ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. defkill

    defkill New Member

    Мда,вообще-то я серьёзно...
    Один новострой в Одессе,другой в Киеве...
    Меня просто интересовала европейка,а тут вот ещё пишут что европейка и евро город разные вообще люди.
     
  2. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Вообще разные жк и в разных местах. То Европейка, а у нас Европейский город. Европейка - малоэтажки с газоблока. Но реклама по телеку делает чудеса.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    Evgenika нравится это.
  3. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Считаю, что нашему застройщику тоже следует запустить яркую рекламу на ТВ. У нас в комплексе конечно и без всякой рекламы квартиры хорошо раскупают. Но ТВ подняло бы престижность Евромиста и значительно больше покупателей узнало о существовании ЖК.
     
    Рапунцель и Evgenika нравится это.
  4. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Как раз был в Одессе на днях. Видел этот новострой. С виду не плохой. Но что бы там жить, надо иметь какие-то перспективы в Одессе. Хорошую работу, например. В этом плане ни один облцентр не сравнится с столицей по количеству вакансий и уровню зарплат. Вся престижная работа, - она в Киеве.

    Сам город меня не впечатляет. В основном малоэтажные здания в старой центральной части города. Много памятников архитектуры. Но все они в ужасном состоянии. Фасадам более ста лет. Они уже разваливаются. Город требует глобальной реконструкции. Новостроек много, но по сравнению с Киевом слабенько.
     
  5. TonyStark

    TonyStark New Member

    Привет соседям)
    Может не туда пишу,но не нашел соответствующей темы..
    Не подскажите где можно узнать по поводу аренды цокольных помещений под открытие кафе или что-то такого?Как я понимаю, первым делом ЖЕК?или же есть нужная кантора на территории нашего ЖК?)
    Заранее благодарю откликнувшихся)
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ОП. Но на сколько я знаю цоколь продается, а не сдается в аренду. Аренда это максимум у собственника не решившего еще зачем он это купил...
     
  7. TonyStark

    TonyStark New Member

    Спасибо за ответ)
    Буду узнавать)
     
  8. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    1280680908_1uf9wb17g3xlwb9r.jpg
     
  9. PavelDN

    PavelDN New Member

    Всем привет !)
    Собираюсь делать ремонт в квартире))
    уже купил новенький перфоратор)))
    напишите пожалуйста когда я могу дрелить так что вас это меньше всего волновало ?)
    я постараюсь никому не мешать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    Kseniya.diz нравится это.
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    http://jurliga.ligazakon.ua/news/2016/8/31/149828.htm

    Вот Вам инструкция
     
  11. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    Прожил лето. Коротко для начинающих жить в ЖК ЕМ: ПРОДАВАЙТЕ НАХРЕН ЭТО УБОЖЕСТВО! Холодно, звукоизоляции никакой (какого х..я я должен делать ее дополнительно???), потолки 2,5 метра, плиты междуэтажные неровные, приходится делать натяжной, минус 3-5 см, дышать не чем, вентиляция нормально не работает, окна это вообще ПИ,,,Ц, эти рагули даже на сайте кинули статью что сквозняк через окна это нужно и полезно (хотел бы посмотреть на окна савочки или SAVO? как там его величать?).
    Зимой, когда ночевал, трубы на щитке замерзали, пришлось кипятком отливать. Я уже молчу о транспорте: маршруток мало, вечером-утром забиты и в пробках! Крч, я прожил на разных съемных квартирах и общагах 14 лет, но такого пиз..ца от нового дома не ожидал! Говно в красивой обертке, может быть у других ЖК и не так все разукрашено, но качество постройки явно получше. Надеюсь у тебя савочка все наши деньги еще боком вылезут. P.S. жду женечку к беседе и остальных знатных савкоботов))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
    kos нравится это.
  12. kos

    kos New Member

    Кста, спасибо манагерам из отдела продаж. Не купили там квартиру о чем дико не сожалею..... т.к. за те же деньги в сотню раз лучше купили и метро 1км. от дома. хотя кому-то нравится.....
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А где взяли, если не секрет?
     
  14. K&G

    K&G Member

    Так я надеюсь вы уже продали свое убожество?
     
    rembrant_41 и Evgenika нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    щас думаю пойдет реклама "где жить хорошо" ибо как в унисон спели....


    фу какое дилетантство...неужели за такое им еще и платят?
    антипиар всех и вся...ну а с брЕдославом мы уже не раз вступали в полемики.
    Для того чтоб жить нормально - нужно нормальные ремонты делать. ибо промерзание это 100% вина ремонтников которые не заштукатурили нормально источники холода.
    upload_2016-9-19_9-24-24.png
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    K&G нравится это.
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Черний піар - теж піар
     
  17. Bradoslav

    Bradoslav Active Member

    работаю над этим


    черний?


    модерируешь? ок
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    там була образа. Пишіть без образ учасників і все буде ОК. Хаяти забудовника не возбраняється.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    Evgenika нравится это.
  19. зоечка

    зоечка Active Member

    можете без эмоций рассказать, что у Вас с окнами и температурой? я так поняла, что мы соседи по дому Д. Но у нас зимой было тепло, из окон не дуло. Из неожиданностей был только конденсат на бачке унитаза, но сейчас всё в порядке, зимой посмотрим. В щитке льда не было, проверяли регулярно, т.к. как раз делали ремонт, так что незамеченным он бы не остался. Звукоизоляция - увы, это вездешняя беда. В панельных домах не лучше.
     
    Evgenika нравится это.
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А у Вас з чого будинок?
    В МГ через перегородку з пінобетону добре чути охи-ахи сусідів)))


    боріться і поборете
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016

Поделиться этой страницей