ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Нина4

    Нина4 Active Member

    Выезжать можно и через Софиевскую Борщаговку. Садик очень хороший рядом с сельсоветом, школа, правда, подальше. Предполагается, что на территории ЖК будет маркет, тренажерный зал и кафе. Возможно, что-то еще предложат инвесторы цокольных этажей.
    А кто такой Меламуд? Если вы о А. Меламуде, то каким он боком к этому строительству?
     
  2. Atom1

    Atom1 Active Member

    Были сегодня на стройке
    Фото для Андрея..его квартира 2012-06-13 18.55.07.jpg 2012-06-13 18.55.34.jpg


    2012-06-13 18.56.25.jpg


    как видно стяжку уже залили ...они идут с верхних этажей и во втором парадном дошли до пятого, при нас заливали в 47 квартире....


    кто-то заказал себе теплый пол на балконе 2012-06-13 19.04.17.jpg


    штукатурка на лест площадке 2012-06-13 19.02.52.jpg


    ведутся наружные отделочные работы по цокольному этажу


    Спрашивали по поводу подоконников в квартире - устанавливать не будут..((((
     
  3. FRD

    FRD Well-Known Member

    Интерестно будет ли хоть какая нибудь колясочная в порадных...
     
  4. Andrew

    Andrew Member

    Atom1, спасибо большое за фото. Все, что мне было надо- узнал.
    О даааа, колясочная и велосипедная:)
     
  5. alexx

    alexx Active Member

    а такое бывает еще?
     
  6. FRD

    FRD Well-Known Member

    Бывает, в тех домах в которых нет лифта:)
     
  7. alexx

    alexx Active Member

    было бы неплохо:super:
     
  8. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    +1 за велосипедную! ;)
     
  9. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Спасибо за информацию.
    Хотя, про цокольные этажи впервые слышу :(
    Именно о А.М. Это к слову (у него проблемы (уголовное дело) из-за старых вопросов (документации) по строительству одного известного развлекательного комплекса), к пер.Софиевский он никакого отношения не имеет. Просто Вы вспомнили Караван и это навеяло...:)
    Для Натальи, из отдела продаж (извините не знаю какого), сделал запись в дневнике https://novakvartira.com.ua/forum/entries/25/
     
    sooorba нравится это.
  10. alexx

    alexx Active Member

    про цоколь на
    оф.сайте http://prazhsky.com.ua/офисы.html
    на уровне меламуда проблемы есть у всех)))
    да что вы от девушек с ОП хотите, они вполне могут быть не юристами, а отпор получили заслуженно
     
    Игорь74 нравится это.
  11. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Да действительно, цоколь под магазины и офисы. Хотя местоположение домов под офисы не интересное.
    А для жильцов - есть свои плюсы и минусы.
    Не плохо, когда в соседнем доме можно, допустим, купить лекарства или бутылку воды, плохо, когда на придомовой территории, которая вроде как должна быть под охраной, посторонние люди, чужие машины, шум.
    Кстати, на официальном сайте ЖК "Львовский" появилась информация по пер.Софиевский, 18. С планировками. Правда цены старые. http://lvivskiy-kompleks.kiev.ua/planning/sofievskiy18/
     
  12. FRD

    FRD Well-Known Member

    Насколько мы понимаем, для посетителей "цокольных этажей" будет специальная гостевая парковка авто. Во двор квартала машины "клиентов" заезжать не будут.
     
  13. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Наверное так и будет, хотя владельцы и работники "цокольных этажей" будут иметь такие же права, на использование придомовой территории, как и жильцы, и наверное будут предпочитать ставить свои машины на охраняемой территории. Визуализация с официального сайта :
    [​IMG]
     
  14. FRD

    FRD Well-Known Member

    Свои машины пусть ставят:) А клиенты-на гостевую парковку:rolleyes:. Хотя как оно будет только время покажет.
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    123.JPG

    Идет укладка гранитного камня шоколадного цвета по цоколю....

    Красиво смотрится... люди я Вам завидую... что у вас такой дом симпатиШный...


    в ОП ЖК "Львовский" говорят, что у них будет вот такой комплекс с 3х домов... 15aa.jpg
     
    Игорь74 и FRD нравится это.
  16. Atom1

    Atom1 Active Member

    я вот только плохо представляю одно..как сказали, выхлоп из котла будет просто выводится сбоку...пробивать стену на кухне и выводить...а не в центральную вентиляцию и на крышу... вы об этом что-то слышали?
     
  17. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Где Вы взяли этот рисунок? Там случайно нету планировок квартир П-образного дома?
     
  18. Atom1

    Atom1 Active Member

    может, конечно это и не так....это я слышала не от менеджеров, а от ребят со стройки...


    на самом деле, что касается вентиляции, то как-то неясно...ходили смотрели по квартирам...в одной был стояк вентиляции в кладовке, а в ванной не было, в другой нормально - на кухне и в ванной..как-то странно.....обращали внимание?
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не а... по поводу планировок не знаю... планировки только по дому №18... плюс тот что буквой Г на против 18 дома будет... он будет зеркальный... и как я понял планировки будут такие же... самому интересно какие будут планировки дома буквой П...

    рисунок дали в ОП ЖК Львовский...

    Только теперь после слов Нина4: "Буквой "П" будет строится 3-я очередь Пражского. Короче, строит тот же, кто строил первый, почти готовый дом." я теперь уже незнаю кто что будет строить...
     
  20. Нина4

    Нина4 Active Member

    ЖК "Львовский" будут строить 2 Г-образных дома, а П-образный дом будет строить ЖК "Пражский". У меня есть планировки квартир этого дома.
     

Поделиться этой страницей