ЖК Пионерский квартал. ул. Б. Хмельницкого, 59

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем N.Inna, 2 сен 2015.

  1. Юлия...

    Юлия... Member

    Спасибо
     
  2. Taniushik

    Taniushik Member

    Подскажите пожалуйста, а выписку можно сделать здесь же в ЖЕКе? В город,где прописана ехать не надо,я правильно поняла? Спасибо.
     
  3. andrik_lu

    andrik_lu Member

    Не надо
     
    Taniushik нравится это.
  4. Igorio

    Igorio Active Member

    Главное прийти на прописку с необходимым количеством копий всех документов, чтобы не пришлось бегать и искать копицентры.Делайте все копии в 4-х экземплярах.
     
    Taniushik нравится это.
  5. TAD

    TAD Active Member

    Продам унитаз для строителей (цена 100грн) и входные двери от застройщика
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  6. Добрий вечір. Ми жителі з Першотравневої,23. Прошу поділитися такою інформацією, якщо не секрет: 1. скільки обійшовся ремонт в однокімнатній квартирі приблизно (без меблів)?;2. чи не могли б ви поділитися контактами будівельної бригади, якщо ви нею задоволені. Будемо дуже вдячні)))
     
  7. Ander

    Ander Well-Known Member

    со строй материалами и работой готовьте от 200 тыс. грн.
     
  8. Andreeww

    Andreeww New Member

    Мне обошлось в 160000 но я сам много делал
     
  9. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    То что вам озвучили цены на ремонт не нужно воспринимать буквально ,у каждого свои понятия ремонта и ширины кармана на него. Но думаю если хотите что б сделала бригада всё и сразу то цена будет около той что написали. Намного дешевле если будете искать отдельных мастеров и продумывать каждую деталь, отказыватся от всего лишнего, делать всё рационально и с умом. Важно не попасть на халтуршиков. Продумайте что можете сделать сами без ущерба качества. Не зарьтесь на дорогие материалы, очень тщательно выбирайте мастеров. Думаю без мебели можно и в 80-100 тысяч вложится по скромному.
     
    Galay нравится это.
  10. Дякую.


    Дякую.


    Дякую.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
  11. Andreeww

    Andreeww New Member

    Ремонт за 80 тысяч это выкинутые деньги. На одни материалы среднего качества уйдет 90-100 тыс
    У меня ущло: провода 5, розетки выключатели многоразовые 4, смеси и грунтовки 6, люстры 4, трубы фиттинги радиаторы 10, котел 12, унитаз ванна раковина вентилятор 8, ламинат 5, оббои 5, плитка 10, двери 14, потолки натяжные 10.
     
  12. Valen

    Valen Member

    поделитесь контактами мастеров по потолкам натяжным. по какой цене вам делали и как качество?
     
  13. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Не согласен с вами. Електрика + сантехника с канализацией (разводка) работа и материалы около 26000 грн с батареями. Котёл у меня был. От люстр можно отказатся в пользу более дещёвых светильников. Унитаз ванна и вентилятор можно уложится и в 5 тысяч. Ламинат заменить линолеумом. Плитку купить подешевле, 10 тысяч это не бюджетный вариант точно. Двери можно купить с коробкой и наличником порядка 2 тис за штуку итого 8 тысяч. Натяжные потолки дороже штукатурки и покраски потолка.
     
  14. Oleksiy

    Oleksiy Member

    да, вери по 2000грн за всё ето вещь))
     
  15. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    ну так и цели 80-100 тысяч за ремонт. хош 200 тысяч тогда и двери можно по 7тысяч подбирать. А вообще по дверям не угадаешь, был свидетелем когда очень дешёвые двери несколько недель стояли в воде погружённые на 20% высоты. Вода сошла а двери остались стоять. Служат и сейчас ,ничего не разлезлось не расклеилось не смылось. Так что большая цена это ещё ничег оне значит.
     
    Galay нравится это.
  16. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Да, только со временем та штукатурка треснет
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  17. Yanasm

    Yanasm Active Member

    1. Ремонт в 2-шке с нуля (отопление, канализация, электрика и т.д.) около 180000 грн. В однушке можно вложиться в сумму до 120-140 тыс. Можно сэкономить на стоимости материалов (плитка, строй мат, двери, ламинат) - не на качестве(!), а на стоимости. Смотрите на сландо частные объявления, в фирмах на распродажах (бывает, что снимают коллекции с производства и распродают со скидкой до 70%), образцы с выставок в магазинах и т.д. Это гемморойно, занимает много времени...но на этом можно существенно сэкономить и купить качественное и красивое :) Я так многое покупала. С кафелем мне повезло (дам Вам контакты - может у них что-то будет с распродажи). Главное-не паникуйте и не соглашайтесь на "абы что" и "так пойдет" :) Удачи Вам в ремонте.
    2. Хорошие и проверенные:
    электрик: 067-2640045 Очень много работ в ПК у нас, много рекомендаций
    плиточники: 096-7067540 Мне делали две квартиры, и еще несколько в ПК. Работают ооочень быстро (вдвоем)
     
  18. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    На двушку ушло 320 тыс, но это при условии что не было старой мебели и техники, все покупалось новое
     
  19. Artemark

    Artemark New Member

    Мне делала бригада от електрики до малярных работ. Хороший подход к работе, качественно, рыночные цены на работы. Сергей - 0968493383
     
  20. Всім дякую за активність)
     

Поделиться этой страницей