Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я питав чи можливо там два раза в тиждень на пару годин з ліфтьором включати. Сказав, що всерівно ліфт не зможе перевести ту кількість матеріалів, які необхідні для ремонтів.


    На рахунок менеджерів я поняв, що вони самі на себе працюють - їхня ціль продати і за це фони получають свої проценти чи комісію. Можливо навіть і зп не получають як таку.

    і по датам - як нова "кінцева дата " - це понеділок оформлення, з 1 числа кінець робіт крім балконів.
     
    Nataliya нравится это.
  2. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Однозначно! Мое предложение - не злить застройщика, это было видно из диалога. Быстрее все равно не будет.
    Если нас где-то дезинформировали менеджеры... как всегда это наша проблема.
    Журба говорит: "ваш дом начали строить летом, ну никак он не мог быть сдан до зимы. Определенные виды работ просто нельзя делать зимой"


    ну а насчет того, что 7-й дом быстрее нашего... Журба говорит, что там работают другие бригады других подрядчиков.
     
    Запорожец, Татьяна1971 и Fell нравится это.
  3. undiana

    undiana Active Member

    Ну конечно мы та и не надеялись на сдачу зимой. Но и на сентябрь тоже!
     
  4. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Ребята, что я вам могу сказать. Быстрее не будет.
     
  5. undiana

    undiana Active Member

    Sashko, застройщику легче всего спихнуть вину на менеджеров. Типа я тут не причем это они вас дезинформировали... так почему он тогда не даст свой номер телефона чтобы можно было его набирать и задавать вопросы?
     
    delmare нравится это.
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Тоді є надія, що справді в понеділок все почнеться)
     
  7. Klon

    Klon Active Member

    Мне вот интересно, у меня нет предварительного договора, забронировал квартиру заплатив 2 тыс.доларов на два месяца еще в апреле. Так как менеджер говорил что смысла нет составлять предварительный, а сразу основной, закончились два месяца, я позвонил и мне как бы продлили срок до июля, если оформлять начнут в июле, не кинут ли меня на эти самые 2 тыс..
     
  8. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Во всяком случае, я думаю, больше чем сегодня мы узнали, вряд ли что-то можно сделать.
     
    Dmitry нравится это.
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А коли йому рішати проблеми по будівництву, Якщо кількасотень інвесторів будуть йому регулярно названювати. Ми захотіли з ним зустрітись - він нас прийняв. Всі хто хотів задавали питання.
     
    Fell и Татьяна1971 нравится это.
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Смисла вас кидати? Якби кидали то кидали би сотнями, а не по одному. Репутація vs 2000$?
     
    Татьяна1971 и Fell нравится это.
  11. undiana

    undiana Active Member

    Быстрее не будет это понятно, но можно же сделать какие-то уступки: элементарно выдавать ключи пораньше...а не при таком проценте оформления....а например, при 50-60%-ах. А то так будем долго ждать.
     
  12. Desperado

    Desperado Active Member

    потому что нас много... ещё хватало чтоб ему звонили куча народу каждый день...
     
    Fell нравится это.
  13. delmare

    delmare Well-Known Member

    со сдачей дома затянули, теперь ещё и лифт грузовой не включат!! капец!!!:mad:
     
  14. undiana

    undiana Active Member

    Я так с иронией это написала...просто уже терпение на исходе и финансы тоже...
     
  15. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Они имеют негативный опыт с 4-м домом, что люди живут и не хотят оформляться, поэтому с нами они осторожничают
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ту аргументація була - безпека квартир інших - мол кільком дамо ключі -вони підуть ремонти робити - своїх мастрів завезуть. А якщо там недопропорядочні будуть люди - то хто буде відповідати за вирвані дроти, Чи чиюсь вскриту квартиру?. А атк мол всьому підїзду видамо ключі - і кожен стороже свою хату сам.


    Я питав чи можливий варіант - віддати гроші за оформлення і получити ключі - а коли там черга дойде до оформлення - оформити. Сказали, що такий варіант не можливий.
     
  17. undiana

    undiana Active Member

    Одним словом ждем конца августа! Очень надеюсь что они справятся до этого момента! Хотя может что-то еще произойдет...по всей видимости Пивдена 7 вместе с нами будет заселятся...
     
    delmare нравится это.
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    С лифтами конечно же бред, думаю после начала подписания договоров, назначить встречу с застройщиком и поднять вопрос по лифтам и лифтеру, который контролировать будет работу лифта. Поусть будет разрешено поднимать не 1000кг, а 200-300 !!! Все это при желании можно сделать, обшить лифт каким то материалом типа ДСП .
    Кто готов подъехать и поднимать вопрос по лифтам ?
    Второй вопрос, есть юрист, который проработает договор с ЖЭКом ???
     
    ВалерчеГ и delmare нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну там якби і будинок менший вроді - відповідно і часу треба менше


    По ліфтам була відповідь, що навіть так - вони не в змозі первести весь той вантаж, який необхідний всім для ремонта.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  20. undiana

    undiana Active Member

    А вы вообще видели как медленно стеклят балконы и лоджии? Думаете они до 1 июля закончат?
     

Поделиться этой страницей