ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. skvarnik

    skvarnik Active Member

    100 грн
     
  2. Sabbah

    Sabbah Active Member

    можу забрати в суботу
     
  3. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Я не буду опускатся до вашего уровня и грубить вам в ответ.
     
    Taniushik нравится это.
  4. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Господа, Вашу энергию пожалуйста направьте в конструктивное русло!

    Знающие люди, напишите пошаговую инструкцию, уверен, не только мне будет полезна.
    Допустим, включили нам газ.
    Котел у меня висит, марки не той, что прописана застройщиком, но с теми характеристиками.
    Какие мои действия дальше?
    Документы на квартиру получил.
    Куда потом идти? Газконтора? Пуск котла?
    Я в этом не шарю абсолютно.
    Может кто по пунктам расписать?
     
  5. Jil

    Jil New Member

    Добрый день, соседи, приходило ли вам смс про установку домофона?
     
  6. serg_io

    serg_io Active Member

    Мне пришло, 1-я секция. Дозвониться по указанному телефону не могу.
     
  7. Oleksiy

    Oleksiy Member

    тоже пришло
     
    Chief_2009 нравится это.
  8. serg_io

    serg_io Active Member

    Дозвонился, это представитель фирмы-установщика. Хотят знать данные жильцов, СМС рассылал ППО (так мне сказали по телефону). Установка планируется в конце недели как я понял.
     
    Jil нравится это.
  9. Jil

    Jil New Member

    Я тоже с первой секции, данные свои оставила. Так что ставим? Только вот не поняла, что за контора. Хорошие у них домофона или нет.
     
  10. Asole

    Asole Active Member

    А кто СМС присылал? Мне не пришла(( Скиньте номер или куда обращаться? И какая секция?
     
  11. Oleksiy

    Oleksiy Member

  12. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    А что с газом? На днях было смс с ППО, что планируется запуск газа посекционно с 5 по 10 октября. Когда какая секция - сообщат за день дополнительной смс. 5 октября уже сегодня. В какой-то из секций начали запуск?
     
  13. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Объясните по газу. Ну вот пустят газ и что дальше?
    Я могу звонить в сервисный центр по своему котлу (у меня Бош) и вызывать на пуск котла?
    И могу сразу подключать батареи и включать отопление?
    А уже потом идти в газовую контору?
     
  14. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Да пусть уж запустят его сначала. Дальше - разберемся.
    Напишите, начали ли запуск. Или пришла ли кому смс. Уведомить как можно больше владельцев квартир о запуске газа в такой-то день - в интересе всех.
     
  15. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо большое. Позвонила им, они записали номер квартиры и больше ничего не захотели говорить. Сказали позвонят за день до установки. Я хотела чтобы они сайт свой или еще что-то сказали, чтобы посмотреть какие аппараты там есть, но оно сказали все позже расскажут. Кто-то знает, что это за контора?
     
  16. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Сосед, Вы похоже один из первых вышли на этот этап. Думаю, скоро мы у Вас будем спрашивать алгоритм действий. По идее, колл-центр газовой службы должен все эти моменты осветить...
    А сервисников уж точно нужно вызывать в самый последний момент: они должны котел в работу запустить.
     
  17. iyrets1

    iyrets1 New Member

    Доброго вечора, куплю унітаз для строителей!!!!


    0938417108 Юрій
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2016
  18. Nairochka

    Nairochka Member

    Во второй секции эта фирма устанавливала домофон ( и в остальных домах ПК ). Лично мне по телефону эта Татьяна Васильевна не очень понравилась своей манерой общения (скорее всего там просто бабушка в возрасте сидит на трубке, которая не очень с людьми умеет общаться), но Александр - человек, с которым вы непосредственно будете подписывать договор про обслуживание и установку системы, понятно объяснит, что надо под домофон установить, на сайте покажет, какие модели домофонов есть (на сайте также и цены доступны) - можно выбрать "на свой вкус и цвет": аудио- , видеодомофоны и т.п.
     
  19. Andrey268

    Andrey268 New Member

    Исходя из своего опыта (отвечаю за газовое хозяйство на предприятии), то без заключенного договора с Киево - Святошинской ФЕГХ газом пользоваться Вам скорее всего не разрешат. Заключить договор может только владелец квартиры. Если документы у Вас на руках, то советую уже сейчас идти и заключать договора.
     
  20. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Наш дом сдали почти два года назад, документов на квартиру еще не было. Газ подключили, пользовались, оплачивали по номеру счетчика, договор заключили через пол года.
     

Поделиться этой страницей