ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    утром у нас тоже горит долго, тогда как на улице уже давно светло.

    я им еще год назад говорил, поставьте датчик освещенности в каждый подъезд... но воз и ныне там...
     
    6e3o6pa3ie и Mr.V нравится это.
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я себе поставил такую штуку с датчиком движения на лестницу, всего 12 ламп, электричества требуется мизер, по стоимости тоже в пределах разумного, в итоге и экономия, и долговечность (25000 часов горения лампочки). А наши рукожопы дойти до этого никак не могут..
     
    6e3o6pa3ie и svako нравится это.
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Если уже Вас до мата разобрало.... :eek: что говорить про остальных.
    Виталий, можете рассказать, из наших списков, которые мы тут всем форумом составляли что-то сделано?
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    накипело :eek:ops:
    это нужно взять тот список и пройтись по всему комплексу... может так и сделаю

    из того что я видел еще 2 недели назад:
    - исправили косяки по покрытию на детских площадках
    - заменили разбитые плафоны в подъездах
    - на ступеньках первого этажа установили защитные алюминиевые уголки, чтобы не оббивали плитку (по крайней мере в 10а, 5й подъезд так)
     
    akaCruel нравится это.
  5. Volha

    Volha Active Member

    Крик души))) я тоже каждый вечер еле сдерживаю нецензурные эпитеты, когда не могу попасть ключом в замок
     
    6e3o6pa3ie и Venlena нравится это.
  6. UnLim

    UnLim Member

    На данный момент это самый оптимальный вариант. :super:
    21 век на дворе, а мы свет по расписанию включаем :confused:
     
    perchinka и Mr.V нравится это.
  7. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Вот прямо мои мысли... Вхолостую же горит вечером свет большую часть времени. Поставьте датчики и решите все проблемы, нет... совдепия привет! Наощупь иду, наощупь вставляю ключ, иногда ощущаю себя слепой, так как наощупь я уже весь подъезд знаю. Что за ....???? Подумываю поставить себе на этаж лампу с датчиком движения. Кто может помочь с установкой-пишите в личку!


    А реально поставить 1 датчик на весь подъезд? если да, то примерно сколько это стоит? чтоб понимать цену вопроса.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
  8. svako

    svako Well-Known Member

    сам датчик около 100 грн стоит

    надо просто подумать 1 или 2 шт ставить на подъезд и в каких местах
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  9. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    ну да, 500 грн с дома непосильная просто сумма))) а в ЖЕКе есть электрик,который бы это смог сделать?
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    конечно есть
     
  11. Irene

    Irene Well-Known Member

    а еще отремонтировали фасад 10г, который выходит на садик. нет там уже никаких трещин.
     
    svako нравится это.
  12. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    По поводу датчиков. сегодня посетила та же мысль.:cool: Когда уходишь утром на работу, включаешь свет на этаже, когда приходишь - включаешь. Почему бы просто не поставить датчик света и не щёлкать выключателем
     
  13. baby_bo

    baby_bo Member

    привет, будущим соседям. Читаю тихонечко форум и готовлюсь к "прелестной" жизни в ЖК ))) скоро в рядах возмущающихся будет пополнение. начинаю составлять список что нужно сразу самой покупать и делать. датчик на движение +1 в мой список
     
  14. Irene

    Irene Well-Known Member

    вы сильно не пугайтесь. здесь пишут только о наболевшем, в общем и целом тут довольно неплохо:).
     
    Venlena нравится это.
  15. baby_bo

    baby_bo Member

    понимаю все. я просто уже почти во всеоружии )))

    кстати о наболевшем.... кто-то делал шумоизоляцию в квартире, которая реально помогла? а то я прочла почти все страницы форума и так и не поняла помогло кому-то что-то или нет.
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    делал, нужно делать, без нее говорят все слышно
    еще желательно и на полу сделать
     
    Venlena нравится это.
  17. BILINK ISP

    BILINK ISP Member

    alechka,
    Наши менеджеры в базе видят только реально включенный дом. Ваш ЖК еще в стадии подключения.
    Как только нам дадут возможность работать внутри домов комплекса, сразу же и будем включать абонентов.

    С уважением, Анна Bilink.
     
  18. Nindzja

    Nindzja New Member

    Мне кажется что когда соседи квартиры заставят мебелью и доделать ремонты слышимость станет менше.
     
  19. perchinka

    perchinka New Member

    а как мамочкам с калясками???
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Оху...ть!!!!!! Неужели на форуме нет человека, который в курсе чье это корыто волает? Ну не спускать же колеса, в самом деле! :mad:
    Ну вот что делать с такими??? ....
    Все, доброе утро 
    :(
     

Поделиться этой страницей