Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Паша ты, ничего что на ты, живешь наверное не на последнем этаже, тебе не интересно как поднимать стройматериалы , и наверное невнимательно читал мой пост, в котором я говорил, что можно поставиль лифтера, который будет контролировать работу и загрузку лифта . В конце концов можно сделать так, что бы лифт просто не поднимал груз больше чем 30% от его возможностей.
    Александр Триг, поддерживаю, нынче все уезжают в отпуска, если люди не приедут вовремя оформляться, мы все будем ждать .
     
    delmare нравится это.
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Я думаю, что все-таки будут учитывать, что люд в отпусках:)
    Дима, а вы тоже примите квартиру с поломанным или недостающим радиатором? если вдруг ключи сразу будут выдавать.... сомневаюсь
     
  3. orobeu

    orobeu Active Member

    Люди,а давайте дождёмся понедельника,увидим,как приглашают,и ,главное,как быстро бегут жильцы на оформление и тогда будем поднимать бурю в стакане с ключами !
    сегодня четверг,подождать один день (без выходного)
     
    Andriy_ и delmare нравится это.
  4. undiana

    undiana Active Member

    Ну да денег и может и не быть...ведь ещё за съемную квартиру платишь, плюс у тех у кого рассрочка, ну и есть люди у которых не предвиденные обстоятельства всплыли с доплатой плюс квадратуры....


    А на следующей неделе всего три раб. дня)))))))))))))
    это в лучшем случае 30 квартир))))))
     
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    а с чего вы взяли, что в квартирах до нашего получения ключей разворуют батареи, котлы, вынесут двери (как писал кто то выше), что за крайности????
    наш дом заселяется барыгами и ворами?? что за бред?
    я смотрю, это тема на форуме становится более актуальна на сегодняшний день:confused:
     
    undiana нравится это.
  6. Наташа тоисть ты считаешь что это уже не забота продавца следить за сохранность своего (до оформления договора продажи) имущества????
     
  7. orobeu

    orobeu Active Member

    а 32 квартир - это иесть 1 парадное !!!!!!!
     
    Nataliya нравится это.
  8. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Наташа, застройщик провалил сроки, набрал команду продажников которые говорят каждый, что хочет, ну он должен сглаживать как то ситуацию . Тем более это его работа это его деньги . Его же никто не спрашивает как там дела у Мамедова . Я больше скажу, если бы застройщик адекватно реагировал на сплески эмоций тут, то и ездили бы к нему реже.
     
    aleksey и delmare нравится это.
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Ну я например не понимаю, как можно охранять каждую квартиру в доме)
     
    Fell нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Хоча б тому, що я спокійно зайшов в 4 будинок - консьєрж тільки глянула на мене. в ліфті там вже хто-то намагався обірвати листок з інструкцією (який до того розмалювали маркером). Люди селяться може і хороші. але якийсь час там будуть шастати ремонтники. а в їх порядності сумніватись можна - вмходячи з того, що находили люди на сходах 4 будинку.
     
    Fell нравится это.
  11. KGan

    KGan Active Member

    Александр, если такой "крутой" и всё пофиг, то почему не пришёл на встречу?
    И почему это когда застройщик пошёл на встречу людям, я имею ввиду Боголюбова 4, он "лоханулся"?
    Я думаю, что новые правила выдачи ключей введены из-за таких как вы, чтобы меньше "лоховаться"

    А про лифты с 30% загрузкой - это бред и утопие. Контролировать своих работников никто не будет.
    Это вам опыт Боголюбова 4 говорит. Зато сейчас лифты работают как часики и выглядят прилично. А парадные уже ЖЭК подмарафетил.
    Зайдите посмотрите.
    И не поливайте грязью людей которые делом заняты, а не словоблудим, как вы.
     
    SunGirl, Dmitry, Andriy_ и 3 другим нравится это.
  12. undiana

    undiana Active Member

    orobeu, ну да, это первое парадное))))))) но в 2,3,4 парадном гораздо больше квартир. Но будем наедятся на лучшее, что в понедельник начнется оформления и в 1 парадном оформится нужное количество людей.
     
    Nataliya нравится это.
  13. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Какие сроки он провалил? В договоре есть определенная дата и мне бы хотелось ключи получить раньше, чем эта дата наступит.
    А то, что обещают менеджеры - им нужно ПРОДАТЬ, а не заботиться о вас и ваших нервах((( В этом плане я теперь поняла застройщика!
    Наша семья, так же как и многие, живет на съемной+ выплачиваем рассрочку застройщику... я понимаю все нервы и психи, но при этом все таки хочу дождаться начала июля... а потом посмотрим по уже имеющимся документам и, возможно, ключам!!!
     
    blacky, Запорожец, Fell и 2 другим нравится это.
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    надо ставить нормальные двери))))
    А вообще застройщик сейчас пытается за наш счет себя обезопасить.
    Ладно. кто возьметься изучить и разработать договор с ЖЭКом ?
     
  15. А что изменится от того что оформится 50%???

    Они будут сидеть и охранять???

    Думаю нет

    Думаю- в течении недели в подъзде начнут ремонты около 10%, в течении второй еще 20%, в течении третьей--еще 30%.

    Владельцы будут наведыватся изредка!!!!

    Такчто все это выдумки!!!
     
  16. delmare

    delmare Well-Known Member

    Sashko, но это же не взлом квартиры?
    если не включат грузовой лифт, посмотрим, как будут выглядеть свежевыкрашенные подъезды через пару дней;) .......и в таком обшарпанном доме нам потом жить!!!! не забывайте об этом!)
     
  17. Fell

    Fell Well-Known Member

    Люди, непонимаю к чему весь этот кипишь? Если вы думаете что эти вопли вам помогут то вы ошибаетесь. К 30,06,2013 - успеют усе. Застройщик вам скажет - читайте договор. Точно так же и по лифту и по выдаче ключей. Давайте будем спокойней и лояльней - тогда глядишь и оформление пойдет быстрее.
     
    Andriy_ и orobeu нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    я тільки ділюсь почутим від забудовника. частково його підтримую.
     
    Nataliya и Fell нравится это.
  19. KGan
    Вы представляете интересы продавца?
    Не вижу в Вашем сообщении и намека на защиту интересов покупателя?
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас колись зламався замок - визивали службу аварійного відкриття. на питання - який краще замок поставити? - він тільки посміхнувся.
     

Поделиться этой страницей