ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Volha

    Volha Active Member

    а на объявлении с просьбой включить свет, кто-то из жителей попросил сделать нормальный тариф на свет, а потом обращаться с подобными просьбами)))...в этот раз свет зажечь не просят, поэтому может выселить, был бы для них вариант)
     
    6e3o6pa3ie и Ledirina нравится это.
  2. Irene

    Irene Well-Known Member

    я повторюсь- о...ть! - кричали гости...
    не могу успокоиться, а куда машины ставить? платную стоянку закрыли, завтра первое сентября, надо детей в школу уже вывозить.... ну что за хамство...нафига нам 1+1, сняли открытие детского сада - будет с них! Так нет же.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
    6e3o6pa3ie, Ledirina и Volha нравится это.
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    теперь надо показать как счастливые дети идут в счастливый сад.
    остальное не ... волнует.
     
    Irene нравится это.
  4. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    а на какое время?!
    Может плакатиков повесить на окна???
    Они будут садик снимать - 10-Б - на ВАС надежда.
    "НАС не пускаю ДОМОЙ!" и на окно.
    ))))
     
    6e3o6pa3ie, Mr.V, Volha и ещё 1-му нравится это.
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    :D
    идея мега крутая. 10-г должен подключиться))))
     
  6. Irene

    Irene Well-Known Member

    если сад, то 10 г, причем 5 подъезд. блин, времени мало на широкоформатке напечатать
     
    Ledirina нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не, ну, реально, у всех недовольных есть шанс сказать об этом, не только на форуме.


    Честно говоря, я думаю, что все машины поместятся. За 10-а всегда пустая парковка.... Я так поняла, что это на один день такое?
    Скажу мужу пусть свою ставит в гараж. Будет на одно место больше)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2016
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    не, ну ладно, когда они праздник там с горками устраивали у нас во дворе -понятно, машины там мешали. Что сейчас? Почему? И кому можно ̶в̶ ̶л̶и̶ц̶о̶ ̶п̶л̶ю̶н̶у̶т̶ь̶ пожаловаться?
     
  9. Volha

    Volha Active Member

    а там снова поборы)))благотворительный взнос тыща, сдай на то да на это)))так что фреймут поторопилась объявив, что это современный сад, который отличается от садов постсоветских . Те же яйца короче)
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    йопть.... на что надо сдавать в новом садике??? на шторы блин???
     
    perchinka нравится это.
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    на фб писали, что платить надо по 3000 грн в месяц ( что прочла, то рассказала)
     
  12. Volha

    Volha Active Member

    вчера с мамочкой, которая устроила туда ребенка, общалась...сказали тысяча, и всего не хватает, парт, досок и т.д., потом надо купить канцелярию, чтобы было чем и на чем писать), моющих( по опыту знаю тоже в районе 1000) и т.д.
     
  13. Mr.V

    Mr.V Active Member

  14. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Вот мне интересно - почему не объявлять про официальные тарифы(с заключением договора)?
    Я, например, понимаю, что платить надо, и готов. Но, блин, сделайте это в нормальном виде! Так я хоть смогу проконтролировать, что деньги уплочены с чеком, и можно требовать смету, куда они были потрачены
     
    Volha нравится это.
  15. Volha

    Volha Active Member

    сад новый-схемы старые, как везде)) но по старым схемам, благотворительные взносы на сад не идут, на него родители собирают отдельно, в том числе и на ремонты, постельное, мебель, игрушки и т.д. Ну может еще депутат какой поможет, а так все сами..
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Отвлекусь от детсада: Недавно меня очень печально удивил наш провайдер.

    Кто еще сталкивался с тем, что на моб устройствах при работе через WiFi у вас идет переадресация на вредоносные сайты типа "Обновите браузер" или "Установите антивирус"? Я долго муохавлся и искал причины в вирусятне на роутере. Оказалось, что дело в стандартном ДНС, который предоставляет хеппилинк.

    В общем, у кого аналогичная проблема - меняйте ДНС на гугловый 8.8.8.8
     
  17. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Этого шанса нет, так как реклама сада проплачена, а мнение на другие темы нет, в эфир пойдет только реклама.
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    у них давно с их ДНС приколы, я еще пол года назад поменял на гугловский
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я недавно выделенный айпи подключал, пришлось заново все настройки вбивать. Вот и поставил их ДНС. Ошибку не сразу осознал :)

    Срочно нужен Билинк или другой адекватный провайдер
     
  20. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Кстати, Билинк.
    Если Вы нас читаете, сообщите в кого сейчас упирается подключение?
     

Поделиться этой страницей