ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. TV 68

    TV 68 New Member

    Добрый день соседи! Скажите, когда и как Вам обещают документы на право собственности?
     
  2. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    )))) ух ты... Я не злорадствую, просто рад за Вас.

    Косяки есть у всех провайдеров, потому это как повезет, мне тьфу - тьфу пока везет. У максимумы бывают косяки иногда, но в целом все нормально, тем более есть шаровое iptv с футбол1 и статик ип))
     
    Asole нравится это.
  3. Asole

    Asole Active Member

    Я тоже за Максимум. Сейчас снимаем квартиру пользуемся им, нормально довольные. К нам уже приходил мастер с Макмимум, что-то делал и дал акт подписать. Теперь нам нужно поехать к ним в офис подписать договори и настроить. Мне просто Интернет сразу нужен, поэтому я уже узнаю )))
     
  4. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Мне кажется, что в нашей секции зимовать будет 15-20 квартир максимум. Ремонт почти не делают
     
    moxito1990 нравится это.
  5. Зато машину будет где ставить))

    Это если газ дадут)
     
  6. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Как мне ответили в ППО, квартир для перепродаж в нашем доме очень мало. Но это из тех, кто продает по переуступке. Многие ждут для этих целей права собственности.

    Многие ждут оформления прав собственности, чтобы начать ремонт.
    Многие ждут включения лифтов (особенно после того, как посчитали стоимость подъема на этаж).
    Многие ждут подключения газа, чтобы можно было выполнять перепланировки/остекление лоджий без необходимости "договариваться" с газовщиками.

    Все эти вопросы постепенно решаются, но не так быстро, как хотелось бы, да и то силами инициативных жильцов приходится подталкивать застройщика к решениям вопросов...

    Ранее я уже указывал ссылки с Закона по поводу коммуникаций. Если эти вопросы не будут решены к зиме, придется договариваться и писать коллективный иск. Но тогда есть риск, что Декларацию о вводе дома в эксплуатацию отзовут вовсе, и это будет вообще белый пушной зверек...
     
  7. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Поставили baxi eco compact 14 fi + бойлер коственного нагрева OKCV 125 + насос на обратку гарячей воды. Вышло дорого. Ставила нанятая контора, рекомендовать не буду, не доволен их работой (просчёты в смете, в комплектации котла, пропажа инструмента и пр.)
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Если не секрет - а куда Вы БКН засунули, чтобы не мешал? Поделитесь фото?
    И если я не ошибаюсь - Eco Compact - это 2-контурники, верно?
     
  9. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Бойлер в прихожей повесили, там будет кладовка, котлы
    данной модели бывают и одноконтурные и двух, наш одноконтурный.
    image.jpeg
     
  10. greg76

    greg76 New Member

    Спасибо.
     
  11. Valen

    Valen Member

    как соберем, так и запустим))) сегодня жек сказал, что уже достаточно 2500 грн.
     
  12. AlexL

    AlexL Member

    Кто из второй секции, отзовитесь.
     
  13. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Ищу мастера по мебели что б сделал каркас кухни без фасадов! У кого есть ответственный и не дорогой!
     
  14. 0672329854 Олександр


    Подскажите, кто уже платил за дополнительные квадраты после замеров БТИ? Какая сумма у вас приписана по договору? Согласно моего дополнения к договору , нужно оплатить 329 дол.за 1 м.кв., а с меня требуют в два раза больше. Говорят , что в договоре прописано одно дополнение, а фактически нужно платить по двум договорам- по договору купли- продажи и по договору дериватива. Все это юридически никто не собирается мне подтверждать. Сказали, что все что не нравится, решают только через суд. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОПОЛНЕНИЕ 1 К ДОГОВОРу купли- продажи имущественных прав( ссылка по пункту 2.5)


    Подскажите, кто уже платил за дополнительные квадраты после замеров БТИ? Какая сумма у вас приписана по договору? Согласно моего дополнения к договору , нужно оплатить 329 дол.за 1 м.кв., а с меня требуют в два раза больше. Говорят , что в договоре прописано одно дополнение, а фактически нужно платить по двум договорам- по договору купли- продажи и по договору дериватива. Все это юридически никто не собирается мне подтверждать. Сказали, что все что не нравится, решают только через суд. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОПОЛНЕНИЕ 1 К ДОГОВОРу купли- продажи имущественных прав( ссылка по пункту 2.5)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
  15. Любовь24

    Любовь24 New Member

    Я из 3 секции
     
  16. BTT

    BTT Member

    а вы квартиру покупали по одному договору или по двум??? и почему всех так удивляет что за доп метры нужно тоже платить по двум?!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
  17. NATALI_ya

    NATALI_ya New Member

    Ми з другої секції.
     
  18. AlexL

    AlexL Member

    Хотел уточнить, есть ли информацию когда наш дом (1-2) секции сдадут в эксплуатацию. Да и надо бы уже что-то думать по вопросу лифта )
     
  19. Подскажите, кто уже платил за дополнительные квадраты после замеров БТИ? Какая сумма у вас приписана по договору? Согласно моего дополнения к договору , нужно оплатить 329 дол.за 1 м.кв., а с меня требуют в два раза больше. Говорят , что в договоре прописано одно дополнение, а фактически нужно платить по двум договорам- по договору купли- продажи и по договору дериватива. Все это юридически никто не собирается мне подтверждать. Сказали, что все что не нравится, решают только через суд. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОПОЛНЕНИЕ 1 К ДОГОВОРу купли- продажи имущественных прав( ссылка по пункту 2.5)
    Покупала по двум договорам, а дополнение по оплате только на один договор, по второму ничего не указано за доп. Метры


    А как тут не удивляться, договор неправильно составлен с их стороны, а платить нужно с головы ( их) .
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
  20. BTT

    BTT Member

    ну я вижу логику в том что покупалась квартира за 600$ квадрат. значит и доплачивать нужно 600$/м2 а не 300)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016

Поделиться этой страницей