ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Tarantino

    Tarantino Active Member


    Автор рекламирует какой-то конкретный ЖК?
     
  2. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    По-моему автор НЕ рекомендует конкретный ЖК. И правильно делает.


    Идея супер! Только похоже форум мало кто читает.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
  3. BOB

    BOB New Member

    Всім доброго дня!
    Тільки що телефонував у
    м. Боярка, Києво-Святошинська філія ПАТ «Київоблгаз", запитував про пуск газу на ЖК Сакура. При поставленому питанні "Чи може бути причиною відсутністю пуску газу із-за відсутності котлів?" мені відповіли, що звичайно так, тому що вони ведуть реєстр наявності газових котлів поквартирно. Другою причиною може бути "проблеми з документацією Замовника". Якщо в Сакури дійсно є проблеми з документами, то вони можуть на даний момент і на інвесторів "з'їжати"за відсутність котлів у квартирах, що і роблять, .... Ось така ситуація....
     
  4. Айяй

    Айяй Member

    Лично я уже купил все материалы под ремонт и меня не волнует проблемы с документами, наличие или отсутствие котлов или ещё что-то там... Застройщик просрал все сроки!
    Если меня не впустят в пн начинать делать ремонт, я еду в прокуратуру и НАБУ, если к концу сентября не дадут газ, я опять таки еду в выше указанные органы, только в придачу ещё пару телеканалов захвачу.
    НАДОЕЛИ!!! ВСЁ!!!
     
    Лерчик, Tymy, natali_happy и 2 другим нравится это.
  5. Natalyao

    Natalyao Active Member

  6. На сьогоднішній день - це є сама здорова думка і самий оптимальний варінт вирішення питання. Якщо ми і далі сидітимемо тут на сайті і нічого не робитимемо, то нас і далі будуть дурити і "кормити вермішеллю".
    Шановні Сусіди! Давайте вже нарешті будемо згруповуватися! Скільки можна сидіти і терпіти це свавілля!
     
  7. Tarantino

    Tarantino Active Member

    Вышесказанное совсем не отменяет необходимость монтажа системы отопления и установки котла. Для достижения результата все нужно делать в компексе.
     
  8. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Знаю, що в четвертій секції є ще мінімум три квартири з котлами( сама бачила) Вони просто не пишуть це в таблицю!


    До речі, другий будинок! По тому що я сьогодні бачила- вам можуть відкрити прохід навіть до вечора( доварювали до кінця забор). Ті труби, що я фоткала були закопані і розрівняна земля ще вчора. Подивимось(
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
    HoSe нравится это.
  9. Вчора в ППВ сказали, що МОЖЛИВО відкриють тільки на наступному тижні.
     
  10. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Хтось особисто в ППО заходив? І шо там з утримуванням прибудинкової. Хтось вже підписався?
     
  11. HOUSE_2

    HOUSE_2 Member

    Ну вот уже в третий раз знакомая фраза, что откроют доступ в конце недели. Только какой именно по счёту недели. Лохотрон продолжается!
     
  12. Tarantino

    Tarantino Active Member

    Ежедневно работаю с субподрядчиками и слышу эти фразы регулярно.
    Если не применять к ним одновременно две морковки, сзади и спереди, то результат - непредсказуем.
    Но морковок должно быть именно две. :)
    Такова жизнь.
     
    svet stop нравится это.
  13. little_ketti

    little_ketti Member

    Питання не по темі до сусідів, які вже живуть в нашій Сакурі: є в когось кіт?))
     
  14. STOP

    STOP Member

    Получил ли кто нибудь ключи, из 5-6 секции, 2-го дома?
     
  15. Tarantino

    Tarantino Active Member

    И из 4-й?
     
  16. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Ойойой, куда такие быстрые? Там еще первая секция не вся получила походу=) На момент получения, а мы были в первой очереди, я заходил во вторую секцию, там штукатурку переделывали)) Туда только со священником можно было зайти, что бы без душевных травм...

    З.Ы: зато в первой секции красили трубы... Типа демонстративно мы ключи получали, и чувак трубы красил, счетчиком нет, нифига нет, ЗАТО красим трубу) Такие же трубы в первом доме даже ржавые стоят)))) Что в голове у ответственных за готовность объекта даже Фрейд не смог бы предсказать)


    Дайте фотошку))) Погрейте душу...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
  17. Tarantino

    Tarantino Active Member

    Во 2-й секции много непроданных квартир.
    Полностью проданы 1я и 3-я.
    Почти полностью 4я и 5я.
     
  18. natali_happy

    natali_happy Active Member

     
  19. Tarantino

    Tarantino Active Member

    До Марта еще далеко :))
     
  20. Werty4

    Werty4 Active Member

    Я это что получается, зля котел покупал?
     

Поделиться этой страницей