Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Віта

    Віта Active Member

    коли я їздили 2 неділі назад на стройку то я бачила шо у ванні вокруг труби- негарну картіну то мені сказали шо так і остається
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    а чого?????
     
  3. Віта

    Віта Active Member

    під трубу продовбали місце по всій стіні-трубу поставили а вокруг неї "дирку"так і оставили а я запитала чи так остається сказали да. там мішок ато і більше нада цемента шоб її закрить .я хотіла фото скинуть-бо я теж пофоткала пару фоток -але не виходе загрузить .але бачу в сандри на фото що трубу закривають гіпсокартоном і перетирають
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    ты фото зменш в об"ємі, мабуть великі..або перешли мені на пошту я тобі зменшу


    слухайте,а якщо вже двері поставили, то в квартиру вже не попадеш??? чи вони не замкнені?
     
  5. Sandra

    Sandra Active Member

    Там ключи висят ещё, так что зайти можно...


    я надеюсь всё-таки они заштукатурят её. Уже гипсокартон стоит, я не думаю что там аж так нужно много цемента....:rolleyes:
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    може.... ой та все одно роботи куча, а хтось вже думав про дизайн і т.д.... хто знає якісь робочі бригади недорогі і найдійні??? давайтецю тему розвивати


    стосовно малої активності, то мій друг на отаке моє запитання, що мовляв чого так мало робітників написав слідуююче (доречі він має відношення до буівництва і савочки), копіюю Можно было бы всё закончить за день. Нагнать 100 человек и делов. Только заработают они по 3 коп. И качество будет такое же. То же и по фасадам. Их было 8 чел. Для такого объекта вполне норм. Ребята знали, что получат за работу хорошие деньги, соответственно с них требовали качество.
     
  7. Sandra

    Sandra Active Member

    я постоянно думаю об этом, и всё время новые идеи возникают. :) с мягкой мебелью вродебы определились, будем брать на лыбидской в интервал-плазе. Там и цены неплохие и качество(двое знакомых брали). А вот с кухней и ост. мебелью сложнее....:rolleyes: Может кто подскажет где можно кухню и шкафы купе заказать? Не хочется, на обум в первой попавшейся конторе заказывать, чтоб не возникло потом неприятных неожиданностей.....А бригады, я где-то видела на соседних ветках кто-то кого-то рекомендовал....
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    что правда за Интервал - плаза???? тю..всегда считала єтот магазин дорогим....а вы удивили, чесно говоря.... надо будет заскочить, это ж совсем рядом.... недавно моя знакомая тоже там диван брала,я еще удивилась
     
  9. Віта

    Віта Active Member

    напиши адрес почти шось у мене не виходе їх зменшити
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ребята а когда у вас обещали сдачу домика ?
     
  12. Віта

    Віта Active Member

    по документам 30 вересня а так думаєм готовий на 100 відсотків в серпні буде


    будинок і щас уже майже готовий залишились котли ,балкончики,і навколо територію привести до ладу-я думаю ви самі по фото бачили
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    якщо хочете купити, то вільні квартирі ще є.....
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    волошковый.png
     
    <Катя> и SlaFka нравится это.
  15. tatochka

    tatochka New Member

    Andrauzen сказал(а): ?
    ребята а когда у вас обещали сдачу домика ?​
    Сдача дома сентябрь 2012 года.​
    а касательно дыр в ванной, прорабы сказали все будет заштукатурено.​
     
  16. Віта

    Віта Active Member

    Новые лица ?соседи ? здраствуйте! радует:)... а про ванну это хорошо
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    Andrauzen, tatochka ви з якої квартири????
    просто ми ведемо облік форумчан і шукаємо хто чий сусід))))


    Andrauzen я поняла,вы случайно на форуме))))
     
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    Андраузен у нас заслуженный форумчанин. Не обижайте
     
  19. Віта

    Віта Active Member

    да я его на боголюбова -ветке-видела в переписке и еще на нескольких ветках:))))
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    да, я уже вспомнила, он просто любопытствующий.. ну что ж.... с одного места жительства....одно поле соф. борщаговка))) земляки будущие))))


    слушайте,я неделю назад видела, что балконы начали..а тут фото со всех сторон и не видно что-то((((( метал закончился?


    волошковый 2.png Вита сфоткала))))
     

Поделиться этой страницей