ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. alex1963

    alex1963 New Member

    На сегодня продано 156 квартир.Еще штук 30 забронировано...Грубо говоря это 60%. Кличко объявил о ремонте Окружной.. На Эхо заехал ландшафтный дизайнер..На День знаний хорошие у нас новости ...))
     
  2. Natali777

    Natali777 Member

    Добрый вечер. Напишите мне и я Вас добавлю (только уточните, пожалуйста, номер квартиры, чтоб я могла проверить по бирже), а также ваш номер телефона
     
  3. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Бригада по ремонту квартир под ключ, есть дизайнер,можно посмотреть работы! 0976464230
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  4. alex1963

    alex1963 New Member

    На сайте Где в Киеве жить хорошо выложили интересное видео 3 корпуса 2 секции.Приятно,что застройщик сделал даже то,чего вначале не обещал..))
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  5. Tat'yana

    Tat'yana New Member

    Свежая порция фотографий, осталось 50 не проданных квартир .


    еще немного
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    incr3d1ble нравится это.
  6. 123

    123 Active Member

    А чё там со сдачей в сроки укладываются?
     
  7. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

  8. AnnetV

    AnnetV New Member

    Вчера была в Эхо парке. Что однозначно порадовало, добралась буквально за 20 минут из центра, хотя рассчитывала минимум мин. на 40. Комплекс совсем рядышком с Окружной, при этом шума дороги абсолютно не слышно. Виды из окон шикарные, причем как в сторону села на лес и озеро, так и в сторону города. В большинстве квартир большие панорамные окна, что для меня лично очень важно, т.к. люблю, когда в квартире много света. Видно, что строят добротно: сам дом кирпичный с вент. Фасадами и утеплителем. Лифты Отис. Будет автономное отопление. Еще можно сразу заказать теплый пол у застройщика, что довольно удобно. В отделе продаж показали всю документацию, есть разрешения на все коммуникации. По срокам сдачи, говорят, даже опережают график. Судя по тому, что в первом строящемся доме большинство квартир уже распродано, люди доверяют застройщику. При мне две семьи оформляли документы. Еще приятный бонус, который отметила для себя, - обслуживание. Девочки очень квалифицировано и доброжелательно отвечают на все вопросы. Осталось очень приятное впечатление. Ехала с мыслью просто посмотреть, так как все-таки подбираю квартиру в Киеве, но теперь всерьез задумалась об Эхо парке. Это фактически Киев, а цена на порядок приятней, да и место отличное. Еще к слову, совсем рядом Ашан, фитнес-центр с бассейном, много СТО и строительных магазинов, кафешки, рестораны. Так что с инфраструктурой тоже проблем не будет.
     
    alex1963 нравится это.
  9. alex1963

    alex1963 New Member

    На днях звонила моя приятельница и жалела,что не вложилась в Эхо раньше,т.к. однокомнатные маленькие распроданы все.Она на Эхо не была,ездил на днях муж и ему тоже все понравилось.Решили покупать во 2 доме.Ждут начала продаж.Удивилась,почему я не взяла на Пражском 2-х комн.(Так Эхо был дом возведен уже!) Жду когда застройщик начнет объект в Киеве..
     
  10. incr3d1ble

    incr3d1ble Member

    Интересное конечно "расследование", только не понятно что расследовали журналисты обозревателя, больше похоже на собранные до купы и оформлены в одну статью фразы защитников леса.
    А еще активисты пишут что статьи обозреватель удаляет потому что это проплачивает застройщик, но тогда какие могут быть гарантии что их публикуют не таким же способом?
     
    Арсен нравится это.
  11. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    на самом деле, ничего нового пока для тех, кто давно наблюдает за деятельностью застройщиков и сельсовета. В данной статье действительно просто все сгруппировали для тех, кто не вникал ранее. Жалко, если обозревателя прижали и они не продолжат дальше...
     
  12. Арсен

    Арсен New Member

    Я даже больше чем уверен, что так и есть на самом деле.
    На ТРК украина есть два сюжета про пражский: один негативный, второй позитивный(https://www.facebook.com/Building-Development-Holding-1452768901686524/videos , )
    Кто платит, тот и заказывает музыку. Сейчас сми настолько продажные, что очень трудно выделить правдивую информацию.
     
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member

    А Вы,Татьяна,замечаете,с какой скоростью продаются последние?))) Вначале месяца было продано 200. Сегодня ,23.09 -продано четыре за день.Такие темпы были при открытии продаж.. В период отпусков-чуть поспокойнее,по 2 уходило..Теперь последние разгребают..)
     
  14. Tat'yana

    Tat'yana New Member

    Что не может не радовать ;-) Так как могут быстрее приступить к следуещей очереди, а там, глядишь, и объекты инфраструктуры начнуть делать. Очень надеюсь, что и парк красивый сделают!!
     
  15. Арсен

    Арсен New Member

    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  16. 123

    123 Active Member

    и к чему эта информация тут?
     
  17. Арсен

    Арсен New Member

    Если вы живете не в Петропавловской Борщаговке, не обращайте внимание.
     
  18. 123

    123 Active Member

    какое отношение это имеет к данной теме( ЖК Эхо), вот вопрос?
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    по сути ЖК с прямым выездом от Киева 200 метров и в селе только на бумаге находиться!
     
  20. tuval

    tuval New Member

    доброе утро. Пригласите в группу Viber
     
    Natali777 нравится это.

Поделиться этой страницей