ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    http://www.segodnya.ua/life/lsociety/bogachi-predpochitayut-spat-v-holode-mediki-704473.html ))) почувствуйте себя богатыми


    выходить собрались в октябре, что черное зеркало не смотрите)))


    у меня родители пенсионеры, 58 кв, у обоих 1500. За комуналку платили в зимние месяцы по субсидии около 600 грн. Ну и еще есть я , которая ДОЛЖНА/БУДУ, ПОКА СМОГУ помогать родителям.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2016
  2. svako

    svako Well-Known Member

  3. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    У друзей в Европе владельцы многоквартирных домов могут преспокойненько на ночь отключать отопление жильцам - экономия ))) Но эт уже кагбэ перебор...
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    я знал что европа придет к нам!
    чувствую этой зимой и у нас многие начнут так делать abzac
     
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Когда первый раз приехали к знакомым в Германию (давно это было) у них в квартире было очень свежо, мягко говоря. Тогда понять этого не могла. Сейчас понимаю... Европа все ближе. По крайней мере в этом.
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    у меня родственники в польше тоже раньше жаловались что у них коммуналка пипец какая дорогая, а мы никак не могли понять их, почему у них газ и все остальное такое дорогое...
    а вот оно че, михалыч то... еуропа yr9
     
  7. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    да причем тут жалость... это тенденция... везде есть преступники, но чем более хорошее положение в стране тем меньше их % на душу населения, а сейчас гайки еще закрутят и какой-то % "малоимущих" не особо обремененных моральными принципами, которые до этого перебивались чем-то типа разнорабочий/грузчиков и т.д. и никого не трогал... пойдут на подработку в виде гопников...

    да у меня та же история +/-... и я просто чем дальше тем больше в акуе от всего этого...

    а ерничать то за чем?
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    ерничать? это печальная констатация фактов...
     
  9. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    ну тут двояко... с одной стороны - да... с другой стороны яныка нужно было гнать, "ну нельзя с коровы которую ты доишь требовать еще и мясо", фигня получилась когда на его место пришли такие же упыри...
    а насчет выходить - ну вечно палку гнуть же не получится, рано или поздно сломается, вопрос что из этого выйдет, ну кроме очередного витка п..ца в стране...
     
  10. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Раз мы уже о газе и программаторах. Зверь Computherm отказывается показывать текущую температуру в помещении. Вместо цифр - LO. Кто-то сталкивался, что ему не нравится?
     
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Такое было, когда сели батарейки. Правда, программатор другой.


    Купили сразу хорошие батарейки- 1,5 года проработал без замены. Пару месяцев назад поменяли. Какие покупали не помню. 60 гривен стоили.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
    Maryna_mouse нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    LO - это он так пишет что батарейки сели, "Low" типа, в инструкции это есть.
     
    Maryna_mouse нравится это.
  13. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Скажите,а можно программатор самому подключить?нужны особые навыки?и какой посоветуете ?цена-качество.
     
  14. mrg

    mrg Active Member

    вот если заглянуть буквально на 1 страничку назад - там все описано.
     
    Vsedofeni нравится это.
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Последнее редактирование: 5 окт 2016
    Vsedofeni нравится это.
  16. kgm

    kgm New Member

    А что там с моратроием на поднятие тарифов? Кто то знает?
    Кличко обещал. Или Это только для Киева?
     
  17. Stagor

    Stagor Active Member

    Исходя из представленной инсрукции: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1033/page-297#post-286874
    Все болты, на белом щетке, откручивать не нужно, достаточно октрутить правый :) Открывающаяся дверка дает полный доступ к перемычке. И питание, для програматора лучше подавать отдельным проводом, а не подлкючать в общую схему котла, так надежней.
     
  18. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Спасибо, новых батареек значит ему. Но инструкция у меня явно какая-то не такая )))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
  19. Volha

    Volha Active Member

    Какой мораторий?!) куб горячей воды в Киеве уже 76,71(!).
     
  20. береза123

    береза123 New Member

    здравствуйте, кто из дома 10Д/1? Ждем ключи... что слышно? Хочу до н.г. с ремонтом закончить, а реально ли?
     

Поделиться этой страницей