Шкаф-купе

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем SunGirl, 11 янв 2012.

  1. jeyme

    jeyme Well-Known Member

    каркасик..?
     
  2. sunsv

    sunsv Member

    Подскажите, делаете ли вы двери-гармошку (складные) ? Какой фирмы используете систему для этого? спасибо
     
  3. sunsv

    sunsv Member

    Доброго дня! Чи можете скинути контакти де ви замовляли шафу-купе, якщо вона вам в експлуатації подобається ... Дякую!


    Тоже заинтересовала система Раумплюс. Можете дать контакты где заказывали? спасибо.


    Тоже за
    Доброй ночи! Думаю, что уже вы воплотили в жизнь мечту о шкафе.. Можете поделиться опытом и если можно посоветовать где можно заказать шкаф-купе или складную систему? спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
  4. Поделитесь, пожалуйста, контактами!!
     
  5. тогда можно уже готовую купить) ну или же заказать уже. На днях читал статью на http://www.unian.net/common/1512583-shkaf-kupe-svoimi-rukami-stoit-li-ovchinka-vyidelki.html, о выборе между делать самому или сделать на заказ, расписаны все казалось бы, незначительные моменты, но весьма существенные, которые всплывают уже когда начал делать сам. Советую прочитать перед тем как браться за дело.
     
  6. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Я делала, правда, не гармошкой, а книжкой. Данная система несольких видов есть у Hettich.https://www.hettich.com/ru_RU/produ...ei/sistemy-dlja-skladnykh-dverei/wing-77.html
    Так как дизайнер по мебели, мало того, что ошиблась с глубиной шкафов, так же не учла, что данная секция предназначалась для встроенной колонны из стиральной техники, где, как во всех машинах, есть левосторонние выдвижные ящики под моющиееся и контейнер, в сушильной, для сбора воды, а, так же, нижний отсек( в стиральной машине), для заправки специальных катриджей-дозаторов для многоразовой стирки. При том, когда снимались последнии контрольные размеры ней лично в моем присутствии, техника уже стояла в предпологаемой нише под шкаф, который должен был быть распашным, как и остальные в линейке. В связи с чем и было принято решение со съемным плинтусом, которым обеспечивался свободный доступ к нижнему отсеку стиральной машины. Все, казалось бы, решили-согласовали, по рукам ударили и...
    Через пару месяцев, когда привезли и смонтировали мои шкафы, при установке фасадов дверей и вылез косяк из-за головотяпства дизайнера, переросший в громаднейшую проблему как для меня, так и для фабрики. После нескольких бессонных ночей и нервов, осенило меня изучить внимательно предложение по разным навесным раздвижным системам у Hettich, который славиться разной очень качественной инновационной фурнитурой для нестандартных решений. Так и было найдено идеальное и очень функциональное решение для высоких деревянных фасадов( вес!) со съемным плинтусом, одобренное всеми сторонами - Hettich Wing77. Система до такой степени отменная, что я планирую ее использовать и в других решениях в будущем. Конечно, у меня и сами мебельщики были высококлассные и очень ответственные, которые не меньше моего, а то и больше, пережили из-за ошибки дизайнера.
    1-B.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 9.jpg 16.jpg
     
    Lastochka 11 и Grigma нравится это.
  7. Ksenok

    Ksenok New Member

    Виглядає дуже красиво і функціонально.
     
  8. и правда, интересное решение
     
  9. Мой совет всем, кто собирается делать шкаф под заказ - 10 раз все продумайте, на какой полочке что будет лежать и сколько должно быть этих полочек и какой конкретно высоты они должны бть. Мы ошиблись и сделали мало полок большой высоты, но одежду удобно хранить не более 3-х слоев свитеров/футболок на одной полке, а лишняя высота впустую гуляет.
     
  10. согласна, так добавьте полочек, проблем то))А вообще это прерогатива дизайнера, я когда в «Мебельок» заказывала шкаф купе, мне девочки задавали миллион вопросов, что , где , сколько будет лежать вещей. За что им очень благодарна.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  11. Lastochka 11

    Lastochka 11 New Member

    мы тоже, наконец-то, закончили ремонт в нашей квартире и встал вопрос заказа мебели.
    Искать самый дешевый вариант не стремились, потому что понимаем, что скупой платит дважды. По советам знакомых нашли производителей мебели.
    Я не совсем знала, что хочу, единственным требованием было то чтоб кухня была лаконичной и стильной. Но когда они прорисовали мне кухню , я поняла: это то , что я хочу. Удивило , что дизайнер понял меня с полуслова и воплотил в жизнь мои пожелания. Сейчас заказала эту кухню и с нетерпением жду, когда ее изготовят и установят. КУХНЯ варіант 1_Страница_2.jpg КУХНЯ варіант 1_Страница_3.jpg
     

    Вложения:

  12. DmitryVanish

    DmitryVanish New Member

    Стекло в угловые не ставят?
     
  13. KievOrg

    KievOrg New Member

    Вообще нет, не ставят. Абсолютно не практично,совет..заполнить хорошей фурнитурой.Или можно сделать с зеркальной формой, если вы это имели ввиду.Есть множество вариантов диайзна,можете заглянуть сюда и прочесть полезную статью на эту тему https://joinfo.ua/leisure/myhouse/1195797_Uglovie-shkafi-kupe-kvartiru-pravila-vibora.html
    Мы например делали так: каркас из профилей и обшили гипсокартоном, обклеили самоклейкой или покрасить, а раздвижные двери для шкафа сделать на заказ.
     
  14. Игорь38

    Игорь38 New Member

    Друзья, отдам купон на скидку, за шоколадку. Кому нужна красивая кухонька или вместимый шкафчик купе - этот купон Вам.
    Много можно говорить положительного о мастерах, которые сотворили красивейший шкаф купе, скажу одно они настоящие профессионалы своего дела. Фото моего шкафа купе прилагается goo.gl/j5So1y
     
  15. kosmet

    kosmet New Member

    выглядит очень стильно! И какие моющие средства вы использовали после ремонта?
     

Поделиться этой страницей