ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. perchinka

    perchinka New Member

    093 489 14 88
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Спасибо!))
     
  3. Moka

    Moka Member

    Добавьте пожалуйста сюда фотографию объявления по охране.
     
  4. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Сегодня на дверях подъездов видела объявление "Охрана ЖК" о том, что застройщиком и активистами выработаны предложения и т.д. Не было времени фотографировать и особо вчитываться. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать детальнее.
     
  5. Crystal

    Crystal New Member

    Соседи, кто устанавливал себе механический фильтр возле счетчика под типа Honeywell FK-06 1/2, поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров по его установки.
     
  6. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    Последнее редактирование: 15 сен 2016
    PavelG и Vl@d нравится это.
  7. Moka

    Moka Member

    Как-то на объявлении нет информации про дальнейшие действия и стоимости.
     
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Написано, что будет собрание.
    viber image.jpg
     
    Den15 и Vl@d нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    PavelG, akaCruel и Irene нравится это.
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Пообщалась сегодня с господином Смоляком Виталием Анатольевичем. Раннее он мне по телефону клялся, что этой зимой никаких проблем в наших квартирах не будет. Господин Смоляк признал, что действительно был большой, назовем это мягким словом «провтык» (хотя хочется называть всё своими именами – «проё#») с установкой окон, что были огромные дыры по периметру окон. Дыры, опять же со слов господина Смоляка, залиты жидким пенопластом.

    На мой вопрос о дальнейших планах работ, я получила ответ: до среды должны закончить работы по витражным окнам. А что же дальше? Дальше фсьо. Господин Смоляк сказал, что у нас установлены прекрасного качества окна; что я прекрасно видела, что покупала; что в договоре написано, то я и получила, и в конце концов, что я хочу за его счет решить свои проблемы. Это полный пиздец.

    Проблема в том, что ни я, ни другие соседи не хотим решать проблемы. Мы не хотим спать в куртках… хотим спать в теплой комнате, а не в «ледяной избушке». Хотим платить за 150 кубов газа, а не 350-500…. Да, этого всего нет в договоре… ни про теплую квартиру, ни про расходы газа.

    В проектном менеджменте есть аббревиатура – ИБД. Имитация бурной деятельности. Шесть месяцев я слушаю рассказы о том, как нереально сложно решить проблемы, но каждую неделю совещания застройщика начинались с нашего вопроса…

    Я понимаю бесполезность дальнейшего общения с застройщиком в лице господина Смоляка. Жаль, что я потеряла столько времени, надеясь на данное мне слово.

    Поговорила с соседями, у кого такие же «желания» «решать за чужой счет свои вопросы». Теперь мы будем зимой вывешивать в окнах плакаты с температурой в наших квартирах. И фотографиями как мы спим в куртках и шапках.

    И обращаться на ТВ. Достало.
     
    Vsedofeni, ANNA SH, Irene и 4 другим нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    мда... :confused:
     
  13. Annak

    Annak New Member

    Ира, согласна с тобой!
    Это реально задолбало. Надо искать выходы на Фреймут. Приглашать в наги квартиры. Пусть знает, что рекламирует
     
    Ledirina нравится это.
  14. Irene

    Irene Well-Known Member

    Деньги не пахнут - к Фреймут апеллировать бесполезно. ИМХО
     
    Volha, Adelaida и Vl@d нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    соседи, где то писали о паспортном столе, режим работы и тел. Повторите пожалуйста
     
  16. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Відділ реєстрації у сільській раді, тел. - 044 406 59 67
     
    Iren_Marseille нравится это.
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    если будет бесполезно, будем искать другие варианты. но этот тоже необходимо пробовать.
     
  18. Irene

    Irene Well-Known Member

    добавьте еще: щаслывый без канализации, сливает все в озеро и нарушение этажности для сельской местности:(.
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    судя по возмущениям "односельчан" это уже второстепенные проблемы, самая главная бяда села это не кодебский, а светофор на горке!

    вот еще один персонаж высказался:
    https://www.facebook.com/groups/pbo...=1101572356545014&comment_tracking={"tn":"R"}

    чувствую что скоро светофор снова сломают :(
     
    Vl@d нравится это.
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    что Вы имеете в виду без канализации?
     

Поделиться этой страницей