ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Ну в нас на кухні цілий кут займає короб з дирою для витяжної труби а поряд підведена газова труба ( тупо до речі розведена). Це ж не ми це все розводили. І в ППО з цим питанням ми ходили. Тому ...


    До речі, третій будинок тримайте і ви :rolleyes:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  2. Tarantino

    Tarantino Active Member

    Ну выглядит все более-менее оптимистично. Ждем.
    Котел должен висеть на стене рядом с коробом или прямо на коробе?
    P.S. А есть кто из 4-й секции?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  3. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Мамадорогая, что там происходит?
     
  4. Tarantino

    Tarantino Active Member

    Окопы засыпают землей. :)
    Нужно еще будет заасфальтировать сверху и докласть дорожку.
     
  5. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Якусь трубу кладуть!


    Перший будинок, 4 секція! На коробі.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  6. Tarantino

    Tarantino Active Member

    2-й дом 4-я секция. А короб выдержит енту хрень? И с какой стороны короба?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  7. Werty4

    Werty4 Active Member

    А если у меня ключи на руках и двери в квартиру открыты, так мне что ехать закрывать? А то меня сводили, показали и обратно не пустили, правда дали только 4 ключа, а не пять, в коробке написано что должно быть шесть и еще они разные, кто подскажет как пользоваться и что делать, хелп?


    А мне когда квартиру показывали, то сказали- значит план такой-вот тут котел, а тут плита. Под отверстиями короче, а нормы нужно самому знать, наверное. Или искать и читать. А так СПЕЦЫ нам в помощь.


    Все зависит от котла, с него труба должна выходить в отверстие, а она специализирована- не мягинькая, так что от нее плясать и придется.


    Проект "СТЕНА" с Арсением, ой, что это я, тю...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  8. КрошкаДи

    КрошкаДи New Member

    Отличная идея) Мы очень даже ЗА!
    Да, мы вляпались, но комплекс очень перспективный, через год-два мы его не узнаем и, когда на месте археологических раскопок появятся детские площадки и клумбы, весь наш негатив забудется и будет очень весело вспоминать сколько приключений мы пережили) Да, вряд ли застройщик будет устраивать праздники, как в некоторых других комплексах, но , я уверена, что среди нас очень много талантливых организаторов и можно ввести свои традиции. Да, вряд ли застройщик сделает все как на картинке и посадит аллею сакур, но мы ведь тоже можем поучаствовать, например, праздновать День Рождения комплекса, допустим в мае, когда первые счастливчики начали получать свои ключи, и садить деревцо. Или садить деревья в честь рождения детей. И это будут не просто растения, а деревья со своей историей, в которой мы участвовали. Да, вряд ли застройщик выполнит обещания с садиком, но мы можем быть дружными и если что выручать, сидеть с детьми друг друга, среди такой толпы всегда найдется человек с парочкой свободных часов. По сути, от застройщика мы получаем кирпичную коробку, но всё остальное зависит от нас и уже наша забота одушевить и вдохнуть в него жизнь. Застройщик не заставит любить себя и окружающих и не выбрасывать мусор на пол, не заставит быть человечными и предложить помощь соседу, не заставит быть культурными и не парковаться на газонах. А из таких мелочей состоит атмосфера вокруг комплекса. Нам вручили ключи от НАШИХ домов, теперь всё будет зависит от нас. Да, звучит всё немного романтично и инфантильно, но давайте обустраивать НАШ дом, наш комплекс, атмосферу вокруг него и просто человеческие взаимоотношения. Я верю: у нас всё получится и наш комплекс будет круче не то, что Европейки, но и любого самого модного комплекса в центре Киева.
     
    HoSe, Tanichka, Лерчик и 5 другим нравится это.
  9. Werty4

    Werty4 Active Member

    И еще, решился я все таки котел
    Bosch Gaz 6000 W WBN 6000 18C RN
    покупать, нашол по цене 14к вместе с трубой, если кто такой захочет, можно вместе купить, доставка бесплатная.


    Первая традиция: Предлагаю на момент цветения САКУРЫ всем дружным коллективом выезжать куда нибудь посмотреть как она цветет!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
    Лерчик, CвєтаТоля и Tarantino нравится это.
  10. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Є. А Ви з якого поверху?
     
  11. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Хтось ходив сьогодні в ппо заключати договір на утримання території? Бо не вийшло зарулити сьогодні до них.
     
  12. Tarantino

    Tarantino Active Member

    Я с 5-го. А Вы?
     
  13. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Ходили! 5 хв і все! Виходить 4,5331 грн/м. кв. Буде оголошення висіти, коли треба буде платити. А всі інші ком. послуги після підписання основного договору.
     
  14. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Ви у нас перший з 5 поверху. Всі інші поверхи є на форумі)) Ми з третього
     
  15. Natalyao

    Natalyao Active Member

    вы из первого дома?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
  16. Werty4

    Werty4 Active Member

    Нет, со второго. Это как-то влияет на совместную покупку?
     
  17. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Нет) я за первый дом переживаю. Котёл уже купила. Такой же, толкотней 18. 24 много. Газовщику задают вопросы ппо, ловчему есть котлы, не соответствующие требованиям
     
  18. Werty4

    Werty4 Active Member

    Ой, спасибо, я даже внимания не обратил, у меня 18 тоже:)
     
  19. BassPro

    BassPro New Member

    Подскажите, а доступ уже есть во второй дом?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
  20. Айяй

    Айяй Member

    Меня тоже интересует этот вопрос. Сейчас нибиру ППО и отпишусь.


    До конца этой недели дадут доступ.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016

Поделиться этой страницей