ЖК Пионерский квартал. ул. Б. Хмельницкого, 59

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем N.Inna, 2 сен 2015.

  1. Igorio

    Igorio Active Member

    а вы думаете, все легко и быстро можно решить, нас никто не сышал более полутора лет, зато сейчас на нас хоть обратили внимание, пока не был создан шум .если по вашему дому нет проблем, то чего вас так интерисует чей то пиар?
     
    dogin нравится это.
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    как я понял его визитоватывал весь жк а не ваш дом...
     
  3. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Все проблемы депутат не решит, он только может попробовать начинать диалог. НО мне например нравится другое, он депутат от БПП, млять эти пиндарасты фактически те, кто инициировал поднятие тарифов, но у него на сайте это называется "свавилля влады".... ыыыы что это как не пиар?
     
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    вот просто задаюсь вопросом, как Гос НКРЭ может может обосновывать тариф на тепло для частной конторы ахметовэнерго ?
    НКРЭ обосновывает, но в пользу постоянного повышения... спрашивается в задаче, нкрэ кормится у ахметова ? и второе.. нахрена тогда НКРЭ нужно для страны в принципе? для убедительности ?
    ахметов в войне на донбасе поиздержался ну вот вам и тарифы...
    очень интересно, как депутатишка местного разлива из вражеского блока для ахметова сможет понизить тарифы на энергоресурсы ? для этого он самолично как минимум должен обладать контрольным пакетом ДЭТЭК ?!
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
  5. ezik

    ezik New Member

    Давайте уйдем от холивара, вопрос по существу:
    Те, кто уже заселился: куда вы ходите в магазин, куда собираетесь вести своих детей в детсад/школу, где занимаетесь спортом? Что за закрытая на ключ волейбольная площадка? Есть ли рынок поблизости? как добираетесь на работу в Киев и во сколько? Что с пробками в этот период?

    Кстати, по поводу обмана, когда я заключала договор, то мой подъезд стоял стеной к пятиэтажкам, а теперь к стройке ))))
    все еще жду тренажерный зал на территории, площадку для воркаута и детские площадки. Еще меня смущает отсутствие съезда для коляски/велика в одной точке возле пятиэтажек, при том что там очень высокий бордюр. Парковка под домом мешает, особенно специалисты паркующиеся на выезде на своих кроссоверах.
    А еще мне не нравится высоченная, как для меня, высота стенки на балконе! :confused:
     
  6. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    В магазин ходим в АТБ или Фору а базарчик с овощами нравится от который домашний в проулке возле АТБ, Ждем по скорее НОВУС в Акварелях)
    Гуляем по кварталу и ходим к фонтану в белоцерковские дома (временно пока наш не работает) покупаем в мобильной кофейни кофе- очень нравится!
    в Киев добираться смотря куда.....на ВДНХ 15 минут без проблем! а вот если в сторону академа, то луче на 301 ехать !
     
    nikking и Taniushik нравится это.
  7. Молодцы, что до депутата дошли. Даже если поменять ситуацию он не сможет, то хотя бы расскажет о проблемах с застройщиком погромче. Но нужно понимать, что правоохранительных органов депутат не заменит. Поэтому если есть угрозы, то нужно обращаться в правоохранительные органы.
    vetoka12, если факты угрозы со стороны гражданки kabaeva a будут повторятся, обратитесь в полицию. Да, я понимаю, что доказать что-либо сложно. Но вы попросите, чтобы ее обязательно предупредили письменно о недопустимости подобных действий. Это законно. Поверьте, это будет иметь эффект. Более того, после такого предупреждения, если еще кто-то напишет заявление и докажет факт угрозы, суд будет рассматривать эпизод как повторный. А самих их конечно не поймать. Пока не поймать. Они вот такими услужливыми дурачками пользуются, готовыми беззастенчиво плевать в соседа за 3 серебрянника.


    И, кстати, бетон обладает отличной шумоизоляцией. Шумоизоляция - это главным образом масса, а бетон тяжелый, другое дело, если там Пионеры супертонких стеночек налепили. А так жителям монолитно-каркасных домов, построенных должным образом, не о чем беспокоиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    dogin нравится это.
  8. nikking

    nikking Member

    Давайте соберемся домом 59 (сейчас 25а) для начала!!!!


    Я, к Вашему сведению, никакого отношения к "объедкам" не имею - я просто житель сего квартала и не позволяю себе без причины гнать на застройщика !! А Вы, те кто не живет в Пионерском - обсуждайте и накаляйте обстановку там где поселитесь , если Вам от этого легче и Вы без проблем и нагнетания искуственного обстановки не можете!!!!! Какое Вам дело до наших проблем - они НАШИ и решать их мы уж сами решим как!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    kabaeva a нравится это.
  9. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Подняли Настроение на целый понедельник :)
    Не буду опускаться до оскорбления как ВЫ "услужлевый мужчина" на девушку!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  10. Igorio

    Igorio Active Member

    Добрый день! встреча с депутатом состоится 04.09.2016 в 19.30 на променаде.
     
  11. svetka

    svetka Member

    Подскажите, всем не приходит счет за электроэнергию?
     
  12. andrik_lu

    andrik_lu Member

    Приходит спустя почти год после подписания договора.Нужно платить им,а то потом присылают квитанцию,где все вместе по новым ценам.
     
  13. Lucky girl

    Lucky girl New Member

    последняя квитанция пришла в начале августа с реальными показаниями счетчика за июль
     
  14. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    У них там новая система стоит, они получают данные с вашего счётчика напрямую и знают когда и сколько вы потребили электрики мгновенно. И отключить вас могут не выходя из своих кабинетов.
     
  15. svetka

    svetka Member

    у меня последняя была в апреле :(
     
  16. TAD

    TAD Active Member

    Соседи добрый вечер, во втором подъезде уже второй день не работает лифт а НАШ ПИОНЕР СЕРВИС и диспетчера лифта не поднимают трубку,даже в лифте нет телефона лифтовой службы и аварийной кнопки вызова!Вот что делать если в этом лифте застрял ,а звонить то непонятно куда !!!!!Кто то пытался достучаться к НАШИМ СБОРЩИКАМ дани???
     
    dogin нравится это.
  17. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Гулял в 22.45 у вас под домом. Машина отиса стояла под домом и мастер пытался попасть к вам в подъезд
     
  18. Sully

    Sully Member

    Продам металлические профили на потолок (для крепежа гипсокартона). Пишите - договоримся.
     
  19. Юлия...

    Юлия... Member

    Здравствуйте, кто уже прописывался в квартире? Куда сейчас обращаться, и как быстро прописывают ?
     
  20. Irisska

    Irisska New Member

    Здравствуйте. Мы обращались в ЖЕК №3:
    Реєстрація місця проживання
    Адреса:

    вул. Зелена, 11-а
    (2 поверх приміщення ЖЕК №3)
    Контактні телефони:

    (04598) 5-52-16
    Графік роботи

    понеділок-п'ятниця: 8:30 - 17:00
    обід: 13:00 - 13:30

    желательно там быть с самого утра. И тогда есть возможность все сделать за день. Мы были к 09-00, заполнили кучу бумаг (выписка/приписка) и до 12-00 уже были с пропиской!
     
    Igorio нравится это.

Поделиться этой страницей