Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Sandra

    Sandra Active Member

    мы когда в субботу там были, то с этой стороны, что на фотке, кажется 2 или 3 балкона с решётками были. Может просто фоткали раньше...:rolleyes:
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    та 2 или 3 еще неделю назад было.... дело не быстрое, пусть бы уже начинали.... или продолжали....:build:
     
  3. Sandra

    Sandra Active Member

    А кто знает подоконники в квартире нам будут ставить? И какие?
     
  4. kolia

    kolia New Member

    Схема пирамидальная
    Компания одновременно начинает строительство жилого дома и продажу квартир в нем. Все законно - средства привлекаются на основе договора долевого участия. Но в договоре отсутствует пункт об ответственности застройщика за несвоевременность сдачи дома. После продажи 90% квартир строительство прекращается, а привлеченные средства и подрядная организация направляются на начало нового строительства. Схема прокручивается снова.

    Кто что думает по этому поводу? Тут такого не будет?



    И интересно, откуда финансирование?


    В случае изменения сроков строительства в сторону увеличения, фирма-застройщик обязана уплатить неустойку (за каждый день просрочки), следовательно, этот пункт также должен присутствовать в договоре. Кто подписывал договоры, есть такой пункт?
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    есть такой пункт


    кто вам сказал,что такие пункти тут отсутвуют???


    не думаю..что так рано пирамиду кинут...на последнем если и будет..если даже и в таком виде дом сдадут..это лучше чем многие застройщики...комуникации остались только..вы тут не поднимайте бучу..а сами пойдите и посмотрите..а то кто-тосказал, кто как думает.....


    пункт 3 читають власники квартири,а інші свої припущення в офісі уточняють???? пункт про просрочку відсутній, бо його фізично вже не може бути..квартири в серпні здадуть.... слава Богу.... і тим паче ви нашли в кого питати, в інвесторів??? звичайно вони вам скажуть, що ні....

    це я так зрозуміла хватить майбутній ремонт обговорювати, давайте Миколині думки обсосем))))


    стосовно фінансування, почитайте форум..... тут вже це обговорювали....


    хоча б те, що в цього застройщика, досить таки нового брат вже 6 років вишене і крюківщину будує і здає обєкти.... та хоча б брат дав на 1 будинок..а рентебельність квартир в буд бізнесі 300%....так що не задавайте глупих питань більше


    и у нас не долевое участие..вообщем реально впадло описувати весь текст договору


    ви заради цього смс спеціально зарєструвалися на сайті?


    скажу одне,в договорі є пункт, де вказано, що якщо продавець не виконає умови,то покупець може розірвати договір з 100% грошей + 10% штрафу теж покупцеві....
     
    <Катя> нравится это.
  6. Sandra

    Sandra Active Member

    О, и у нас появился, человек, который панику нам тут наводит. :confused: kolia Вы действительно хотите инвестировать в дома нашего застройщика, или так просто "потрепаться" сюда пришли?
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    да-да...на каждой ветке такие есть...я двано думала кто у нас из конкурентов появится.....


    глупо такое говорить..уже если акварели строят и здают и им верят, при том, что все об єтом говорят..то...Колян....до свидания!
     
  8. Sandra

    Sandra Active Member

    по поводу сроков, у нас хоть и не 90% квартир выкуплено, но 85-90% готовность дома. И по опыту пердыдущего дома, сданого застройщиком (на месяц раньше сдался) я думаю проблем не будет.
     
  9. kolia

    kolia New Member

    Тю, ребята, я не сею панику, а Вы так обижаетесь будто это вы застройщики(или их подсадные) и Вас чем-то зацепил. Я задал вопросы - т.к. собираюсь купить, вполне нормальные вопросы.
    - так все говорят, но тем не менее. Я вот тоже могу обещат ьчто буду платить вовремя, но в договоре все равно есть пункт про не своевременную уплату.

    Это я заметил что не долевое, потому что если бы оно было таким - то я вопросы не задавал бы, т.к. такой договор их нивелирует.

    да, ради вопросов я и зарегистрировался.

    а можно конкретнее про "не виконає умови", какие именно?


    Я думал вообще инвестировать в Щасливу, но тут поактивнее ветка - и застройщик один - поэтому тут спросил эти вопросы
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    те, которіе в договоре... Коля, может доля правді и есть в вашем смс...скажу одно..покупайте волошкову или щасливу...там еще котлаван роют...так что дома не последние, а волошкова на сдаче уже..не кинут....договор типичній для продавца...тут как говорится или покупай или иди к другому.... инвесторі ничего не сделают


    и так страшно, пока ключи только в дверях, а не в наших руках, поставят котлі, закроют и нам дадут..тогда и успокоимся
     
  11. Віта

    Віта Active Member

    Наталья закидала людину;)
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    трохи є... сама трухаю..а тут таке
     
  13. Віта

    Віта Active Member

    Нащет нашого застройщика переживать нема чого -хотів би кинути не планував інших би обєктів не купляв землі не планував би нічого -а начав обєкт -зібрав гроші і кинув як роблять інші(закрився /Відкрився в іншому місці і звнову)---ні це не про нашого застройщика у нас все ГУД ось ще трохи дороблять котли поставлять і все обєкт готовий -вїжай .Так що Коля можете придбати собі квартирку в нашому домі у нас ще квартир 25 свободних є:)
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    коля, ау... яку хочете квартиру????...
     
  15. Віта

    Віта Active Member

    Коля уже передумав:D


    Думає оце сусідки...))):eek:
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    такого сусіда втратили...ми по доброму до вас


    цікаво..а він холостяк????
     
  17. Віта

    Віта Active Member

    думаю так)))
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    :beer:
     
  19. Віта

    Віта Active Member

    Ні передумала -32 роки мабуть ні хотя...???


    ти мені сьогодні реально підняла настрій сижу і сміюсь:D:bravo::super:
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    не будемо гадать.... почекаємо поки зайде сюди..... хоча наш будиночок в основном - молоді сім"ї....


    ти є в одноклассниках чи контакті?
     

Поделиться этой страницей