ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Зачем вам мебель если не будет газа?)
     
  2. Asole

    Asole Active Member

    Та думаю будет, где они денутся)) А когда без мебели вообще уюта нету))
     
    Happy Morning нравится это.
  3. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Отправила вам в личку
     
    Asole нравится это.
  4. Asole

    Asole Active Member

    Cпасибо большое :):hello:
     
  5. 23/76

    23/76 Active Member

    трасу наиз Крюковщину на пешеходном переходе возле ПК надо перекрывать и звать тв. и дуже быстро появиттся газ. ятд.
     
  6. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Не думаю что перекрытие трассы на Крюковщину Вам поможет сильно, а вот головняк от полиции заработаете. Я б Вам посоветовал если такой боевой натрой перекрыть "трассу" в отдел продаж.
     
  7. Скажите, а кто-то уже оформил право собств? Какая процедура?
     
  8. Nairochka

    Nairochka Member

    Идея отличная! Пригласим!

    Также вопрос к активистам секций: составляли ли обращение в газ службу от жителей секций? Если да, то есть ли возможность аналогичное обращение составить от инвесторов всего нашего большого дома?
    По поводу вопроса парковки письмо у нас уже есть. Подписываться также будет в субботу.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    Заносите данные об уст. котле (модель серийный номер), инвест.договор с застройщиком (дог.имущ прав), свой ИНН как инвестора, 2000 грн. дальше вам скпжут когда приходить. Если у вас договор с фоп, там другая процедура.
     
  10. 23/76

    23/76 Active Member

    Вы работаете на пионеров судя по сообщению.
    Переход пешеходного перехода абсолютно законное действие. далее не коментирую.
     
  11. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Правильно, давайте к нашей проблеме приобщим как можно больше людей! Автовладельцы Крюковщины и Боярки спят и видят, как бы поучавствовать в блокировке дороги по поводу отсутствия газа в Пионерском :)
    И на всякий случай:
    Так что сосед - не подводите людей под статью.
     
  12. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    ВадимПК, AmberIT и denisdnu нравится это.
  13. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Ага, тут все работают на пионеров, квартирки ж все им оплатили. :)
     
  14. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Да, и газ нам уже тоже подключили. В смысле тем, кто работает на Пионеров. Так что переходите на темную сторону силы, пока есть возможность friends
     
  15. ВадимПК

    ВадимПК New Member

    Доброе утро. Живем уже 4-ю неделю, 25а/21, окна к парадным выходят. И сегодня (алилуйа) первое утро, когда не слышно мощного монотонного гула с улицы. Кто знает, что это? Генератор поблизости? Самолеты на Жулянах? Гул постоянный и равномерный.
    П.С.: два года прожил возле окружной и шум трассы мне знаком. и это не он.
     
  16. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Может сваи бурят??
     
    ВадимПК нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Тю, мне даже ремонт сделали, как почетному десять раз названному завистливыми форумчанами "агентом ПК"
     
  18. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Вот даже не знаю, поощрение это или наказание за неэффективную работу на благо ПК :)
     
  19. Сергец

    Сергец Member

    Сегодня общался с представителями застройщика (я с 4й секции и у нас уже 65% котлов). Удалось узнать что застройщик уже начал подготовительную работу к запуску газа и в октябре по секционно будут запускать газ. Т.е. УРА товарищи, газ зимой будет, мерзнуть не будем :))))) Информация из надежного источника, которому я лично верю (обращался уже не в ППО, там видимо не согласованность была, раз в ППО об этом четко не ответили или не знали). В общем ждем подтверждения с ППО, отпишите если у кого есть какая новая актуальная информация.
     
    AlexL, Т*а*н*я, AmberIT и ещё 1-му нравится это.
  20. Борис 512

    Борис 512 New Member

    Кто-то консультировался с юристами на счет этого коллективного обращения? Какой-то прок от него есть юридический?
    Хотелось бы понимать всю последовательность действий после подписания обращения. Сколько ждать ответ, что предпринимать далее в случае его отсутствия со стороны ПК?
     

Поделиться этой страницей