ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Круто! Це радує в селі що налагоджується інфраструктура. Про відрахування теж знаю забудовників пайові. Те що тут пишу - так не має окремого форуму по ПБ. А тут обговорення питань будинків та життя в селі обговорюється. Добре що форум не модерується. Отже думка кожного почута. Особисто я біль довіряю думкам форумчанам що давно тут сидять зареєстровані і активно коментують, кому важлива доля населеного пункту. І прискіпливо відношусь до новачків які толкають свою тєму.
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну что Вы. Вот как раз я никого не путаю))).
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  3. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    со сквером мутная ситуация. Земля якобы на балансе сельсовета. Заказчик обустройства был сельсовет. Исполнителем числится BD Holding. Мутность в том, что так и не понятно застройщик за свой счет сделал или сельсовет все-таки выделил деньги как "на развитие инфраструктуры" . Если за свой счет, то каким образом это все было проведено по документам?!


    есть в фэйсбуке группа села. Здесь написали, так как участник начал уверять, что дорогу делает сам застройщик за свой счет...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    Venlena нравится это.
  4. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Есть информация что в сквер вложился и не застройщик и не сельсовет. А вот кто Подрядчик это уже малоинтересно. Этот сквер уже десятки лет на балансе села и он его не делал и деньги не выделялись (если про дорогу еще есть аргументы с балансом то про сквер нет). Застройщику также это не нужно, главное построится и распродаться, остальное уже мало волнует. Кто что думает выскажетесь


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  5. incr3d1ble

    incr3d1ble Member

    Спасибо за фото парка, смотрел разные видео с его презентацией, если честно то выглядело как-то повеселее :)
    Может это просто кадр неудачный?)
    Вот мимо проезжал, сделал фото
    image.jpeg
     
    223 нравится это.
  6. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Лучше вживую смотреть
    Там уже травка
     
  7. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Саня ты ж выложил фотки при реконструкции (ремонта)!
     
    Саша з Карпат нравится это.
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кстати о парках- в Ирпене сделали очень красивый парк. Ну вот прямо очень. Каждые выходные мимо него ездим.
    А в понедельник из Киева ехала через Бучу, давно там не была. Красиво стало. Но трафик :confused:. В 7 утра уже была солидная тянучка в сторону Киева.
     
  9. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Застройщику как раз и нужно, так как он продает там Пражский 2. Как показывает практика это положительно действует на инвесторов :). Яркий пример в ЖК Львовский. Перед строительством Львовской 1А , сквер засадили большими красивыми елками. Квартиры почти все распродали. Ёлки перезимовали, засохли и теперь сквер без деревьев, но инвестор успел увидеть красивую картинку.

    Перед продажей Пражского 1 - реконструкция парка была главной новостью. Все время висела на сайте , отдельной страничкой. Немного почистили. Поставили турники. Люди покупали квартиры и застройщик посчитал, что этого достаточно. Он уже год как ушел с Пражского 1 и почему сделал парк перед началом продаж Пражского 2?! (риторический вопрос). Ничего личного, только бизнес :)
     
    Elena25, nevalentin0 и Саша з Карпат нравится это.
  10. Tat'yana

    Tat'yana New Member

    Выложите документы, пока что вы только распускаете слухи и сплетни. Не занимайтесь провокациями. Еще и фото на момент ремонта.
     
  11. Maserati

    Maserati New Member

    Благоустройство парка и ремонт улицы Соборная делают рабочие в жилетках BD Holding. Думаю, что никакой подрядчик не работал бы в жилетках другой фирмы.

    На открытии парка ленточку вместе с главой сельсовета перерезал представитель застройщика. По-моему, на лицо причастность Холдинга и к дороге и к парку. И даже если это делают за деньги паевого участия, то слава Богу, что они используются по назначению!
     
    Саша з Карпат и Andrauzen нравится это.
  12. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Це ви про мене? То я не новачок, я тут давня зла мешканка сусиднього жк, просто не змогла не видреагувати на брЭхни ( вибачте немае укр клав)
     
    Саша з Карпат нравится это.
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  14. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    да ну какие были такие и выложил, ясно что там уже сделано все. у меня сделанного только видео но не знаю как здесь приложить видео
     
  15. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    пообщайтесь с людьми и гуляющими там. а фото какие были такие и выложил. там дата съемки стоит. По документам у нас тоже правовое социальное государство с бесплатной медициной, согласно Конституции Украины


    треба ж доброю бути )
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  16. Tat'yana

    Tat'yana New Member

    То есть за достоверным источником информации вы тот час направляетесь в парк к гуляющим людям? Не вы ли в лес ходили к людям за информацией по эхопарку? В принципе все становится на свои места.
    Ссылаясь на документы есть возможность отстаивать и защищать свои права, а какие они есть - это вопрос глобального характера.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_20160822_185851.jpg


    IMG-1471881619234-V.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
    Саша з Карпат, alex1963, 223 и 2 другим нравится это.
  18. alex1963

    alex1963 New Member

    Сегодня работа на фасаде кипела,как никогда:7 люлек с одной стороны и 6 с другой.Работают на фасаде круглосуточно,что б успеть до дождей.Квартиры до 50 м2 все проданы.При мне сидели к Анастасие две семьи,улыбчивая,как всегда,Лилия,вела с просмотра еще 2-х клиентов.А терпеливый начальник ОП вызвался показать мне,где будет расположен детский сад(кстати,государственный!) и парк.Деревья уничтожены не будут,просто все облагородят,как в Пражском.Парк будет бесплатно доступен для всех.Вдоль забора нашего ЖК застройщик установил фонари,рядом детскую площадку,в селе кладут новые тротуары, застройщик облагораживает парки возле каждого своего комплекса..Рассмотрела финишную плитку фасада.Вторце она шоколадного цвета,интересней выглядит,чем на фото выше..Прокладывают канализацию.Так что на нашем доме,как обычно:красота,чистота,порядок и прекрасная энергетика!))
     
    123 нравится это.
  19. 123

    123 Active Member

    Есть ветка, барахолка, туда дуйте!!!
     
    Ведунья, Andrauzen и alex1963 нравится это.
  20. Nana_Bus

    Nana_Bus New Member

    Добрый вечер! Чуть с задержкой вам отвечу: правки действительно не принимали, но наших два (разных) юриста в принципе не настаивали на каких-то моментах. Их даже не особо смутила форма оплаты физ.лицу и вообще такая схема покупки. Всё уже подписали, посмотрим теперь сдадут ли дом :)
    Форумчане, не могу найти кому нужно написать, чтобы попасть в вайбер-группу, помогите, пжлст.
     
    Natali777 нравится это.

Поделиться этой страницей