ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ну в общемто это обычная сдача объекта под сигнализацию на пульт охраны чоп или дсо...
    а пропуска и шлагбаумы.. это антураж и грамоздско, на мой взгляд..
     
  2. denisdnu

    denisdnu Active Member

    И чем ваше предложение принципиально отличается от обычной постановки квартиры на охрану? Шериф например берет 240 грн в месяц, у них есть бригада быстрого реагирования. Сумма как на меня, не большая.
     
    Ander нравится это.
  3. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Такое уже обсуждали. Сколько будет денег с каждой квартиры? Какую ответственность будет нести служба безопасности или охрана? Думаю в таком бюджетном квартале никто не будет вводить такую систему, дорого и геморно. А пульт охраны Ваш выход.
     
  4. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    240 в мес. это недорого, дороже установка оборуд-ния для постановки на пульт в таких охран. конторах - 5-8 тыс.грн., и не факт, что тот же шериф или иные охр. конторы к нам в Вишневое ездит! Тем более в Вишневом вообще нет местных охранных фирм! Моё дело предложить, пока не поздно!А вы Думайте сами ....


    Да и ещё, мне показали видео с маг-ном Рулетка, у них гос.охрана милиции, мало того, что их обворовали, так гос.охрана доказывала, что они приехали ч/з 8-9 мин., а выехалн., а по факту приехали ч/з 39 мин. их же камера показала во сколько бригада выехала и во сколько была сработка!!! Такие вот дела...а решать рано или поздно нам это придётся!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016
  5. Taniushik

    Taniushik Member

    Уважаемые соседи, владельцы автомобилей, мотоциклов, велосипедов, мамочки с колясками, великами и детскими толокарами!!!

    Не проходите мимо и Не оставайтесь безучастными к данному объявлению!!! Это в наших с вами интересах - получить обещанное, за что уплачены деньги и не ругаться между собой!!!

    Не будьте в стороне!

    image-0-02-01-e026e10d667b124efcd5a4f8ff958ab7a0ca137747185f4a1cb0b0059656de61-V.jpg


     
  6. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Сергей, обязательно подпишу питицию, это также серьёзный вопрос для жильцов ЖК!!!
     
  7. Мила_

    Мила_ New Member

    А есть идеи где физически эта парковка возле нашего дома могла бы быть?
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Понимаете, сосед, вы согласны с этим, я согласен, а 50% не согласятся. Поэтому в нашей ситуации самое простое (подозреваю, что и дешевле) - подключить квартиры к ДСО. Да, первоначально придется вложиться в установку, но потом месячная абонплата вполне подъемная, пару сотен гривен в месяц. Это самое быстрое решение, которое можно предпринять в нашей ситуации...
     
  9. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться по натяжным потолкам. Кто уже делал и остался доволен результатом.
     
  10. Борис 512

    Борис 512 New Member

    Добрый вечер.
    Если есть кто ставил котел до ремонта, подскажите какова процедура. Сперва платите за установку котла, потом ждете что когда-то пустят газ, потом котел снимается и делается ремонт, после чего снова платите за установку котла?
     
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    Вау! именно так.. Вы совершенно правы...
     
  12. Chief_2009

    Chief_2009 New Member

    Кому -то из 2 секц. звонили на счёт домофона? Мне вчера позвонила некая Татьяна и говорит, что будем устанавливать 2 секц. домофон . 320 грн. с квартиры, кому ещё был такой звонок?
     
  13. Nairochka

    Nairochka Member

    Мне был. Сказала, что сегодня уже будут устанавливать внизу домофон
     
  14. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Лично я планирую делать следующим образом: котел и необходимая газовая обвязка - куплены. Как только пойдет сигнал от ППО о том, что будут подключать газ, я устанавливаю котел. Как только подключают газ - я его снимаю на время ремонта. Расходы на операцию в моем случае - 500 грн. (стоимость установки котла).
     
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    мдаааа... а то что ппо ждет когда 90 проц. котлов в доме народ повесит фактически и ЛИШЬ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОГО УСЛОВИЯ !!! газовщики, а не ппо, включат газ, это уже высшая математика....

    Амбер, вы вроде АйТишник :) или это был сарказм ?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
  16. Борис 512

    Борис 512 New Member

    А после ремонта снова 500 грн. за установку? Читал что нужен кто-то из сервисного центра или из газовой службы чтобы поставить отметку что котел исправен и начала действовать гарантия на него. Это делается в момент пуска газа, не знаете?
     
  17. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Нет, насколько я знаю, это делается в момент пуска котла, когда уже полностью выполнена вся обвязка (отопление, ГВС, теплые полы и т.д.). Для пуска газа, со слов ППО, достаточно повесить котел в нужное место, подключить дымоход и приобрести гибкий шланг для подключения газа к котлу. Обвязку можно делать позднее, тогда и вызвать сервисника производителя котла для его пуска и отметки в гарантийном талоне.

    ППО ждет СЕРИЙНЫЙ НОМЕР И МОДЕЛЬ котла, который будет висеть в квартире В МОМЕНТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА газовщиками. Ключевые моменты выделил, дальше думайте сами, особенно с учетом того, что хлипкую дверь от застройщика можно открыть "без шума и пыли", что во втором подъезде уже было прочувствовано нашим соседом на своей шкуре и кошельке...
    Которое ставится в тот момент, когда котел принимается сервисниками производителя. Причем, замечу, большинство из этого доп.оборудования ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно. Все написано в паспорте к конкретной модели котла.

    P.S. Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно (c)
     
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    впеерред и с песней...
     
  19. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Перед установкой котла в месте установки строитель подготовил стену (пошпаклевал), потомо повесили котёл, обвязали. Больше его не снимали, ремонт идёт, котёл накрыли плёнкой, что бы пылью не засорялся. Снимать его больше не собираемся, так как он будет спрятан в кухонный шкаф и красить стену там не будем.
     
    mtania и Stolica нравится это.
  20. Борис 512

    Борис 512 New Member

    Спасибо большое за информацию!

    Вам тоже спасибо за инфо! У меня нюанс в том, что еще нет строителей, не с кем переговорить пока. Видимо придется снимать и перевешивать потом после шпаклевки.
     

Поделиться этой страницей