ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    ну это не стало новостью, поднять тарифы эт они всегда только рады, в европу же идем, все в европу, одни зарплаты ну никак не поспевают...

    для меня вопрос скорей как будет платить 10б...
     
    Volha и Mr.V нравится это.
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я не поняла о чем говорите Вы, у меня переадресации нет. Но с интернетом, реально беда. Пока загрузятся некоторые страницы (что на телефоне, что на других устройствах) можно успеть сварить кофе.
    Я сейчас не довольна качеством интернета.
    Хотя и скайп и вайбер работают нормально.
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    в последние дни я такое наблюдаю и на офисном Lanet, тоже некоторые сайты долго тупят, подозреваю что это глобальная проблема :SOS:
     
    Venlena нравится это.
  4. Irene

    Irene Well-Known Member

    ну, этот вопрос качается и г, и д домов. насколько я помню, только а и в у нас на нормальных тарифах. все остальные "шикуют"!
     
    Ledirina нравится это.
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    @Irene , 10-б, тоже "шикует", как и вы friends.
    только что говорила с застройщиком по поводу окон и, конечно, зацепила еще один свой "больной" вопрос. договора с Киевэнерго.
    Представитель застройщика сказал, что в Киевэнерго уже все утвердили. и они, застройщик, рассчитывают , что в ближайшее время мы будем подписывать договора.4to napisano perom
    тьфу, тьфу, тьфу :wall:
     
    dedvadik и Irene нравится это.
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседи.
    Доступ в фонтану и прочему не будет доступен.
    1+1...
    никого не пускают...чтобы картинку не портили. До 18.00
    Т.е. платить за фонтан - обязанность, доступ с разрешения.

    Поэтому 102. Есть желающие помочь?
    Так пересрать 1 сентября - надо иметь талант.


    В застройщика. Он отмараживается.
    А у нас нет коллектива, который может собраться - кворума жильцов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
    PavelG нравится это.
  7. happylink

    happylink New Member

    Savko и X-3mal о проблеме с DNS слышу в первый раз. Отправьте , пожалуйста сайты на которые не пускает или пишет переадресацию на почту happylink@i.ua.
    Venlena - по вашему вопросу нужно смотреть локально. Оставьте пожалуйста заявку в личном кабинете или на сайте happylink.net.ua.
    Den15 - какие у вас претензии к нашей роботе или предложения? Оставьте пожалуйста заявку в личном кабинете или на сайте happylink.net.ua.
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Оставлять заявку я не буду, пока.
    Но я вижу проблему в том, что у меня нет возможности оценить работу другого провайдера в нашем комплексе. И я не понимаю, почему меня лишают этой возможности.
    А еще я не понимаю- если happylink предоставляет качественную услугу, по разумной цене, то почему он боится конкуренции?
     
    Den15 нравится это.
  9. happylink

    happylink New Member

    По прошлым вопросов. На сайте happylink.net.ua на главной странице висит опросник по тарификации (посуточная или ежемесячная). Все желающие могут проголосовать за ту или другую форму. По итогам голосования будет принято решение менять метод снятия абонплаты или оставить как есть. На данный момент абонплата снимаеться ежедневно.


    Насчет конкуренции, насколько мне известно, мы не единственный провайдер в комплексе. Ну а заявку нужно оставить, ведь если есть претензии по качеству то их нужно решать а не собирать негатив. Вызов мастера у нас безплатный, мы вам перезвоним и выберем удобное для вас время.


    Еще по новостям:
    Есть группа вконтакте https://vk.com/club112027468. Там можна проводить обсуждения по вопросам роботы интернета.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не единственный?!
    А можно узнать, какой провайдер, кроме вас, работает в нашем комплексе?
    Делать вызов не буду, т.к Свако сказал, что, возможно, это не локальная проблема поставки интернета. Я, для начала, попробую зайти на те сайты, которые тормозили, через других поставщиков интернета. Не хочу вас беспокоить, без повода.... Через мобильный интернет, сайты, тоже, тормозят. Так что, Свако, похоже, прав.
    А негатив я не собираю. Я получила ответ на свой вопрос.
    И очень хотелось бы получить ответ от вас, о том, какой именно провайдер, кроме happylink, работает в нашем комплексе. Спасибо.
     
  11. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    ага, я вот сейчас водички пошел купить, выхожу значит с бутылем, иду домой, подбегает девочка, лет 10 и говорит "тут ходить нельзя, тут сьемочная площадка, идите по тротуару", посмотрел я на нее и молча пошел в том же направлении, подумал что не нужно девочке знать кучу эпитетов которые я думаю про эту сьемочную площадку...

    и вопрос туда же, а где они ходят в туалет, уж простите за подробности, случаем не в 2й машине из которой вода льется


    и учтите, у нас по жк летает дрон с камерой)))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
    Vl@d нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    Новабудова в своем репертуаре, что хочу то и творю!

    хочу перекрываю пол двора на сутки для сьемок, пусть жители мучаются, хочу не пускаю жителей к фонтану, потому что нам нужна красивая картинка и все в таком стиле.

    когда мы с группой активистов обратились к Савочке чтобы он посодействовал в организации новой охраны в комплексе, он все так хитро перекрутил с договорами и ЖЕК-ом, что в итоге уже прошло 2 месяца а новый охраны как не было так и не будет, потому что на таких условиях как нам выдвигают, мало какая охранная фирма захочет к нам прийти.

    Зато как перекрыть пол двора и поставить своих охранников, дабы никто не проехал, для этого охрана у него есть.

    ---------
    1 первое сентября 2016, 01.09.2016, телеканал, 1+1, сюжет, ролик, Фреймут, Новабудова, ЖК Щасливий, Счастливый, Петропавловская-Борщаговка, ул.Ленина, Соборная, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 14, отзывы, форум.


    если реально не пускают к фонтану, давайте все дружно вызывать 102, пусть полиция разберется на каком основании перекрыт въезд в часть двора и ограничен доступ жильцов к части придомовой территории.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
    PavelG, Igor2016, Ledirina и ещё 1-му нравится это.
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Я уже в 102 заполнил заяву. Поэтому нужны еще несколько вызовов.
    Кстати, слова нашего ЖЭК :"А, жалуются, та пусть, то...ха-ха-ха"...слова начальника ЖЭКа. Привет Василию Владиморовичу.
    Так что, на счет обещанного - вертели они новой стройке просьбы.
     
    marisа нравится это.
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ну вот тоооолько хотела на чуточку поменять мнение про застройщика в сторону +.....
    хрясь! получи и распишись. если на одной чаше весов расписание Фреймут , на другой - жители ЖК, их дети и праздник ... конечно, свободная минутка Фреймут превышает всех жителей вместе взятых.
     
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Читаю новости, и думаю.. Ну вот кто такая эта Фреймут?? На них что, благодать снизойдет, и все квартиры продадутся разом? На нее еще сколько бабла нужно потратить, на картинку по брехуну, зато на тех людей кто тебе дал заработать, и продолжает это делать- наср...! Что за жлобство такое крайней степени?.. Отношение как к холопам, честное слово..
     
    Irene и Maryna_mouse нравится это.
  16. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Эх... все эти ситуации с открытиями садика, который строился ночами, закрытиями проездов на открытых территориях, когда это ради красивой обертки, прям привет, совок...
    Сегодня проходила мимо охранника, в момент, когда его начальство учило, как, куда и кого нужно вежливо и уверенно не пускать...- грусть-печаль...
     
  17. Volha

    Volha Active Member

    во дворе сегодня сериал или фильм какой-то снимают, может про жизнь нашего комплекса и его счастливых жителей))))
     
    Ledirina нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    тогда мы должны быть хотя бы в массовке, а нас к фонтану не пускают))
     
    Jenny Anderson нравится это.
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    получается, у нас не будет охраны? савочка с жэком ручным хрен кого допустит сюда. за придомовую платим МЫ, а распоряжается ей савочка... отличная схема. по фреймут отдельная история - чи не звезда...
     
    akaCruel нравится это.
  20. baby_bo

    baby_bo Member

    у вас личка закрыта. невозможно отправить сообщение....
     

Поделиться этой страницей