ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Oleksiy

    Oleksiy Member

    я котёл повесил, и не снимаю с самого начала. Маляр котел по периметру обошёл да и всё. Весит себе в клеёнке.
     
  2. AlexL

    AlexL Member

    Тоже самое, повесили давно, при ремонте не снимали, в дальнейшем спрячем котел в тумбу.
     
  3. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Уважаемые соседи, у нас что-то дешевенький домофон 320 грн* 35-40 кв.=11 200 грн., + 250 грн(трубка+кабель до кв.)+ абонплата
     
  4. Asole

    Asole Active Member

    Скажите, пожалуйста, а если я хочу с видео домофон, у меня будет такая возможность? Это уже зависит, какой аппарат я поставлю в квартире?
     
  5. Taniushik

    Taniushik Member

    Видео домофон в этой ППшке от 1600грн аппарат.
     
  6. Oleksiy

    Oleksiy Member

    провод на домофон, тв и интернет уже заложен в квартиру застройщиком
     
  7. Подскажите где заказывали Домофон? Какой фирмы? может поделитесь контактами?
     
  8. Valen

    Valen Member

    соседи, подскажите, а по оформлению прав собственности какой вообще процесс? все оформляет ПК или потом еще куда-то нужно? кто уже узнавал информацию по этому вопросу
     
  9. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Я уже приезжал оформлять. Все делает ППО. Подписываешь бумаги. Платишь 2000 грн и ждешь 1,5-2 недели (так ППО сказали). С собой иметь паспорт и код.


    Подскажите хороших установщиков натяжных потолков.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
    Янат Бойправ нравится это.
  10. ВадимПК

    ВадимПК New Member

    По историям с "Европейского городка" - вещь вообще могли из подъезда не выносить - занесли в другую квартиру... Были случаи.


    Если кто будет ставить видеорегистратор - могу подарить для общего дела ненавороченную камеру 12V день-ночь (для записи событий возле парадных). Пишите в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
  11. serg_io

    serg_io Active Member

    А какой адрес в праве собственности будет? Или уже есть официальный для введенных в эксплуатацию секций?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
  12. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Уважаемый, Вадим с миру по нитки...
    это положительный момент, что вы также не равнодушны, приймем это во внимание, но ещё многое нужно сделать...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
  13. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Подскажитее
    Ну я с 5ой секции - адрес будет Ватутино 25
     
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ватутина остается неизменным. Пионерскую переименовали в Молодежную
    Ватутин хоть и советский генерал армии, но руководил Украинским фронтом и освобождал территорию



    Еще раз повторюсь,

    Народ, кто то получил уже права собственности ? и если да, то сколько времени прошло с момента подачи документов с деньгами в ппо и до момента получения справки из госреестра с тех.паспортом ?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  15. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Поздравляю!

    Как выглядит процесс прописки? По какому адресу обращаться? Сколько часов (дней) стоять в очередях? Как быстро прописывают? Если мужчина - надо ли и где искать военкомат?
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    поздравляю. скажите, сколько времени вы ждали оформления права собств. от ппо если через ппо подавали документы?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
  17. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Добрых суток ,всем соседям! Появилась новая не утешительная новость в нашем парадном, снова украден газовый котел на 6 эт., как я и предполагал на моей кв. они не остановятся! А этих уродов нужно раз и на всегда отсекать от нашего ЖК!!! В нашем ЖК я предполагаю у них есть свои "глаза" и "уши", так что кто меня прекрасно понимает и поддерживает, прошу присоединяться в инициативную группу для обращения к руководству Пионер-сервиса!!!
    И ещё для примера, реальный факт на днях в г. Киеве на пр-те Науки, обчистили квартиру на пульте у частной охр.фирме, пока те прибыли после сработки, от бомбил и след простыл!
    На нужна своя охрана, хоть на великах приедут, но это будет вовремя!!!!
     
    MuratN нравится это.
  18. MuratN

    MuratN Member

    ..сосед,поддерживаю..
     
  19. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Это после того, как был установлен домофон? Или еще не успели поставить?

    P.S. Оптимальную с моей точки зрения модель поведения описал в этом посте. Это для тех, кто еще не делает ремонт. Что делать, если ремонт УЖЕ идет (когда в квартире куча дорогих материалов и инструментов) - даже не знаю. Интересно, ДСО подключает к своей системе квартиры на этапе ремонта?
     
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    если есть права собственности (не имущ.) - подключают.
     

Поделиться этой страницей