ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Kamasva

    Kamasva New Member

    Татьяна из постпродажного твердит "Все по плану!! До начала отопительного сезона газ будет!"..
    Не верю(
     
    kislinka нравится это.
  2. yurii_s

    yurii_s Member

    Також сьогодні був, мені відповіли "коли газ будуть підключати, вам прийде смска". А тим часом все холодніше і холодніше.
     
  3. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Видела ездила машина газовой службы во дворе Ватутина, может это уже какие то сдвиги, говорят что до конца недели газ будет! Посмотрим!
     
    DeKa и sssss нравится это.
  4. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Вчера был на Пионерском видел газовщиков, обещали запуск газа с 15 го по нашему дому и Сакуру
     
    DeKa нравится это.
  5. tapo

    tapo Active Member

    Добрый день. Подскажите какой газовый шланг для котла покупали? На котле гайка 1/2 а на газовой трубе 3/4. Думаю где переходник ставить. На котле или на трубе?
     
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    они в субботу готовы работать?
     
  7. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Я задал тот же вопрос им, они ответили, что у них суббота всегда рабочий день. Так что очень надеюсь, что выполнят все, что пообещали. Так же. Казали, что и в пятницу они не будут отдыхать
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Хмм, а какой у Вас котел? Обычно на котле тоже 3/4 для газа...
     
  9. dimas85

    dimas85 Active Member

    Я купил металлический шланг для газа с одной стороны гайка 1/2", с другой 3/4". Ищите такой, ecoflex называется, Украина делает.
     
  10. tapo

    tapo Active Member

    Нова флорида 18. Такой как и всем предлагали ставить.


    Спасибо. Поищу. В эпицентре просто таких не нашел
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
  11. dimas85

    dimas85 Active Member

    В рулетке спросите, та что у нас в квартале.
     
  12. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    А где эта рулетка находится? Сориентируйте, пожалуйста...
     
  13. dimas85

    dimas85 Active Member

  14. tapo

    tapo Active Member

    А где покупали? В интернете даже не могу найти, что бы были разные гайки? везде только либо1/2 либо 3/4 с двух сторон. А дальше только латунный переходник....
     
  15. dimas85

    dimas85 Active Member

    В той же Рулетке и купил. Сам удивился если честно.
     
  16. tapo

    tapo Active Member

    Спасибо! Узнаю есть ли у них.
     
  17. Asole

    Asole Active Member

    Хорошо, что магазин Рулетка здесь открыли. Очень выручал когда ремонт делали и очень удобно было. Ремонт это такое дело, постоянно что-то не хватает. Даже, когда меня не было, мастера сами бегали покупали все что нужно, а мне потом чек давали. И цены, мне кажется у них точно не дороже нежели в Епицентре. как-то немножко разочаровались в нем, много чего дороже нежели в обычных магазинах.
     
  18. ВадимПК

    ВадимПК New Member

    Рулетка 0680229191 Иногда поднимают трубку )
     
  19. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Угол пересечения Пионерской и Ватутина.
    Если чего то нет, то находили в магазинчиках на рынке за переездом. Там несколько ларечков подряд хозяйственных, товары качественные, что удивительно для такого оформления.
     
  20. tapo

    tapo Active Member

    пришла смс от ППО о пуске газа 15,10
     
    Asole нравится это.

Поделиться этой страницей