ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. 123

    123 Active Member

    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    Masiana и Саша з Карпат нравится это.
  2. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Это "резонерство" уже достало до зубовного скрежета. "Стиль изложения" она сравнивает. Обалдеть:D. Это ж сколько нужно выпить "полуполных стаканов", о которых ей не лень писать везде по многу раз 4to napisano perom, чтобы увидеть сходство в сообщениях абсолютно разных людей (разных, даже, по половому признаку :)). Ладно, то такое.

    Я, вообще, зашла пригласить на нашу ветку- https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1033/
    У нас адекватные люди, уже прошедшие ремонты, знающие. Всегда помогут. Конкретно по вашему дому, возможно и не подскажут, но с общими вопросами ремонта, да с и вопросами по нашему селу, где и нам и вам жить, помогут точно :).
    В свое время, в нашем комплексе, у народа было много вопросов по индивидуальному отоплению, многие с этим раньше не сталкивались. Да и со многими вопросами по ремонту форум очень помогает.

    И то "чудо" пусть заходит. Возможно, поймет как нужно общаться. Что форум- это не соло одного человека и что люди имеют право на высказывание мыслей и проговаривание своих эмоций, без угрозы того, что в них "полетят кирпичи" и их потом будут везде "обливать грязью". А мысли и эмоции у разных людей разные, это нормально....
    Хотя, "горбатого могила исправит"...
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
    Саша з Карпат нравится это.
  4. Ведунья

    Ведунья Active Member

    123,спасибо,подписали! Было бы здорово,если б такое сделали..)) Я Вас,по-моему в вайбере не видела..вы же наш,проверенный..)) Там администратор Натали всех наших регистрирует..туда и ссылку забросьте..Много интересной информации по комплексу,чего здесь обсуждать не хочется.Там и о ремонтах делимся с оображениями,заходите!


    Новые соседи,регистрируйтесь в вайбере,узнав у менеджера телефон администратора! Здесь только информация от работников ЖК Щасливый и реклама их комплекса.Вся нужная информация в вайбере.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2016
  5. Masiana

    Masiana Member

    П.с. як на мене, форум "заглох" не тільки стараннями "активістів", але й через, перепрошую, срач деяких форумчан у відповідь, роблячи цим ведмежу послугу і собі ( бо треба ховатись у вайбер), і майбутнім інвесторам ( бо читаючи переписку починаєш якось некомфортно себе почувати).
    Що буде з будинком далі - скоро побачимо, і це ну ніяк не буде залежати від побажань тих, хто тут пише))))
    Давайте все-таки ігнорувати інформацію провокативного характеру і обговорювати важливі питання про будинок та ремонт тут: може і наша темка форуму оживе?
     
    Ведунья нравится это.
  6. incr3d1ble

    incr3d1ble Member

    Я все же думаю что форум рано или поздно обретет достойный вид, квартир много, жильцов тоже, домов будет аж 10, ни один вайбер не выдержит. Так что пускай строят, а там и люди подтянуться.
    "Венлену бояться на форум не заходить":D (извините, ничего личного, это просто как тренд уже)

    Кстати если кому-то интересно, застройщик сделал 3D визуализацию всего комплекса, ее можно посмотреть в ОП, в специальных очках Oculus. Выглядит очень достойно, так сказать можно полетать по всему комплексу из 10 домомв:)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
    Саша з Карпат и Masiana нравится это.
  7. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    а мне уже понравилось быть вашим клоном, венлена. не развенчивайте иллюзий людей :cool:
    что в вайбере что в форуме что просто общаясь с людьми вживую - хорошо получать инфу с разных источников
     
  8. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Форумчане,хочу поделиться наблюдениями..Первоначально хотела вложиться в ЖК Киевгорстроя Замковецкая-Новомостицкая.Присматривалась там к 1 и 5 дому.Это было ранней весной и вложиться нужно было в котлован.В апреле инвестировала в Эхо.Вчера зашла на форум Замковецкой,глянула фото..Коробка 2 и 6 дома почти возведены,а те,куда я собиралась-еще нет..Вот сидела б сейчас и нервничала,когда дом начнут строить..ведь в продаже там почти все 9 домов..а мой до сих пор бы не строили...А в Эхо за 4 мес. дом почти готов! Тут с отделкой,дешевле,строят качественно и быстро,есть подъезд к дому..Так что вложившись в Эхо я непрогадала!
     
    Саша з Карпат нравится это.
  9. Masiana

    Masiana Member

    Думаю інвесторам ЖК Киевгорстроя Замковецкая-Новомостицкая пощастило хоча б з однієї причини... Більш нічого додати... Німа сцена, антракт, завіса... Коли у Вас на руках буде свідоцтво про право власності, коли справді буде якісно збудований будинок, підключені всі комунікації, Ви там поживете хоча-б рік та переконаєтесь, що все справді так, як Ви хотіли - можете починати радіти. А зараз просто МЕДИТУЙТЕ ПРО СЕБЕ, щоб все склалось для Вас якнайкраще))) Не дражніть активістів - вони Ваше бачення всеодно не приймуть, у них полярна думка, не компроментуйте інвесторів - всі і так з форуму повтікали, або 100500 раз подумають, чи написати тут, завдяки декому)))
    Хоча, думаю, всеодно не почуєте/не зрозумієте....
    П.с. я не активіст, не менеджер конкурентів, не клон Венлєни, можете не відповідати, це риторичне прохання...
     
    Саша з Карпат нравится это.
  10. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Добрый день,форумчане!Впервые побывали сегодня в Петропавловской Борщаговке.Добрались быстро.Что б ни писали активисты негативного о нашем застройщике,я увидала только плюсы:укладывают новый тротуар красивой плиткой.Не за деньги села,а за средства застройщика.По фото нравились мне Аметист и Львовский,но в реале очень понравился Пражский.Но когда зашли с мужем в парк у Пражского,были просто поражены:старинный киевский Мариинский парк,в котором любим гулять,отдыхает.Да,он не большой,но современный,и в нем есть все,что нужно для отдыха.Было около 11 утра,но уже все красивые скамеечки были заняты..Масса молодых семей с колясками,дети,прыгающие на батуте.Так же для детей установлена стена с веревками для подъема..Удобные велосипедные и прогулочные дорожки,есть столы для настольного тенниса(все были заняты!),красивый забор,молоденькая, зеленая,ухоженная травка,карликовые декоративные кустики,детские площадки с качелями,турники для занятий спортом,в конце парка озерцо и 6 больших столов для пикника,возле каждого установлен мангал.Все столы были заняты!Народ распаковывал кульки с продуктами и разводил огонь..Отдыхающие в добротной одежде,с адекватными,интеллигентными лицами..так что контингент понравился,а это немаловажно!Слышен только детский смех.Разговорились с молодой женщиной,живет в Пражском 2 года.Всем довольна,сдали дом вовремя,претензий никаких к застройщику нет.Еще одна женщина снимает квартиру в Пражском,а купить хотят в Эхо,но ждут дом ближе к озеру.Ей тоже в Пражском нравится.Присоединилась к разговору женщина,гуляющая с внучкой.Начала меня расспрашивать где Эхо парк наш находится.Они приехали глянуть на Пражский 2 и решили вложиться туда.Сами живут на Чайке в частном доме,хотят купить под сдачу.Так что люди Пражского всем довольны,мне комплекс понравился очень,а парк превзошел все мои ожидания!Так все спланировано на не большом участке грамотно,есть все для полноценного,активного отдыха.(Даже пожалела,что я раньше не рассматривала пригород,и упустила Пражский…Хотя обещают,что Эхо будет еще интересней!)После просмотра вообще успокоилась на все 100%.Застройщик надежный,это не фирма-однодневка:ремонтирует убитую дорогу в селе,возводит парки,детские площадки..Все со вкусом,современно,продуманно+порадовал нас контингент проживающих там.Потом заехали в Эхо. Ведутся фасадные работы на 1 и 3 корпусе.Установлены все двери(хорошие,добротные)За 5 мин.пребывания видели 2 семьи новых покупателей
     
  11. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Кто Вложился в ремонт сквера парка возле Пражского? Кто то знает? Он стоял грязный и неухоженный года. Может тот благодетель сделает нам еще тротуары и дорожки в селе для пешеходов, чтоб ходить можно с коляской или вдвоем спокойно а не гуськом друг за другом по 50 см тротуару? Смотря как бы тебя не обляпали в дождливую погоду или когда снег. А еще бы маршруток запустили чтоб на работу и с работы возвращаться можно было быстро. А так да симпатично если машина есть или когда спешить некуда живя в особняке.
     
  12. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    не вводите людей в заблуждение.

    Ремонт дороги делается за бюджет села.

    BD Holding не указан нигде в официальной документации, разве что может быть оформлен как субподрядчик.
     
  13. Tat'yana

    Tat'yana New Member

    Выкладывали документы по реконструкции ул. Соборной и нигде упоминания застройщика не было. В ремонте принимают участие 2 подрядчика с Вишневого.
     
  14. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    Ремонт тротуара для пешеходов на повестке дня. Для справки: не ремонтировался он больше 15 лет вдоль бывшей ул Ленина. Откуда сельсовет взял деньги а главное - почему для пешеходной дорожки в Петропавловской Борщаговке. Логика и факты - сильная вещь


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  15. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Деньги у сельсовета были и есть, дорога не принадлежала селу. Теперь ее передали на баланс села и село имеет право использовать целенаправленно деньги на ремонт.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    Nati нравится это.
  16. Саша з Карпат

    Саша з Карпат Active Member

    А откуда вы это знаете? Вы же "пересічний громадянин"?
     
  17. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Дорога не ремонтировалась так как была на балансе областного автодора и если бы сельсовет ремонтировал то было бы "нецелевая растрата денег" . Деньги есть, так как застройщики обязаны платить паевой взнос, который можно потратить только на инфраструктуру. Вначале делают тротуар, а затем сделают дорогу такую же как и на Я. Мудрого, так как один и тот же исполнитель работ. Всю это информацию может получить каждый житель села в сельсовете, Вам и проект покажут.

    А еще такой же точно тротуар (новенький с такой же плитки) можно увидеть на ул. Пушкина и на ул. Парковой, на ул. Я.Мудрого.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    Nati нравится это.
  18. Nati

    Nati New Member

    Як місцева - підтверджую..дана дорога ( б\у Леніна, а зараз Соборна) була НЕ на балансі сільради с. П.П. Борщагівки, і наскільки мені відомо - офіційна передача її на наш баланс була тільки цим літом..а до цього - стан дороги , її розмітка і тротуару - були жахливі..скарги постійні від жителів... і попереджаючи ваше питання - звідки я це знаю? - із місцевої газети)) яка виходить щотижня і безкоштовно, кидається у кожну поштову скриньку)) щоправда, я не розумію як ця теми стосується гілки ЖК Ехо парку... ну то таке...ваше особисте..
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я Вам могу объяснить как))). Просто, на прошлой странице, было сказано, что эту дорогу делает Застройщик "Эхо", внимание, за СВОИ ДЕНЬГИ. Вот люди и написали, что это не правда. Дорогу делает село. Ну и еще- комплекс находится в селе, так почему нельзя освещать тут вопросы жизни села?
     
    Саша з Карпат нравится это.
  20. Nati

    Nati New Member

    дякую за пояснення, та на попердній сторінці все змішалось..Саша з Карпат початково писав "Кто Вложился в ремонт сквера парка возле Пражского? Кто то знает? Он стоял грязный и неухоженный года. Может тот благодетель сделает нам еще тротуары и дорожки в селе...." і чомусь у коментарях почали і тротуар Соборної викладувати...це ж абсолютно різне! не плутайте людей будь-ласка
     

Поделиться этой страницей