г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Freckle, согласен. если очень захотеть, то можно всего добиться.
    просто у многих сейчас ремонты и работают строители, которым мягко говоря плевать на чистоту на лестничной клетке....
     
  2. Alego

    Alego Active Member

    Относительно парковки..... даже если не хватает на всех мест то можно найти компромисс, я например живу в служебной квартире и каждое утро мне приходится видеть машины, которые стоят прямо во дворе дома при этом закрывая выезд со двора, но на передней панели этой машины всегда лежит бумажка с номером мобильного телефона автовладельца, который по первому звонку выбегает и освобождает проезд а потом заезжает на освободившееся место... и самое главное что никогда не было никаких кoнфликтов поэтому поводу между автовладельцами:bravo:
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  3. Tonik

    Tonik Active Member

    1. Правила определены законодательством :) Почему бы просто не приедрживаться их?
    2. Ессно никто курить не будет ибо штрафом чревато (если кого увижу курящего, сам позвоню ментам сдам его :)))): http://www.unn.com.ua/ua/news/77089...-kuriti-u-pidyizdah,-perehodah-ta-restoranah/
    3. Друзей наших выгуливать можно за домом, купить маленькие мусорные пакеты и подбирать оставленные нашими Тутанхамонами пирамиды.
    4. Ну тут надо обсуждать на собрании, лично мы ПРОТИВ!
    5. no comments....
     
    Freckle, Vit84 и FLY нравится это.
  4. Alego

    Alego Active Member

    Кстати вопрос ! Кто въехал-за какие услуги и кому платят? А то может я чего не знаю
     
  5. Vit84

    Vit84 Active Member

    Чего обсуждать если есть закон - курить в подъезде запрещено. Любые работы которые сопровождаются ремонтным шумом только в будни с 8 утра и до 21.
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    за 3 месяца нашего проживания в квартире мы платили только за свет в офис. в обмен на деньги нам выдавали кассовый ордер.... думаю все остальные платежи с нас будут взымать как только мы решим вопрос по ОСББ.
     
  7. Alego

    Alego Active Member

    Спасибо
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    не подскажите недорогую службу вывоза строй мусора? или может кто-то сам вывозил...так подскажите куда именно? а то даже и не знаем куда свой строй мусор вывезти)))))))
     
  9. BBC

    BBC Member

    Здравствуйте, уважаемые соседи. Принимайте пополнение - 2 подъезд, 5 этаж, кв. 57 :beer:
    С легкой завистью читаем сообщения заканчивающих ремонт, нам это все только предстоит. Особенно пугают крыша и лестница SOS. Для ликвидации безграмотности с удовольствием примем приглашение в гости. Kitty, можно?
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    BBC, с пибытием))) а зовут вас как?

    мне в личку скиньте ном тел и почту.
     
  11. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    соседи, выручайте! у нас строители не доклеяли плинтус к ламинату. Контыкты, которые давал Alego, к сожалению, не подошли, т.к. ребята вроде из Белой церкви и ехать ради плинтуса нет смысла (и я их понимаю)). И так же все остальные ламинатчики. У кого еще работают строители, которых можно на поклейку перехватить? просила строителей с 4го этажа, они пообещали, но не дошли :( хелп
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    кх-кх, наверное с нашего дома никто мусор строительный так и не вывозил......он наверное в ваших квартирах до сих пор лежит...) спасибо)


    а приклеивать этот плинтус долго?
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    FLY, ну все или почти все выносили за дом (рядом с туалетом типа "сортир").
    потом это счастье вывезли грузовиками..... сейчас куда девать - не подскажу
     
  14. Kitty

    Kitty Active Member

    Наши строители сами нанимали машину и вывозили мусор, машина стоила около 800 грн. Большей информацией не владею, к сожалению.


    Поздравляю! Приходите вечерком в любой будний день. В выходные тоже можно, но нас надо ловить. Я сегодня вечером с малым уезжаю на 10 дней, но муж будет дома после работы обычно, на выходных, возможно, поедет на дачу. Вобщем, как его поймаете - заходите.
     
  15. BBC

    BBC Member

    Спасибо за приглашение. Постараемся состыковаться.
     
  16. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Подскажите ПЛЗ как можно попасть на крышу дома для установки антенны (как спутниковой так и эфирной)? Может уже кто-то устанавливал (возможно даже сам)?
    Прочитал объявление, что по дому проведено кабельное ТВ. С 15.06.2012 по 30.06.2012 будет работать в тестовом режиме. Для подключения необходимо звонить (04598) 7-27-27, 7-28-28, 0938983791, 0982946776, 0956999717. Может кто-то уже пользуется? Скажите свои впечатления.

    К сожалению окна выходят на северо-восток... а на все ходовые спутники направление совсем противоположное (это можно определить по уже установленным антеннам).
     
  17. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    та надеемся, что пару часов...

    FLY, мы тоже будем вывозить мусор , но в конце июня-начале июля. Если Вы не против -можем машину вместе заказать
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    nsteiwn, в любой день заходите к нам в 4-ю квартиру (1-й этаж, 3-й подьезд)нашего работника зовут Армен)))) я скажу ему , что мы не против))))
    по поводу муссора мы только ЗА!!! Главное чтобы не очень на долго это все затягивать...так-как у нас мусор уже возле входных дверей горой лежит))))) и так будет дешевле для всех)))) если что, звоните-пишите...контакты у вас есть?
     
  19. Alego

    Alego Active Member

    кстати по поводу мусора: действительно пока двигалась достройка нашего дома нам разрешалось понемножку подбрасывать мусор к мусору строителей, который вывозился за счет Савочки (огромное спасибо ему за это). Но теперь строительные работы закончились и мусор нужно вывозить самому. ну а тарифы на вывоз мусора примерно одинаковые у всех, и самое интересное-что вывоз мусора зависит от цены доступа к общей свалке. Но некоторые умудряются этот мусор отвозить на переработку или просто же для утрамбовки проселочных дорог, но нам этого не скажут.4to napisano perom
     
  20. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    спасибо! контакты есть) мусор будем вывозить как снимут опалубку с лестницы, а это конец июня
     

Поделиться этой страницей