Сбор средств для обшивки лифта Первомайская 21/25 , 1 - секция

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем SERGiON, 16 авг 2016.

  1. SERGiON

    SERGiON Member

    ВНИМАНИЕ! тема посвящена статистике сбора средств на обшивку лифта

    ТОЛЬКО 1 секция дома по ул. Первомайская 21/25
    В Пионер Сервисе сообщили о том что включат лифт при условии наличия его обшивки. Общий размер стоимости обшивки и работ в ПС обозначили в сумму 3000 грн.

    Ув. 1 секция!!!Сбор денег для оббивки лифта и в последствии его запуска в 1 секции!!!Сбор 100 грн с квартиры!!!!!!!

    Размер взноса 100 грн. от квартиры обусловлен тем что не все квартиры в нашей секции освоены, но работающий лифт нам всем необходим в ближайшее время. Работы грузчиков по доставке грузов на этаж обходятся гораздо дороже. Данный платеж носит одноразовый характер.

    Ответственный по сбору средств Роголев Сергей Александрович
    адрес ул. Первомайская 21/25


    Просьба всем, у кого есть контакты соседей или кого-то в доме встретите-передать информацию!
    Роголев Сергей Олександрович - 5457 0822 8025 9305 (Приват)
    Писать в примечании - за лифт и номер квартиры, номер телефона и фамилию желательно!!!!

    В случае платежа из POS-терминала, сообщите пожалуйста номер вашей квартиры по телефону 098 799-91-20 Сергей Александрович


    Сейчас создадим файл.


    Ссылка на файл статистики

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1g4lRVzSouvPMjuiZzip9Tkw0pPcbC-imIjtrhPFGdYM/edit#gid=0
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  2. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Перевёл. 6-я квартира
     
  3. SERGiON

    SERGiON Member

    есть, спасибо
     
  4. serg_io

    serg_io Active Member

    5-я квартира ушли 100 грн
     
  5. SERGiON

    SERGiON Member

    есть, спасибо
     
  6. Issachar

    Issachar New Member

    17 квартира, 100 грн.
    Сегодня буду в ПК, могу распечатать и расклеить объявления на двери
     
  7. SERGiON

    SERGiON Member

    Да, было бы здорово!


    Как ваша фамилия, а то платеж без квартиры?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  8. Issachar

    Issachar New Member

    Еще можно попросить Пионер сервис сделать рассылку СМС о сборе средств
     
  9. SERGiON

    SERGiON Member

    Да, я завтра буду все договариваться. Всем обязательно отвечу по поводу сроков и результатах. Сегодня стараемся набрать максимум средств для того, что бы уже начали делать и как можно скорее запустили лифт. Думаю, что всем важны сроки.
     
  10. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Они не сделают, так как рассылка платная, но можно у них взять список телефонов инвесторов 1-го подъезда и я могу сделать такую рассылку. Да и список иметь такой полезно. Например, сейчас нужно собрать подписи на изменение схемы кондиционирования. Так что если кто-то будет рядом, заскочите в Пионер-Сервис, возьмите телефоны.
     
  11. SERGiON

    SERGiON Member

    Завтра постараюсь все выяснить и взять все контакты. В прошлый раз как просил, то мне не дали. Сказали, что такую информацию давать запрещено, но надеюсь, как то, договоримся.
    По поводу кондиционеров, то многие начали их выводить, и мы по консультациям с установщиками, провели магистраль на предпочтительное место. А так все говорят, что как дом заселиться все будут устанавливать их , так как, захотят.

    Если у кого то есть информация или ниточки, то буду рад помощи с контактами.
     
  12. Valen

    Valen Member

    мне список жильцов ЖЕК присылал, можете к ним обратиться. Попросите, чтоб на почту выслали, и можно не ехать специально за этим)
     
  13. Ander

    Ander Well-Known Member

    Гггг от плагиатор.. где плата за авторские права ?!
     
  14. SERGiON

    SERGiON Member

    Извините, Ander. Немного попользуемся вашим текстом. Спасибо, за столь полный вариант.


    По возможности пожалуйста, думаю нашей ветки будет очень интересно события в вашей секции после сбора, хотя бы пару слов. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    Та ладно, пользуйтесь на здоровье. Ну послезавтра будем кататься на обшитом лифте... Так по крайней мере ПС пообещал. Вскрытие покажет.


    Не мучайтесь, зайдите в ППО и возьмите контакты соседей. Разусеется обоснуйте изаявите что вы есть ОН !
    Создайте вайбер группу и полученные контакты занесите в онную (разумееься тех у кого есть вайбер). На удивление дало больше плодов чем форум, та и оперативней ...
    Удачи в сборах


    Но ваша секция пока еще не сдага в эксплуатацию, а значит еще не на балансе ПС. Как только передадут в ПыСы, тогда те вам и обозначат сумму и примут собранные средства. ППО не занимается обшивкой лифта и его включением.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  16. SERGiON

    SERGiON Member

    Спасибо. Будем действовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  17. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Получил список телефонов инвесторов от ПС, сделал рассылку смс о сборе денег. Если нужно исключить чей-то номер из будущих рассылок, пишите в личку.
     
  18. yurii_s

    yurii_s Member

    Переказав, 32 квартира
     
  19. SERGiON

    SERGiON Member

    Прошу всех сообщать фамилию и квартиру, по возможности телефон, а то получается путаница .


    Отлично, спасибо. Пошел процесс, прошу вас отослать мне файл на майл riacreativelabs@gmail.com . Спасибо всем за помощь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  20. denisdnu

    denisdnu Active Member

    отправил
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016

Поделиться этой страницей