Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Віта

    Віта Active Member

    так я напишу тобі на почту
     
  2. kolia

    kolia New Member

    Ещё вопрос, чем Вы руководствовались при выборе этого дома? Т.е. мы все знаем что предложений по с. Соф. Борщаг. много, и цены примерно одинаковые. В данном месте более спокойно и менее густо застроенно - это то, что я для себя заметил. Кто что скажет?
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    особистими відчуттями))) а якщо чесно, я землевпорядник за освітою, то маю коло знайомств..порадили добрі люди.... порекомендували...
     
  4. Віта

    Віта Active Member

    Мені сподобалось що це 5-етажка вокруг гарна картина"дома бідних людей" тай місце чудове я вибирала між Боголюбова і цим будинком-мені сподобався наш більше -тихіше місце і взагалі серце підсказувало:rolleyes:
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    і дешевше Боголюбова,я теж там була
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Натата, воообще на 100% ответили так ,как бы я ответила..нечего добавить!:super::super:
    Коля,харе поднимать бучу...не из чего.никаких пирамид,кидков и прочего тут нет.не в ту тему,видимо,свой пост втулили.


    ого,сколько постов пропустила...тут целая беседа уже о нашем доме разгорелась...я с вами))


    цены примерно одинаковые??да ладно,мы рассматривали двушку у Мартынова,и на то время ,когда мы заключали авансовый договор с нашим застройщиком,то там бы нам ещё меньшая квадратура вышла тыщ на 12 у.е больше,чем у Савочки .+ нашего застройщика так же в том,что 5 этажей,а не высотка,+ конечно вокруг атмосфера такова,что через 5-6 лет наш район будет намного дороже и привлекательнее выглядеть.Уверена,дорога будет и супермаркеты и вся другая инфраструктура.


    кстати,ещё один + красота дома.вы были на объекте?присмотритесь,он намного симпатичнее ,чем многие другие на Соф.Борщаговке у других застройщиков.
     
    SlaFka нравится это.
  7. t86

    t86 New Member

    А то что до ул. Киевской 1.2км., не кого не смутило? Т.е. это ж на киллометр дальше, и если ехать маршруткой - то время тратить больше прийдется. Или есть альтернативы?(кроме своего транспорта)
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    скажите, а здача дома у вас указывается именно 30 сентября без всяких перестраховок со стороны застройщика?
    а то у нас Журба перестраховует себя и указывает 2013 год здачи... теперь пожинаем плоды такой хитрожопости:(
     
  9. Sandra

    Sandra Active Member

    до кольцевой 700м,идти мин. 10-12. вполне нормально.
     
  10. Sveta

    Sveta Member

    вказано конкретно...чорним по білому 30 вересня і все!!!


    Памятаю, що хтось раніше писав, що взагалі 8 хв. від зупинки до будинку. Для молодих це прекрасно...спорт своєріднийyr9
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    да,конкретная дата и основной договор не позже 1 недели...иначе санкции.... та савочка раньше сдаст..остались одни котлы и балконные решетки.... + и щаслыву раньше планирует, но зима впереди..посмотрим.... но наш застройщик сейчас работает на свое имя..притом без траты денег на рекламу.... рассчитывает на людей и их отзывы...


    за Журбу мне в принципе особо плохого тоже не говорили...когда я зондировала почву застройщиков поля.... самые лучшие отзывы за мартынова были. так как он уже не первый год строит..... но.....2013 год - это не так уж и плохо.... скоро совсем.....


    моя подруга на осокорках или позняках строит, через аркаду киебуд...так там задержка идет 7 мес,а компания вроде приличная...при том они сами указывают сроки задержки еще в офисе.... но люди верят.... + у них оформление 3,5 года, зато 1,5 тыс гривен...она как узнала наше офрмление (сумму) - сначало ахнула..а когда разговор до сроков зашел,то сказала, что лучше бы так переплачивать,чем столько ждать...


    взвесив все за и против, найдя нужных людей решили вложить свои крохи в савочку.... надеюсь не разочарует...


    а зачем нам улица киевская,если до окружной в два раза быстрее...от киевской еще 3 грн до окружной надо ехать..а так 800 метров к церкве и там.... видно вы не совсем ориенируетесь где наш дом...я ни разу через киевскую и не ходила и не считала, что туда можно идти..зачем????


    t86, вы тоже нас будоражить зарегистрировались))))) если вас интересует близостьк ул.киевской, то вам к мартынову или журбе, или мамедову..... а если сам Киев, то тогда к нам)))))
     
  12. Віта

    Віта Active Member

    А причем здесь Киевская улица:rolleyes: -мне например она совсем не нужна на ост.Пивденна борщагивка итак проходит достаточна транспорта в обе стороны меня лично устраивает и к скоросному трамваю не так и далеко а от Киевской -далеко:mad:


    И вообще че все лезут в нашу ветку и хотят нас чем то задеть.:eek: А нащет Журбы то он еще в феврале должен был дом сдать а уже июнь:mad: -вообще будет хорошо если к концу лета сдаст(у меня друг инвестировал в Боголюбова6)и уже трусит обещали одно а получается другое...(((
     
  13. Sandra

    Sandra Active Member

    Девочки, давайте не будем так накидываться на всех новеньких. А то как то не хорошо получается. Люди ведь всего лишь информацию хотят узнать, как и все мы вначале задавали кучу вопросов..:rolleyes: Просто каждый это делает в своей манере...Давайте будем лояльнее....:beer:
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    ну, Сандра, изначально компрометирующие вопросы от новичков...... и достаточно глупые...мы задавали скорее по ремонту срокам....никто не искал тут улицу Киевскую..... на такие вопросы я буду отвечать в такой манере.... если человек просто зашел на сайт и лазит по веткам, то так он не определится.... а если бы определился, что наш застройщик и сьездил бы в офис, подобных вопросов не было... это мое субьективное мнение.
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а у меня в договоре указан срок - до 30 июня сдача...девочки,кто когда договора предварительные заключал?
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    в травні.... срок до 30 вересня
     
  17. Віта

    Віта Active Member

    в квітні -тоже до 30 вересня
     
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    странно,почему у меня до 30 июня тогда,хотя договор заключали 2 апреля...:rolleyes:
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    думаю опечатка....
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    кажется нет,нам изначально говорили ,что сдача максимум до 30 июня и ещё ,когда висела реклама возле дома,там тоже был указан срок сдачи - 2 квартал 2012 года.Но для нас это уже особо роли не играет, +- пару месяцев ,это не пол года;)
    Скоро,совсем скороyr9
     

Поделиться этой страницей