ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Asole

    Asole Active Member

    Мне, кстати, тоже этот депутат не нравится. Как то он не внушает мне доверия, что он может чем-то помочь. Лучше уже к застройщику идти или доставать ППО. Как по мне, то он только пиарится на нас 100%, какой он хороший и т.д.
     
  2. Valen

    Valen Member

    Соседи, кто делал натяжные потолки - поделитесь, пожалуйста, контактами хороших мастеров по нормальным ценам.
     
  3. Alyona

    Alyona Member

    нам робив Артем 095 034 70 06. красиво. роботою задоволені, запах плівки не чути.
     
  4. MuratN

    MuratN Member

    ..вот вот,лучше нач.ППО долбить,она тогда нависает на застройщика по полной..
     
  5. Alyona

    Alyona Member

    як на мене, учасника зборів - в суботу депутат нам допоміг, подобається він вам чи ні.
     
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    Амбер, вас крайне удивит ситуация, когда (не дай бог, не желаю, но как пример по факту), ваши пожитки горят за закрытыми дверями или станями окон, пииехавшие ожарники неторопясь вам дадут под роспись разрешение крушить двери с окнами поскольку проход ими закрыт... А вы вотвсю глотку орете ламайте же скорее, а то все сгорит до тла.... А они скажут, ага щщас, а потом вы гп нас в суд подадите за растрощенное нами имущество котороеине сгорело... и такое было
     
  7. MuratN

    MuratN Member

    ..я свое мнение не навязываю ни кому..Вы мне тоже нравитесь,но это же не повод идти в ЗАГС;)
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Ага, сосед, вы оказывается фантаст. Давайте угадаю, что еще делают пожарники: они в обязательном порядке оббегают соседей снизу, и ото всех получают под роспись добро слегка попортить ремонт стекаемой по стенам пеной и водой. И если хотя бы один из соседей против, то они курят бамбук до того момента, пока сосед не изменит свое мнение. Да-да, именно так и происходит, инфа 146%.

    P.S. Закон України "Про пожежну безпеку", стаття 34
    И если пожарный решит, что для ликвидации пожара нужно вынести ВСЕ стекла всех балконов по секции, он это сделает не задумываясь. Со стороны Закона он защищен 100%, потому что
     
    tanderbiord и MuratN нравится это.
  9. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Куда нужно или можно обратится у нас в "ПК" что б поставили брусья ? а то то что мы имеем площадку для мини футбола и волейбола это ГРОМКО сказано СПОРТ площадка, нужно ещё что то!!!!!!
     
    Alexia_mmgum нравится это.
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    Вы такой наивный... представьте себе так и было...
     
  11. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Я не знаю как было, я знаю - как должно быть. И если до пожарников это не доносят в методичках - то это мрак. А потом мы удивляемся, что сгорел весь дом, когда можно было локализовать пожар в одной квартире.
    Но это уже лирика :)
     
  12. Julli 77

    Julli 77 New Member

    Підскажіть який котел можна ставити (характеристика) і процедура монтажу
     
  13. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Продам строительный унитаз
     
  14. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Любой, который удовлетворяет этим условиям. По монтажу обязательное подключение коаксиальной трубой к дымоходу. Все остальное - опции. Если не хотите заморачиваться, то звоните
    В принципе, через дизайнум можно и котел купить. Цену на котлы не подскажу, за монтаж запросил 850 грн.
     
  15. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Андре, у вас специфический подход ко всему, может вы с пожарником побеседовали перед тушением и он пошёл за разрешением?
    Кстати скоро набирать будут добровольцев в пожарные рассчёты, интересно как будет происходить тушение тогда.
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    вы хотя бы ник свой правильно пишите...
     
  17. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Ещё раз убедился что вы видите мир явно иначе чем вижу его я.
    Кстати у меня с ником всё ок, он такой какой он есть и он правильный.
     
  18. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Знающие люди, напишите пошаговую инструкцию, уверен, не только мне будет полезна.
    Допустим, включили нам газ.
    Котел у меня висит, марки не той, что прописана застройщиком, но с теми характеристиками.
    Какие мои действия дальше?
    Документы на квартиру получил.
    Куда потом идти? Газконтора? Пуск котла?
    Я в этом не шарю абсолютно.
    Может кто по пунктам расписать?
     
  19. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Ціна питання?
     
  20. Vatytina25

    Vatytina25 Member

    Привет, соседи. Я вступил в ваши ряды. В субботу был в ППО разузнать что да как, и видел собранием так понимаю, была какая-то проблема с газом? На прошлой недели когда подписывали договор меня убедили и предупредили, что до 15 го числа будет подключаться, газ и чтобы я успел купить и навесить котёл.... я приехал в ППО, а тут митинг... депутат.. и прежде чем покупать квартиру навёл справки что и как с подключением коммуникаций, и люди в структурах подтвердили ,что все ок и никаких проблем
     
    kabaeva a нравится это.

Поделиться этой страницей