ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Зато пообещали красиво ))))
    Я обогреватель поставил сегодня в комнату.
     
  2. Женя115

    Женя115 Active Member

    У нас утром показывал датчик температуру 18,3 в квартире))) Обогреватель включаем уже недели 2!
     
  3. serg_io

    serg_io Active Member

    Если балкон в комнате, а на кухне, то проблем не должно быть. У меня тоже так - звонил в ППО, узнавал - сказали можно стеклить.
     
  4. Kamasva

    Kamasva New Member

    Стеклить нельзя если есть на балконе газовая труба.
     
  5. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Соседи (5ая секция, да и других секций касается)! Будьте бдительны! Сегодня ночью, примерно в 22-30 кто-то дергал ручку входной двери и шуршал ключом или отмычкой. Мы были дома. Подошли к двери а грабитель (или кто это мог быть) услышав нас удалился.
    Проверьте свои квартиры!
     
  6. Kamasva

    Kamasva New Member

    Спасибо за информацию!!!
    А, подскажите, пожалуйста, на ночь дверь подъезда закрывается? И интересно, у кого ключи. Или она будет закрываться только после установки домофонов.
     
  7. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Нет, не закрывается
     
  8. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Уважаемые соседи! Столкнулась с проблемой: нужно обесточить квартиру, а щиток в общем коридоре закрыт. Кто знает, куда можно обратиться по данному вопросу, чтоб его открыли?
     
  9. Та часть щитка что закрыта там счетчики находятся. Вы откройте отсек выше)
     
  10. TAD

    TAD Active Member

    Соседи, расскажите как делали пуск котла первый! Вызывали сервис-службу по котлу первых или газовщиков с Облгаза??? Кто должен подключать газовую трубу к котлу? Потому что в сервисе сказали, что она уже должна быть подключена
     
  11. skvarnik

    skvarnik Active Member

    В этой ветке пуск котла никто не делал.
    Расскажу как было у меня.
    У меня котел Бош. Устанавливал котел - вешал на стену, подключал трубу дымоходную и газовый шланг представитель сервисного центра Бош.
    Первый запуск котла нужно будет делать когда будет газ. В моем случае опять нужно будет звонить в сервисный и вызывать представителя сц боша на первый пуск котла. Он у боша бесплатный.
     
  12. TAD

    TAD Active Member

    спасибо. потому что все так запутано. А в Боярке в Облгазе 3 дня в очереди стоять впустую не охота
     
  13. ВадимПК

    ВадимПК New Member

    У нас "отсек выше" ЖЭК тоже закрыл на ключ и выдавал при первом обращении. Пройдитесь по соседям на этаже и спросите ключ (желтый, скорее всего). Или сразу в ЖЭКе
     
  14. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Оказалось там действительно открыто. Это меня ремонтники мои озадачили. А я же думала, что они проверили перед тем как меня озадачивать)))
     
  15. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Ну что, соседи! Газ когда будет? ППО пообещал до 15 а уже 10 октября закончилось...
     
  16. Valen

    Valen Member

    завтра надо звонить и спрашивать
     
  17. AlexL

    AlexL Member

    На пуск газа осталось 2 дня (среда-четверг). Завтра точно уже не пустят, в пятницу выходной...
     
  18. Asole

    Asole Active Member

    Ехала в лифте, это просто капец((( Соседи, давайте будем стараться бережней относится ко всему. Двери лифта так поцарапаные, прям метал глубоко. Что можно было везти и так поцарапать лифт? :eek:
     
  19. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Сегодня подавал документы на оформление прав собственности. Позиция ППО неизменна: газ до 15 октября будет. Повторяют как попугаи, за те 15 минут, что я сидел у них, это услышал раз десять как минимум.
     
  20. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Короче, одна бабка сказала, что газ дадут 15 октября
     

Поделиться этой страницей