ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Было такое после летних дождей. Вызвали по гарантии мастера, поправил, не текло. Но сегодняшний ливень это было уже видимо ту мач ). Снова будем вызывать, к тому же из одного окна с одной стороны сифонит. Но если честно, удивлена, что только с одним окном проблема, думала, будет хуже.
     
  2. JoKaramel

    JoKaramel New Member

    такая же беда- сифонит с одной стороны ...может есть в этих окнах режим летний/зимний.....:confused:...буду вызывать майстра :SOS:
     
  3. Klima

    Klima Member

    Всем добрый день.
    На неделе подключили котел. Все работало при первом запуске - отлично. Так как в квартире еще не живем, отключили его и уехали. И вот сегодня подключил, посмотреть что и как. Котел запустился, слышно было как зажигается газ, и на счетчике видно что газ пошел...но в итоге начинает ругаться - что проблемы с газом. Возможно это из-за того что у нас еще не заключен договор на газ? Хотя какая разница, должен был бы работать. Завтра буду звонить установщикам, возможно они помогут.
    ЗЫ: Клапаны на газ естественно открываю перед запуском
     
  4. innastez

    innastez Member

    Простите,в смысле не можешь получить право собственности на квартиру?в нашем комплексе?если можно поподробнее!! Возможно я что то не учли при покупке?Буду очень благодарна!
     
  5. JoKaramel

    JoKaramel New Member

    у меня выключался котел и писало ошибку что не работает горелка. Перевернула вилку в розетке и перезапустила котел (R) - теперь все ок. Попробуйте! котел вестен пульсар


    Насколько я поняла. речь не о нашем комплексе. Я надеюсь, что не о нашем! интересно узнать подробнее если были такие случаи у нас
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Нет, не переживайте). Как раз с этим, в нашем комплексе, все ок. Я говорила о том, что есть комплексы, с забором изначально, но без документов, по факту. Как-то так.
    Режим такой есть. В окнах 10-а, по крайней мере. Как у вас не знаю, у вас, вроде, другая фирма.
    А, вообще, вызывайте. У вас окна на гарантии. Вам ОБЯЗАНЫ исправить. Вот нам с этим беда((. У нас окно в спальне, только сейчас начало "фокусы показывать". Летом была лужа, после дождя. "Глухое" окно повело, это видно. После этих дождей лужи нет. Сервис по окнам, где оставляла заявку, игнорит. Завтра еще попробую звонить. Хотя, гарантия закончилась. Они и по гарантии не особо спешили (хотя, в свое время, два раз нам окна настраивали, один раз пакет меняли). Попробую еще наладчика вызвать, потому как менять окно, ох как не хочется(. Хотя, у нас окно могло и повести, дом усадку дал. Вам еще, как бы, рановато. Так что звоните, каждый день звоните! Иначе, у нас, никак, увы(.

    Насчет того, что окна потеют- будут пока потеть, дом "сырой". У нас первую осень и зиму окна "плакали-рыдали", не то, что потели. Во вторую осень-зиму, уже все ок было.

    Вот телефон, по которому я вызывала наладчиков окон, не знаю, актуален ли он для вашего дома- 098-023-6908.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2016
  7. innastez

    innastez Member

    А я жду сдачи дома 14б) если у вас такие затягивания со сдачей, то наш и подавно к новому году не выйдет ((((а продажи обещали к октябрю сдачу дома!!!!!
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А что в договоре у Вас написано? У нас, в свое время, прописывалось, когда дом должны ввести в эксплуатацию и то, что подключение коммуникаций в течении 3-х месяцев от даты ввода в эксплуатацию.
    Ориентируйтесь на договор, а не на то, что говорят в ОП.
     
  9. JoKaramel

    JoKaramel New Member

    на сайте информация что СОБОРНАЯ, 14-А,Б,В Окончание стр: декабрь 2016.
    10-Д вроде сдали вовремя в прошлом году
     
  10. lenina _10a

    lenina _10a New Member

    Одежда по низким ценам немецкой фирмы Tchibo для взрослых и детей. Термокомбинезоны, регланы, джинсы, перчатки, колготки, шапки и многое другое. Европейское качество, полномерные размеры. Есть возможность померить. Проживаю в ЖК Счастливый (Ленина 10а).
    066 424 67 45
    Посмотреть товар можно здесь:
    https://vk.com/id386918326
     
  11. Elizabeth

    Elizabeth New Member

    дом 10г, 1 подъезд. обнаружила сегодня потоп и разбитый плафон image-0-02-05-4bcfa3daf27c5029c215d3e3dfe6b9fc964f6f08b58b44bae7bf10d2d21aed21-V.jpg image-0-02-05-4ec6b730beaa580488325956be45141b93b20e324a4499b862e71302a2fadba6-V.jpg image-0-02-05-5a9173d5d06a6e018f364f01a60f26bf5d18c9b29d7fce9ff883fca48ccc98b3-V.jpg image-0-02-05-84fa259954ac817154e616745d07036acfec704ede1d54919ec133e02f18d9ff-V.jpg image-0-02-05-065717b37da3260f32c37f727e8f20127ee5ebf98c54d8455ac3d46e3f3e7a9e-V.jpg
     
  12. Crystal

    Crystal New Member

    Была у меня проблема с окнами, вызывала двух мастеров, ни один с ней не справился, один, даже, сказал, что только менять его нужно, почти согласилась, но взяла паузу до утра, а вечером нашла мастера в инете, у него сайт и канал на Ютубе, где он выкладывает видео по самостоятельному ремонту пластиковых окон. Загруженность у него большая, но я его очень попросила, и, о чудо, он все успешно сделал!!! Наберите в Ютубе или в Гугле, Геннадий Латай ремонт окон, он там сверху будет. Вот его тел. 068 366 05 41.
     
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Громадное спасибо! Обязательно позвоню.
     
  14. майпуша

    майпуша New Member

    Уважаемые соседи кто был в фитнес центре Теloclub в подвале дома 10 а
     
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А где это такое??? С какой стороны дома?
    Я извиняюсь, а это не тот дом, где на последних этажах не сделали воздуховод для котлов и должны были выводить через окно? Или это в Д доме?

    П.С.: А чего Часлывый на ФБ отключил рейтинг?????
    Я хотел сказать "спасибо" (((
     
  16. береза123

    береза123 New Member

    Когда покупаешь много обещают...
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Потому что нагнули им рейтинг масс-ефектом :)
    С 5 опустили ниже 2 за день. Такие у нас счастливые жители :)


    Хм... я сейчас вижу рейтинг. Они его немного подняли)
    https://www.facebook.com/NovaBydova/reviews/
    Высказывайтесь на здоровье.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
  18. baby_bo

    baby_bo Member

    не могли вам его так обещать! в 10д/1 по договору сдача в конце декабря 2016 года!!!! у вас в договоре вообще другое должно стоять!

    но про 10д/ ОП говорил что планируют закончить раньше декабря, а где-то сентябрь-октябрь. но в целом я раньше октября и не ждала. и даже если в декабре сдадут, то в договоре это прописано.

    исходя из этого, априори! Вам не могли обещать 14б в октябре! ) ну или обещали, как всегда... а вы поверили..а не нужно было )


    какая прелесть!... )


    я не в курсе )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016
  19. alechka

    alechka Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, куда обращаться за оформлением договора по газу?
    В ЖЕКе сказали, что уже все сто раз поменялось, звоните по номеру 0443646104

    там не отвечают
     
  20. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Где-то месяц назад звонила по этому номеру, но по поводу оплаты, во всём проконсультировали. А вообще для Киевской области у них на сайте много телефонов
    1476101499361-395562271.jpg
     
    alechka нравится это.

Поделиться этой страницей