ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Лерчик

    Лерчик Active Member

    У нас сначала 10 тыс. А в рассрочку 10 600.
     
  2. Werty4

    Werty4 Active Member

    А когда Вы покупали?
     
  3. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Если бы кто-то здесь хотел лохануться с УКО групп, то туда бы и отнес деньги. А у Доброграда, на минутку, была безупречная репутация. А теперь они всем мозг морочают уже год, если не больше. И это только начало, судя по всему...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
  4. Лерчик

    Лерчик Active Member

    11.02.2015. Бакс на тот момент был 24.47.
     
  5. Werty4

    Werty4 Active Member

    А я в августе того же года, но уже по 13000 (13500), а бакс 22,85. Так что нормально сэкономили.
     
  6. YsZ

    YsZ Member

    в нас у цьому пункті 3.2 "продавець здійснює передачу майнових прав на об єкт нерухомості в порядку ... бла бла" терміну "попередній договір" я взагалі не бачу ..


    спасибо за разъяснение , уже понятнее. Однако, как держа в руках договор, определить предварительный он или форвардный, я все равно не совсем понял. Если есть возможность, ткните носом. Благодарю
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
  7. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Соседи, первый дом. Тема газа не закрыта, и мы молчим. Неужели все устраивает этот беспредел?
    Может, еще раз наведаемся в ППО?
     
  8. Це сама перша стрічка договору(вид договору), наприклад : ДОГОВІР ....... від 11 березня 2015 року.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  9. Tymy

    Tymy Active Member


    І що Ви в ппо хочете почути?Ми тут живемо і навідуємося постійно як не в ппо так ОП.Але чуємо постійно одне те і саме"поставте котли тоді і буде газ"Якщо Ви знаєте як можна натиснути і щось змінити в цій ситуації то можна зібратися без проблем.Але як практика показує щось інвестори не дуже активно збираються.А ми зберемося 5 чоловік і підем в очередний раз почуємо те що чуємо останній місяць....
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  10. КрошкаДи

    КрошкаДи New Member

    Получили свои "виртуальные ключи". Да, все не так классно как хотелось бы. Но приходится радоваться тому, что есть. Увидели свою квартиру, познакомились с соседями... Когда снесут забор, сможем уже заходить и наблюдать со своего балкона, а не как раньше, на цыпочках, из-за забора... Надеюсь, все будет хорошо, через пару лет мы будем с улыбкой вспоминать, как первый раз добирались к своей квартире по пенопласту) А тем кто будет получать свои ключи, советую перед торжественным событием съесть побольше шоколада и запить чем-нибудь спиртным, только не усердствуйте, а то с текущим положением дел можно и спиться Crazy
    [​IMG]
     
    Tanichka, Лерчик, Tymy и 3 другим нравится это.
  11. HoSe

    HoSe Member

    Поздравляю!!! Завтра присоединюсь к лагерю владельцев ключей (пусть даже виртуальных). :)
     
  12. Вітаю вас сюсіди, ви ж 2 секції 3 поверх, якщо мені не зраджує память.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  13. KMC

    KMC New Member

    Информация по интернету. В сакуре будет провайдер Maximum-net (http://www.maximuma.net/). Для ускорения процесса - звоните по номерам на сайте и оставляйте заявки.
     
    Ostow нравится это.
  14. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Дякую за інформацію!) Заявка залишена! Чекаєм.
     
  15. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Кто-то менял трубы, которые от застройщика? Отопление и разводку под сантехнику?
     
  16. Tymy

    Tymy Active Member

    Дякуємо за інф.ми теж залишили заявку.
     
  17. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Навіщо? Вони цілком нормальні.
     
  18. Natalyao

    Natalyao Active Member

    ну глядя на количество косяков в квартире у меня возникли сомнения в их качестве и качестве их монтажа. подумываю о pex a rehau. вот и интересуюсь, может, кто-то менял?
     
  19. Светлана84

    Светлана84 New Member

    у нас договор купле-продажи имущественных прав, но нас тоже заверяли в ОП, что никакие налоги мы платить не будеи!!как это понимать...и в р.3,2 про"здийснення продавцемпередичи майнових прав"


    в итоге, какой у Вас договор? я уже не знаю,что и думать...странная ситуация((
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    YsZ нравится это.
  20. Tarantino

    Tarantino Active Member

    С другой стороны человеку не жалко выложить за квартиру сотни тысяч до получения права собственности, но жалко потратить около 10 тысяч на котел и дверь. :) Парадокс.
     
    Dadecc, Tymy и Лерчик нравится это.

Поделиться этой страницей