ЖК Пионерский квартал. ул. Б. Хмельницкого, 59

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем N.Inna, 2 сен 2015.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    Оооо гггг ПЛЮСИЩЕ ! когда будете соседей слышать в пол тона и вибру у них на телефоне или в другом месте. Пеноблок даже в воде не тонет. Звукоизоляция минимальная. Короче счастья вам ггг и здоровых нервов.
     
    dogin, 454111 и жека_правдивый нравится это.
  2. Andreeww

    Andreeww New Member

    Вы правы, жизнь говно, кругом враги.
     
  3. nikking

    nikking Member

    Друзья, я все , конечно, понимаю, но...!! Если вы купили квартиру и вам что-то не нравится - что вы покупали - не пойму!! Я покупал квартиру в кирпичном доме , не в патиэтажке и все такое - меня это устраивает !!!! И устраивало еще с самого начала строительства !!! Зачем вы купили квартиру здесь! Если бы мне что-то не нравилось - я бы купил кв. в другом месте и у другого застройщика! А чтоб вам не угрожали - не гоните волну из ничего! Вы, я так понимаю, из тех кому все вечно не нравится! Знаем таких ! Ищут недостатки , потом гонят про это во всю - в итоге опасаются угроз и всего такого - Главный вопрос - нафиг гнать!!! Не гоните и не будете гонимыми!


    "...И мы хотим исправления недостатков и возмещения вреда..." какого вреда?????????? Какой у вас вред!!!??? И как можно исправить недостатки построенного дома - завалить и построить заново!!!??? Вы в своем уме!!! У всего на свете есть какие-то недостатки - факт! И еще, вы с какого дома, если не секрет (я не буду вам угрожать))))))?


    И кстати, дорогие соседи, давайте не будем поддерживать откровенный и бесполезный чес, а будем чести плодотворные беседы на форуме о наших домах и о квартале нашем в целом !!! Давайте, например, подымем тему шлагбаумов и безопасности нашей территории !!! Примером можно взять соседский квартал "Європейське місто" в Крюковщине!!! Кстати, для тех кто говорит что обещали и не сделали, там шлагбаумы и заезд по карточкам появился только не давно по желанию жильцов!!! 59 дом , предлагаю провести сборы по данного рода вопросам!!


    Блин, а если бы это был монолитно-каркасный дом , то там вообще стенки все толщиной в бетонную плиту (а это 1 кирпич и то не в длину , а в ширину!!! короче - панельный дом вид сбоку ) . Вот там слышимость -- ддаааааа!!! А у нас дом из кирпича, внешние и несущие стены толстые!! И еще , вы думайте о своей хате , а не о нашей беспокоитесь и волнуете людей попусту!!! Пишите на форуме своего дома!!!


    Блин, а если бы это был монолитно-каркасный дом , то там вообще стенки все толщиной в бетонную плиту (а это 1 кирпич и то не в длину , а в ширину!!! короче - панельный дом вид сбоку ) . Вот там слышимость -- ддаааааа!!! А у нас дом из кирпича, внешние и несущие стены толстые!! И еще , вы думайте о своей хате , а не о нашей беспокоитесь и волнуете людей по пусту
    Что там говорили на встрече квартала!? Ато я не смог быть!! Какие вопросы подымали? Поделитесь , пожалуйста!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    svetka и kabaeva a нравится это.
  4. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Я поддерживаю тему за ШЛАГБАУМ!!!

    Сколько это стоит если по магнитным ключам и где его можно у нас установить на квартале, у какого какие идеи?
     
  5. rk00

    rk00 Member

    Я нарахував на плані ПК десь 7-9 можливих варіантів під'їзду на авто. Швидкий моніторинг в інтернеті показав, що ціни десь від 530 євро за один, не знаю, це з установкою чи без
     
    Taniushik нравится это.
  6. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Заселена, 3 маленьких детей :) Кстати про тарифы понравился срач. Понятно что цена газа света и воды от пионеров мало зависят (после перевода на потребительский тариф). Но как я понял тут озвучили космический тариф именно ЖЕКа, который равняется цене элитного киевского, тут ахметка и депутаты вр ни при чём.
     
    dogin нравится это.
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    а я понял, что претензия за тариф по электричеству и газу именно к ЖЕКу )))
    Ну а за обслуживание придомовой наш ЖЕК берёт действительно много, как для незавершенного комплекса домов.
     
  8. svetka

    svetka Member

    Это была не встреча жильцов, а встреча с каким-то местным депутатом.
    Он опрашивал жильцов о проблемах и недовольствах.
    Озвучивались вопросы школ, садиков... В претензиях к Пионерскому были высказаны вопросы по поводу: жильцов-строителей в подвалах (которые мешают жителям ночной активностью), закрытой на ключ волейбольной площадки, мини-площадки по выгулу собак и тд.
    От себя спросила про строительство (расширение) дороги на Киев, ответ был не оптимистичным, сказал, что сам от этого страдает.
    Все вопросы он старательно записывал и обещал разобраться :)
     
  9. Igorio

    Igorio Active Member

    Это была повторная встреча с депутатом нашего округа, которую мы сами инициировали с просьбой оказать нам помощь в решении ряда вопросов.На первой встрече были высказаны основные проблемы квартала, а именно закрытая площадка, непрозрачный тариф на обслуживание придомовой территории, проживание рабочих в жилых домах.Присутствующие из ряда домов озвучивали свои нюансы.На повторной встрече депутат отчитался о действиях с его стороны в решении наших запросов и также записалы новые пожелания от присутствующих.говорили об ужасном качестве воды, пандусы(кстати кому нужен образец заявления по поводу пандуса, обращайтесь, нам был предоставлен образец.)встречу можно считать продуктивной, представители от жэка выходят на контакт, будем надеятся , что хоть что-то но поменяем для улучшения нашего проживания.Следующая встреча 28.08.2016
     
    Галинка нравится это.
  10. svetka

    svetka Member

    А как зовут депутата?
     
  11. Igorio

    Igorio Active Member

    Сергей Нагорняк
     
  12. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  13. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    найактивніший депутат)
     
  14. Igorio

    Igorio Active Member

    Пусть для него возможно в какой-то мере пиар, но для меня лично с его стороны я вижу попытку нам помочь.Я , например, впервые столкнулась с тем,что кто-то из народных избранников так оперативно мне ответил на мой запрос о помощи и вообще вышел на связь.
     
    Tetyanaa нравится это.
  15. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    я також підтримую його активність. Він єдиний,хто допомогає в питанні зі школами. І не вважаю його дії піаром,реальнотолковий депутат)
     
    Igorio нравится это.
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    Приятно удивило. Депутат с народом по вызову на помощь народу, трОнут...
     
  17. mtania

    mtania Member

    На своей странице в фейсбуке по результатам встречи одним из пунктов он указал распространение грибка в доме по ул. Первомайская, 23а. Сама здесь живу, но ничего о грибке не слышала. Соседи, кто в курсе?
     
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    может это пиар ход такой, а на самом деле вымысел ?...
     
    nikking нравится это.
  19. Igorio

    Igorio Active Member

    Все проблемы озвученные в фейсбуке реальные , записанные со слов жильцов.никто не пиарится на грибке. Смешно читать.На обеих встречах у каждого пришедшего была возможность озвучить свою проблему.никто никого не хвалит , но почему то стремление улучшить наше с вами проживание сразу же нужно обгадить и найти подвох.
     
    dogin и жека_правдивый нравится это.
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    Хорошо, тогда по другому, Он проблемы решил? хоть одну? перечислите
    я почему так спросил, потому что я прекрасно знаю как пиарится иисус кличько например и как потом все на самом деле получаетя. А кличко его бывший начальник по партейке (даже не по партии) :/
     
    AleksandrL нравится это.

Поделиться этой страницей