Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    Andriy_,А точные размеры уже можно узнать?
     
  2. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Нам не удалось это сделать. Сказали, что при звонке на оформление узнаем.
     
  3. Паша

    Паша Active Member

    а ещё такой вопрос. Когда именно будут документы на 4 подъезд не говорили? И не будут ли балконы у нас по другим ценам если документы прийдут после первого?
     
  4. Desperado

    Desperado Active Member

    не понимаю откуда у людей такие вопросы... сколько можно этот вопрос подымать)) дом сдан... БТИ готовит документы, а не ходит по дому... при чём здесь 1 июля?
     
  5. Klon

    Klon Active Member

    Но 7 мой пункт как то неправильно, если у меня на 0,1-0,5 квадрата больше почему я должен оплачивать +500-900 баксов
     
    Ботан нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По балконам сказали, що по старих нормах - оскільки вже документи з БТІ готові.
     
    Dmitry нравится это.
  7. Паша

    Паша Active Member

    Ну, если начнут оформлять с понедельника то наверное за месяц закончат всё квартиры.. может чуть долше.:)
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    За 6 будинком плануєтсья ДВІ "Свічки" і між ними садочок. Але все в проекті - тому нічого конкретно не обіцяли.
    ТАкож планується двухярусна парковкаі місця будуть продаватись - по скільки - теж не знаю - все в планах.
    На рахунок ринку - казали, що буде павільйон критий і культурний.
    Вже з кимось домовились про маршрутку до акадмемістечка. при нас звонили людині уточняли - сказали що планується по 3 грн.


    ТАк і казали - місяц -півтора. Більш важливий процент людей на під"їзд які укладуть договір - від цього залежить коли ключі дадуть.
     
    Fell нравится это.
  9. Klon

    Klon Active Member

    С такими раскладами ключи получим в августе
     
  10. Fell

    Fell Well-Known Member

    А с кем встречались? Кто отвечал на вопросы?
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Andriy_, Кто сказал по лифтам и почему не включат ? В чем проблема ?
     
  12. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Встречались лично с Журбой. Рядом был Лукьянчук.


    "Лифты не предназначены для перевозки строительных материалов и грузов"
     
  13. Klon

    Klon Active Member

    Дима™,боятся наверное что поцарапаем, тогда зачем вообще там грузовой лифт, капец, стройматериалы придется на спине тягать


    "Лифты не предназначены для перевозки строительных материалов и грузов"

    А для чего тогда грузовой лифт)
     
    ВалерчеГ и delmare нравится это.
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    погано читали аналогічну тему по 4-му будинку. Нема грузових ліфтів в будинку, є ліфт підвищеної пасажиромісткості.
    Сроки початку оформлення говорив Журба чи менеджера?
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну это не ответ, ладно надо общаться с застройщиком, искать компромис, пусть назначает лифтера, который будет следить за перегрузом и т.д как поднимать материалы, а их не мало(((
     
  16. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Журба.


    Не думаю, что это что-то даст.
     
  17. Fell

    Fell Well-Known Member

    Впринцыпе такие ответы на наши вопросы и ожидались. Я так понимаю, сейчас главным будет дождаться "когда процентов 95-98 людей подпишут договора".
    Мое мнение такое - сейчас надо поменьше злить застройщика, он, по идее, сам заинетересован поскорее передать нам квартиры. Глядишь и с лифтами ситуация наладится.
     
    ВалерчеГ нравится это.
  18. Klon

    Klon Active Member

    Dmitry, манагер просто говорил что второй - грузовой лифт
     
  19. Desperado

    Desperado Active Member

    они много чего говорили...
     
  20. undiana

    undiana Active Member

    Ну что ж дорогие соседи, терпения нам и по-больше денег! Если в день они собираются оформлять 10 человек, то это будет долго...надо отнять выходные и праздничные дни. Насчет ключей это вообще печально! Что делать с теми кто в отпуске и кто купил квартиру для перепродажи (ведь они особо не спешат оформляться). И что это за заявления что менеджерам не можно верить? За что мы платили 1000 долларов? И за что они получают ЗП от Журбы? И опять нет точных дат...это просто замечательно...Стоит вообще на форум не заходить, а то одни расстройства. А насчет округления они конечно красавцы!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!! Обращение к будущим инвесторам: "Очень хорошо подумайте перед тем как покупать тут квартиру, сделайте выводы относительно нашей ситуации!!!!!!!!!!"
    Спасибо тем кто сегодня поехал!!!!!
     

Поделиться этой страницей