ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Лана30041980

    Лана30041980 New Member

    Добрий ранок! Ми з першого будинку , також переживаємо .Хотіли перенести стіну-сказали не можна до пуску газу, а холода не за горами, коли ж робити ремонт????Тепер і балкон не понятно склити чи чекати......Не зрозуміло взагалі що далі чекати від забудовника....
     
  2. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Ви ж знаєте що якщо у вас однушка і балкон виходить з кімнати а не з кухні, то його можна склити!
     
  3. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Соседи, а что там с забором у второго дома? Еще стоит?
     
  4. Лана30041980

    Лана30041980 New Member

    Балкон виходить з кухні
     
  5. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
  6. Dadecc

    Dadecc New Member

    Сказали в ппо - что газ не пустят, если хоть кто стену убрал по стояку...но я устаю ждать(( Последствия какие будут? Кто стену ломал?
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  7. Tymy

    Tymy Active Member

    Ви знаєте,я не бачу нічого поганого в тому що коли мені задають питання,що і як з приводу нашого жк-то я ділюсь з ними правдою,так як є.нічого приступного тут не бачу!Я не зачіпаю їх першою,мене побачили чи зустріли люди,спиталися я відповіла.А вони откриют рот і кажуть а нам в ОП зовсім не це казали.Казали,жк введений в експл,що люди вже оформляють право власності,що проводять газ,що задержали бкдинок на 2 місяці всьгого навсього і т.д і т.п.то що я тут не так роблю скажіть мені будь ласка,цікаво самій знати.
     
    HOUSE_2 нравится это.
  8. Slev111n

    Slev111n Member

    тут скорее был посыл на то, что это все пирамида, несут деньги на 3-й дом, за них строят наши.

    И вот возникает дилемма, с одной стороны время печатать баннеры с надписями про задержу более года, отсутствия газа и вообще сплошной обман про сроки/условия.
     
  9. Ruslan_

    Ruslan_ New Member

    Негативно влиять на потенциальных инвесторов - это рубить сук на котором сидишь, руз уж вложился нужно решать проблемы исходя из собственных интересов, в том числе дальневидных. Дом построен, сдан в эксплуатацию, последний штрих- это коммуникации, я считаю нужно активизироваться и "помочь" застройщику реализовать этот пункт.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
    VadymUsyk нравится это.
  10. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Э
    это что-то новенькое. Лично у меня нет времени уже ждать. А стену планируется демонтировать
     
  11. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Та де история. К ноябрю, край к декабрю надо перенести стену. Дольше ждать мы не можем.
     
  12. Natalyao

    Natalyao Active Member

    мне уже через неделю надо сносить ее, чтобы въехать через пару месяцев. Будем решать проблемы по мере их поступления, наверное. ППО много чего говорило....
     
  13. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Да-да. Видимо, у нас это будет во второй половине октября. И тоже проблемы будем решать по мере их поступления.
     
  14. HoSe

    HoSe Member

    Здесь нужно быть аккуратнее. Решая одни проблемы, можно создать другие куда более серьёзные, причем не только себе.

    Уже есть проблемы у людей, которые поставили 24 Квт котлы вместо 18. Возможно им не сказали про допустимую мощность и тип котла. Но здесь то вы знаете, что нельзя делать перенос стен и стеклить кухонный балкон до пуска газа. Зачем делать вопреки?

    Считаю, что мнимый выигрыш по срокам от переноса стен может привести к фактическому проигрышу. И опять же - не только Вашему, но и ваших соседей.
     
  15. Золотые слова! Соседи стоит задуматься.
     
  16. Slev111n

    Slev111n Member


    Коммуникации это пол дела. Какой смысл от коробки без коммуникаций? Каким образом можно помочь людям, которые умышленно лгут про сроки и не придерживаются никаких договоренностей?
     
    Tymy нравится это.
  17. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Давайте все к херам разваляем, а потом будем удивляться ,почему жопа зимой мерзнет=)) Просто идеальный вариант. Мне тоже нужно переность 2 стены и стеклить балкон. Кого это парит? Просто не нужно быть мудаками, подсырать остальных Я вот решаю свои проблемы , а именно переношу ремонт на весну, и продолжу снимать квартиру, если застрощзик опять подведет со сроками, а именно так оно и будет. Когда будет собрание слишком умных, которые снесли стены до пуска газа, будете там 3-4м с транспорантами стоять, даже могу подсказать что на них стоит написать.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  18. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Замечательно, что вы можете себе позволить перенести ремонт на весну и снимать квартиру дальше. Но если кто-то (мы например) не можем. Мы с удовольствием подожем пуска газа, особенно если назовут РЕАЛЬНЫЕ его сроки. Но каждый месяц нас уверяют, что вот-вот,а у нас и правда поджимают сроки. Очень не хочется делать гадости и всех подсырать, но сначала нас всех подострал застройщик.
     
    Dadecc нравится это.
  19. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Я считаю что не стоит усугублять ситуацию, ломать, переносить. Потом же сами будем жалеть.
     
  20. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Само собой, что мы будем ждать, сколько сможем.
     

Поделиться этой страницей