ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Sabbah

    Sabbah Active Member

    HOUSE_2 нравится это.
  2. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Не жлобський застройщик продає квартири з установленими котлами.
     
  3. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    С другой стороны, у нас есть возможность выбрать НОРМАЛЬНЫЙ котел, а не эту НовуФлориду. Лично я сознательно инвестировал в новостройку "без ничего", т.к. твердо знаю, что застройщик НИКОГДА не будет ставить качественные изделия по умолчанию. Минимизация расходов, ничего личного...
     
  4. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Воно наче й так, але квадрат ніфіга не дешевший ніж у інших з котлами, виходячи з цього можна було б поставити інший, який забажається. А так нарзі маєм замкнуте коло. Не ставимкотли, бо доків нема, газ не даєм бо у вас котлів нема, а отже і нема доків. Сподіваюсь до холоду порішають вони нарешті з доками.
     
  5. annalee

    annalee New Member

    Доброго вечора! Питання по котлам, підкажіть, будь ласка, де має висіти котел на кухні? На якій саме стіні? Це має значення при пуску газу?
     
  6. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Если до зимы не порешают, все кто делал ремонт, могут по весне его делать снова, к сожалению...
     
  7. HOUSE_2

    HOUSE_2 Member

    Данный вопрос должен быть адресован специалистам имеющим сертификат на выполнения работ по установке и обслуживанию котлов.
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Это имеет значение, и это Вам должны были сказать в обслуживающей организации. На Ватутина, например, есть единственно допустимое место размещения котла...

    Которые не будут делать ничего, пока им четко не укажешь, на какое место вешать котел (или не покажешь доки со спецификацией)
     
  9. primavera

    primavera New Member

    С балконов, выходящих во двор, прекрасно видно не закопанные трубы возле желтого газового распределителя. Даже если мы все повесим по 2 котла, без подведенных труб газа не будет.
     
    Sabbah нравится это.
  10. HOUSE_2

    HOUSE_2 Member

    Конечно видно не вооруженным взглядом, что застройщик не выполнил ряд необходимых работ.
    Ну а отговорка с котлами это метод переложить свою вину на инвестора. Люди не ведитесь на их сказки. Пора становиться взрослыми.
     
    VadymUsyk, Slev111n и Sabbah нравится это.
  11. Sabbah

    Sabbah Active Member

    У мене питання. Всі доплачували за додаткові квадрати до отримання ключів? Чи є ті, хто отримав ключі до оплати за доп.метри?
     
  12. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Да, у меня оплата доп. метров была через месяц после получения ключей. Насколько я понял, эти действия не связаны между собой.
    Но я из дома по Ватутина 25
     
  13. Мені сказали з ППО: "поки не заплатите ключів не дамо, можете не забирати ключі і не доплачувати до моменту заключення основного договору".
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  14. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Нам ответили, что заплатить до конца недели необходимо. Ключи получаем 23-го.
     
  15. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Нам тоже так сказали. Что надо заплатить до вручения ключей.
     
  16. Werty4

    Werty4 Active Member

    А Вы с какой секции, первая же 20-го получает?
     
  17. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Мы с первой, но с третьего этажа, а 20-го вроде бы как только 1-й и 2-ой.
     
  18. Troleybus

    Troleybus Active Member

    ППО просять до 26-го скинуть модель і серійник котла, когось ще увідомляли?
     
  19. Лерчик

    Лерчик Active Member

    Это жильцов первого дома или всех?
     
  20. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Так. мені теж прийшла смс


    ми з першого
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016

Поделиться этой страницей