ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Сергій С.

    Сергій С. Active Member

    Аж цілих 200грн на під'їзд?

    10Г, перший під'їзд - готовий закинути всю суму, тільки скажіть куди пересилати.
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Мда, ХЗЧ(..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    6e3o6pa3ie нравится это.
  3. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    IMG_1916.JPG
    нашлась картинка в тему)))
     
    Irene нравится это.
  4. svako

    svako Well-Known Member

    Значит так:
    пока решили ставить эксперименты на 5-м подъезде дома 10а (таки можно включить отдельно один подъезд).
    сегодня куплю 1 датчик освещенности и начнем экспериментировать как и где его лучше поставить, так чтобы всегда оптимально было светло.
    как найдем оптимальный рабочий вариант, тогда внедрим и в остальные подъезды всех домов :hello:
     
    Igor2016, Den15, Rogozov и 4 другим нравится это.
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ИМХО, на 11м этаже, там "пустой" этаж, можно удобно разместить датчик.
    Готов прийти поглазеть. Советом за 5 копеек помочь )))
    :super:
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    думаю разместить на своем этаже, заодно смогу наблюдать не украли ли его.
     
  7. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ledirina нравится это.
  8. Kostiantyn

    Kostiantyn Member

    10Д 2 подъезд, 9 эт, квартира примыкает к лифтовой шахте. В квартире немного слышен гул от движущего лифта, некритично но есть. И именно не шум, а что то похожее на гул, вибрацию. Может в лифте напрявляющие смазать? В других домах тоже самое?
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Может быть кто-нибудь узнавал- что на этот раз с нашим светофором? :(
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    утром опять че-то или коротнуло или глюкануло, вызвали мастера...
     
    perchinka и Venlena нравится это.
  11. A_D

    A_D New Member

    Здравствуйте, будущие соседи!
    Купил квартиру в Щасливом. Собираюсь с семьёй перебираться сюда через пару месяцев, как сделаю ремонт. Сейчас активно изучаю форум :hello:и хочу задать пару вопросов.

    1. Скажите, кто-нибудь ставит свой автомобиль на платную стоянку? Есть ли такие в пешей доступности и сколько стоят?
    (Вообще, хорошо бы застройщику построить паркинг. Потому что двор уже заставлен машинами, а что будет после окончания всех ремонтов?)
    2. Думаю отделить жилую секцию на своей площадке решеткой, если две соседские квартиры поддержат идею. Кто-нибудь уже так делал? Во сколько обошлось?

    Спасибо!
     
  12. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    На днях по вулиці Леніна,біля ще незавершеного нового будинку ЖК Щасливий(в такому переулку,там три хати стоять) ,просто посеред білого дня з хати винесли усе,навіть пральну машину. В хаті була бабуся,грабіжники її вдарили. Будьте обачні,шановні сусіди! в районі діє злочинне угруповування1 Коли йдете по вулиці і бачите якісь підозрілі дії викликайте одразу ж поліцію! не соромтеся,на те вони тут і є,щоб реагувати!097 560 85 54 Андрій Береговий - дільничий,0976623757 Дураєв Дмитро -дільничий.
     
    Volha и Venlena нравится это.
  13. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Таки да ) всё по-прежнему.

    1-2_4_10Д.jpg

    Ну и фото табличек так просто для коллекции:

    4и7-4-10Д.jpg
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Валентина, я несколько раз пыталась вызвать полицию. Они даже не брали трубку. IVR сообщал мне что я звоню в полицию Киевской области и всё. Может такая ситуация ночью.
    А телефоны участковых пригодятся. Спасибо.
     
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    К вопросу зачем нужно объединяться с Киевом..
     
    Ledirina нравится это.
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А тут шапку сделать можно? На первой странице?
    Чтобы ВАЖНЫЕ сообщения не терялись в потоке.

    Был номер охраны...кто проверял, точно ППБшная охрана?
     
    akaCruel нравится это.
  17. OlaOla

    OlaOla New Member

    Всім привіт.
    Ця гілка форума найбільш живіша. Тому пишу тут.
    Потрібний унітаз для будівельників, якщо є, пишіть, домовимось
    Дякую за увагу)
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    полезная статья для владельцев сигнализации и для тех у кого просто наклейка "квартира под охраной" на двери:
    http://redlock.com.ua/blog_ourtipps_01

    у кого нет сигнализации, тем вообще нужно сильно задуматься.
     
  19. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    Не знаю,чи це обєднання вирішить проблему пограбувань,може поліція дійсно прїзджатиме швидше, але якщо її центр лишиться так само в Боярці,то швидкість лишиться та ж,зміниться лише назва району. моє тверде переконання,що ніякі "злиття і поглинання" не вирішать проблем. чинна влада не вирішує і нова не вирішить за умови нашої такої пасивної поведінки. Ви знаєте, історія з Генпланом має продовження. завдяки в першу чергу небайдужості громади, 22 вересня об 11.00 пройдуть Громадські слухання,щодо внесення змін до Генплану. я думаю, що це наш шанс внести пропозиції щодо розвитку села. Звичанйо щодо процедури корегування Генплану є багато юридичних питань. по-преше з яокго такого переляку,він на коригування нині,якщо мали б коригувати його раз на 5 років. те розпорядження райради,яким прикриваються в сільраді -це, мяко кажучи,туалетни папір для суду. Але в будь -якому разі треба підготувати наші пропозиції і подати їх до сільради. зараз тільки розбираюся з деталями закону. сподіваюсь ми зробимо все грамотно завдяки порадам юристів. Головне,щоб все встигли і не було там ніякої западні бюрократичної. прошу долучайтеся. днями напишу,що і як з юридичної точки зору ми повинні зробити. тоді пропоную зібратися і обговорити пропозиції,які ми вулицями Соборона,Матросова,Берегова,Островського і Мальовнича могли б внести. прошу долучайтеся. Сподіваюсь і на вашу активність теж. Може нам взагалі зробити групу у Вайбер і обговорювати там питання Генплану?як думаєте?не ігнорте, нам треба дороги,садочки,парки, а головне ШКОЛА. От я вважаю,що в яру,якщо нам не вдасться там засадити знову лісом, на крайній випадок,можна побудувати школу, велику,можливо з басейном чи нормальним стадіоном. Школа могла б бути біля парку,що взагалі ж моєю рожевою мрією. ... може в когось ліпші і кращі набагато ідеї,долучайтеся!


    Добрий вечір!Ви знаєте, історія з Генпланом має продовження. завдяки в першу чергу небайдужості громади, 22 вересня об 11.00 пройдуть Громадські слухання,щодо внесення змін до Генплану. я думаю, що це наш шанс внести пропозиції щодо розвитку села. Звичайно щодо процедури корегування Генплану є багато юридичних питань. по-преше з якого такого переляку,він на коригування нині,якщо мали б коригувати його раз на 5 років. те розпорядження райради,яким прикриваються в сільраді -це, мяко кажучи,туалетний папір для суду. Але в будь -якому разі треба підготувати наші пропозиції і подати їх до сільради. зараз тільки розбираюся з деталями закону. сподіваюсь ми зробимо все грамотно завдяки порадам юристів. Головне,щоб все встигли і не було там ніякої западні бюрократичної. прошу долучайтеся. днями напишу,що і як з юридичної точки зору ми повинні зробити. тоді пропоную зібратися і обговорити пропозиції,які ми вулицями Соборона,Матросова,Берегова,Островського і Мальовнича могли б внести. прошу долучайтеся. Сподіваюсь і на вашу активність теж. Може нам взагалі зробити групу у Вайбер і обговорювати там питання Генплану?як думаєте?не ігнорте, нам треба дороги,садочки,парки, а головне ШКОЛА. От я вважаю,що в яру,якщо нам не вдасться там засадити знову лісом, на крайній випадок,можна побудувати школу, велику,можливо з басейном чи нормальним стадіоном. Школа могла б бути біля парку,що взагалі є моєю рожевою мрією. ... може в когось ліпші і кращі набагато ідеї,долучайтеся!
     

    Вложения:

    • 362.jpg
      362.jpg
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      267
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2016
    svako и Venlena нравится это.
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Валентина, спасибо за информацию! Лично я, не войду в вайбер-группу. Вайбер мне нужен для другого. Но, это у меня так. Слияние с Киевом меня не интересует. А в остальном (парк, дороги, школа...) готова поддержать, только скажите как это сделать, технически :).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    Volha и noizi нравится это.

Поделиться этой страницей