне со второй нет((( наверное по полдома пускать будут
     
  8. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    4-я секция
     
  9. dimas85

    dimas85 Active Member

    А как же 90% котлов?
     
  10. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Подождите. Газ еще не включили... )))
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
  11. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Соседи, подскажите, где брать межкомнатные двери и какие брать?
    Изначально смотрел на Папа Карло, хотел матовые белые двери.
    Теперь вот думаю, может плюнуть и купить обычные дешевые пустотелые белые двери.
    Что подскажете?
     
  12. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    А на Сакуру застройщик забил и люди УЖЕ мерзнут в своем доме.
    Особая циничность ситуации в том, что в этом доме находится отдел продаж Пионерского квартала, в котором продажники рассказывают потенциальным жильцам, как все прекрасно.
     
  13. Asole

    Asole Active Member


    Нам многие советовали брать Белорусские двери https://dveribelorussii.com.ua/cata...lRLiAwlcZV6Qxw22dhUOCMiK9qd74EMIvsaAiAv8P8HAQ

    Мы тоже хотим только белые матовые, но пока не покупали, ищем еще. Если найдете интересные варианты недорогих белых, скидывайте ;)
     
  14. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Лично мне понравились шпонированные двери Belwooddoors, Корона Дуб Радиал / Орех. Ездил в магазин, щупал, смотрел - нам с женой понравились, и цена не кусается. Отзывы в интернете больше положительные.
    Если уважаемые соседи имеют опыт - поделитесь пожалуйста, на что обращать внимание...

    UPD. На их сайте БелВудДорс.ЮА есть калькулятор стоимости. Все просто и наглядно, можно непосредственно через них заказывать...
     
  15. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    У нас двери Беларуси стоят, но под дуб. Нареканий нет. Важнее, наверное, качество фурнитуры, само полотно особой роли не играет, как по мне. Точнее откровенно плохого качества полотно при выборе не видела. Важно так же наличники и прочую дребедень покупать в комплекте, что б цвет не отличался.
     
  16. Asole

    Asole Active Member

    Скажите, а двери у них в магазине готовые есть или нужно ждать под заказ? Сколько приблизительно в комплекте получаются полототно и все остальное до дверей?
     
  17. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Мы заказывали в магазине на Васильковской, там выбирали по каталогу, везли, как я понимаю, со склада под Киевом, в наличии было все, только с фурнитурой на одну дверь волокита была, потому как в толстую капитальную стену мы ставили "книжкой" два полотна.
    По цене не сориентирую, это было почти два года назад. По ссылке выше, думаю, стоит глянуть. Но вцелом коробка, наличники, доборы получаются почти столько же, сколько полотно, а если посчитать ручки, замки, петли то раза в полтора, наверное, дороже. Плюс доставка и работа по врезке.
     
    Asole нравится это.
  18. oksana260188

    oksana260188 Member

    Мы из1 секции. Пришла смс о пуске газа 19.10!
     
  19. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Это да, причем на фурнитуре лучше не экономить. Если что - она первая посыпется, и толку от красивых дверей будет немного. Кстати, еще неплохо сразу выбирать плинтус под двери - красиво смотрится, когда они в один тон. Обычно производители дверей делают под каждую модель свой плинтус, но цена у него слегка завышенная.
     
  20. Asole

    Asole Active Member

    О, "плинтус" у меня это отдельная история))) Я принципиально хотела белые высокие деревянные (они под ламинат подошли бы мне идеально). Но они очень дорогущие в Епицентре. Нашла по интернету где-то под Житомиром недорогие только не покрашены. Заказала. Прислали Новой Почтой. Но они такие тонкие и от того, что полежали немного покривило. Они мне нравится, но все мастера говорят фуфло))) Теперь не знаю, что делать, все таки их прибивать или поехать под ламинат купить и не парится ))))

    Кстати я не знала, что в магазинах с дверьми есть плинтуси под двери. А я именно плинтус под двери хотела.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016

Поделиться этой страницей