ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Если верить профилю то молодая еще :) Кстати в комплексе есть ребята с квартирами не женатые, чего они спят не знаю. Может заведите ветку не женатые и не замужние в ПК?
     
    Revis и Taniushik нравится это.
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Спасибо!


    Лучше завести ветку для тех кто ищет работу.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
  3. NBK

    NBK Active Member

    Відкриваю бюро знайомств в Піонерському
     
  4. Я за))))
    У меня есть ещё и подруги, так что спокойно можно открывать))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  5. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Вы прям зажигалки какие-то!
     
  6. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Водоканал вас подсказали, договор я забирала на Зеленой. Кстати, единственное место, где персонал не вызвал мысленных матов.
    Прописаться в паспорте? Регистрация в администрации киево-святошинского района в Киеве на Победы. Запись по телефону на месяцыы вперед или живая очередь. Выписываться предварительно не надо, обязаны выписать и прописать по месту новой регистрации.
    Газ - оформление договора - Леси Украинки 76 (Вишневое), приёмные дни не помню.
     
  7. andrik_lu

    andrik_lu Member

    Прописка в Вишневом-новом сервисном центре,адреса не помню,без очереди за 30 минут.
     
  8. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    О как, новенькое что-то. Хорошо, а то на Победы было жуть.
     
  9. andrik_lu

    andrik_lu Member

    вул.Зелена, 11-а, (2 поверх, приміщення ЖЕД №3)

    Графік роботи: З Понеділка по П'ятницю, з 8-30 до 17-00, обідня перерва з 13-00 до 13-30

    Телефон для довідок: (04598) 5-52-16
     
    tanderbiord нравится это.
  10. Юрина

    Юрина Member

    Добрый день, соседи! Извиняюсь, что не совсем по теме, но мне срочно нужно снять на южной стороне вишневого или у нас в пионерском, однокомнатную квартиру. Может кто-то съезжать собирается из арендованной и перебираться в собственную? Или кто-то слышал кто сдает?
     
  11. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Собрание было? как прошло?
     
  12. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Я большую часть пропустил, вроде как по спортплощадке - жильцам будет бесплатно, детям свободно, если взрослые захотят поиграть, то надо как я понял, их идентифицировать как жителей ПК, вроде хотят ответственных, кто будет брать ключи от площадки. Остальное надо было слушать, большей частью каждый дом говорил о своем.
     
    kabaeva a нравится это.
  13. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Подскажите по запуску котла. Пришло время запускать котёл который ПК повесил, раскажите процедуру, что как и почём.
     
  14. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Берёте в ЖЭКе телефон службы по обслуживанию котлов , вызываете их мастера.
    Он подключает ( аж втыкает в розетку и откручивает кран подачи газа) , далее проверяет , чтобы в котле загорелась горелка/начали греть радиаторы/течь горячая вода.
    Выписывает Вам бумажку, что котёл подключитли , рекомендовано установить стабилизатор. Всё.
    Цена - +/- 200 грн за всё ( в том числе 100 грн за вызов )

    п.с. нам подключали всему подъезду, вышло по 50 грн кажись за операцию. Т.е. мастер приехал и прошелся по всем квартирам, кто желал заказать услугу. Ну и купите вилку к шнуру котла.
     
    tanderbiord нравится это.
  15. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Насколько я знаю, котел НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ подключать без вилки, напрямую. Суть в том, что функционирование котла зависит от правильности втыкания вилки в розетку, и неправильным подключением можно сделать мозгам котла ай-яй-яй...
     
  16. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    не.... Немного не так.
    Про настоятельно рекомендуют вилку напрямую никто ничего не говорил из сервис-центра за два прихода по обслуживанию. А вот за стабилизатор - постоянно говорили.
    По факту - если неправильно воткнуть вилку , то котёл включится, но не запустится горелка. Вы это сразу увидите и просто переставите вилку наоборот. Всё.
     
  17. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    О, спасибо за информацию из первых рук! А не требуют отдельный контур с силового щитка исключительно под котел?
     
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не требуют, но если у вас есть возможность еще это сделать, то делайте. Например уедете в отпуск куда-то зимой на неделю, то сможете все вырубить на щитке, кроме котла
     
    Sasha82 нравится это.
  19. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    У меня какраз подведён к котлу провод питания без вилки.
     
  20. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Соседи, подскажите, что именно нужно написать в этом согласии? Хотел переоформить газ на себя fb81834e656a490c8ae30912f98ddf59.png
     

Поделиться этой страницей