ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    результаты многомесячного общения с застройщиком по поводу окон.mamami9
    с понедельника вешают люльки (1 парадное 10б) и начинается работа с отливами. поиск точки росы.
    затем будут заходить в квартиры снимать подоконники и исправлять те проблемы, которые существуют там.
    после - замена стеклопакетов (при необходимости).
    представитель застройщика попросил меня составить список жильцов, у кого проблемы с окнами. так как я знаю не всех, поэтому сказала, что в ЖЕКе этот список существуют точно. 4to napisano perom
    рекомендую всем, у кого такие же вопросы, напомнить Василию Владимировичу о себе и окнах.
    у меня фсьо. :eek:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
    6e3o6pa3ie, Людасик, Vl@d и 2 другим нравится это.
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да, платы просто Наполеоновские, особенно дороги и детско-спортивные учреждения. В Зеленом Гаю к 1 Сентября садик открыть обещали, но не уточнили какого года(
     
  3. Volha

    Volha Active Member

    зато апломбУ)))
     
    Vl@d нравится это.
  4. Irene

    Irene Well-Known Member

    это, наверное, ролик рекламный про их "щасливе життя".
     
  5. Volha

    Volha Active Member

    я не понимаю почему блоки до сих пор не убраны?! Касательно машины, с которой "что-то" текло ручьем, это "что-то" была моча, я вчера проходила мимо, глаза заслезились от запашка. Зато наш жек и застройщик, готовы стать в любую позу перед телевидением, противно(. Надо создавать ОСББ, нанимать людей, контролировать их и не допускать беспредела на нашей территории. А то получается что мы платим, а на нас еще плевать хотели.
     
  6. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ага, а еще Супер копы(
    Г еще то!
     
    Volha нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Моча? В жилом комплексе, из машины? :eek:
    Ну, в цивилизованном мире, за это бы такой штраф вкатали, что им бы пИсать в ближайшее время не хотелось. Быстренько взяли бы эту "водицу" на анализ и выписали бы бумажечку к оплате, с цифрой с тремя нулями...
    Точно также и за вопящие по ночам машины :mad:... Мечты :(.


    Интересно, эти блоки к вечеру уберут? Или так и будем заезжать со стороны "Г" дома, все выходные?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2016
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседи. Хватит тут содрагать страницы форума.
    Надо было вчера реагировать.

    Когда это все происходило. Они уже уехали и им лилово, что они сейчас пишут. Особенно оператору )))
    Поздно. Поезд уехал.
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Это да.
    Хотя, на самом деле, все это действо у меня большого негатива не вызвало (ну было и было, один день всего). Я жду этого "шедевра". Хоть поржем :).
    Понятно, что застройщику, реально, нужна реклама. У нас тут не ЖК "Бульвар Фонтанов"... У нас всего один :D.

    Но вот моча :mad:... Ну и проблемы с парковкой, не обрадовали.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  10. Volha

    Volha Active Member

    в том то все и дело, что моча, парковка, насмешки жековских работников, наложили на все это действо неприятный отпечаток.
     
    6e3o6pa3ie и Venlena нравится это.
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    ну, может сделают классную рекламу... мне лично очень нравится реклама Европейки бдхолдинга, вдруг и тут получится шедевр из коляски и голубя, ну или кого там запускала девочка
     
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    девочка "запускала" зайца)) она его просто подбрасывала, судя по фото))
     
    Volha нравится это.
  13. Irene

    Irene Well-Known Member

    ну летающий заяц - тоже фишка
     
    Ledirina нравится это.
  14. Pitton

    Pitton Member

    Форумчане, пишет вам сосед по селу из Аметиста)
    Вот смотрю вы не довольны своим ЖЭКом, мы вроде как тоже) Есть рац. предложение, а может попробуем объединиться и создать ОСМД, которое будет обслуживать наши комплексы? Потому что ОСМД нормально функционирует при наличии ну как минимум 6 домов, нашей этажности, в остальных случаях сложновато будет установить адекватную квартплату, для содержания и внепланового ремонта в комплексе.
    Почему обращаюсь к вам? Пожалуй потому, что на данном форуме именно ваш комлекс имеет большую часть активных граждан, и в данном случае легче будет прийти к консенсусу по поводу возможности реализации ОСМД.
    + у вас есть активные граждане, что плюс в этом деле, один ваш Svako чего стоит (взял и реализовал тротуар, респект)
     
    Volha и Vl@d нравится это.
  15. Lanister

    Lanister Active Member

    Отдам козлика (добротный, металлический, устойчивый) для строителей в хорошие руки ;)
    Мне уже без надобности yr9
    Если никому не пригодится буду вынужден отправить его на прогулку к железному контейнеру (что возле мусорки)cry, а он не заслуживает такого обращения, после того как был незаменимым помощником на протяжении всего ремонта:build:...
     
  16. perchinka

    perchinka New Member

    ЛЮДИ!дым уже достал-сколько ж можно палить- сами себя травят!!!!
     
  17. mrg

    mrg Active Member

    11 вечера, фонтан жужжит...
     
  18. Cherkasov Vitaliy

    Cherkasov Vitaliy New Member

    Утеряно водительское удостоверение!

    3 сентября около 18:00 на территории ЖК "Щасливий" было утеряно водительское удостоверение.

    Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение


    тел. +38 067 590 51 65
    https://www.facebook.com/CherkasoVVitaliy

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  19. Натали =)

    Натали =) New Member

    Люди,ТЕРМІНОВО,хто може роздрукувати текст??дійсно дуже треба!!Сьогодні!За шоколадку чи за гроші,домовимось.
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Во Львове увидела борды с рекламой ЖК Щасливий. Интересно, зачем оплачивать во Львове рекламу ЖК Киевской области... Или у нас в есть филиал?))
     

Поделиться этой страницей