Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Redlan

    Redlan Member

    Простите не написал, замечаний было 3 + 1 от мужчины с другой квартиры и даже с матами (мы предупреждали что если не успокоятся вызовем полицию), после последнего нашего замечания все же замолчали.
    А для тех кто пишет: вот вы мужчина и т.д....Так вот, Вы хоть раз пробовали попросить не шуметь/успокоить пьяную компанию ????
    Если бы не успокоились, так бы и поступили, я не из тех людей кто делает за спиной, сделали предупреждения, замолчали, правда жаль что доходит очень тяжело и долго ....

    Тему думаю не стоит развивать, просто просьба к соседям - быть людьми, уважать друг друга!
     
    Fell нравится это.
  2. Naty

    Naty Active Member


    Вот Вы (женщина) значит в состоянии разобраться с теми, кто Вам мешает спать по ночам! Я тоже бегаю с ребёнком усмиряю строителей, которые сильно шумят в позднее время или в сонный час ребенка. И муж мой это делает. А некоторые соседи-мужчины сидят полночи и ждут, видимо, пока какая-то женщина усмирит пьяных баб или полицию вызовет.... Печально это!


    Если сильно страшная пьяная компания, то сидите себе и дальше тихонько дома, но полицию вызовите, а не пишите здесь то, как Вам мешают спать и Вашему ребёнку. Это на них (пьяную компанию) подействует? К какой морали здесь призывать пьяных баб?
    И ещё, я не пробовала усмирять пьяную компанию, этим занимается МОЙ МУЖ, если это необходимо!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
  3. Redlan

    Redlan Member

    Не имеет значения кто, женщина, мужчина... Как по мне то подло на тихаря не предупредив доводить дело до полиции, тем более соседям, с которыми ещё вам жить! Всегда можно найти компромис! И да, прочтите ещё раз выше мой пост, писал не для обсуждения, а для того чтобы люди просто были людьми!


    В общем, удачи Вам! Жаль что моё сообщение Вас сильно возмутило! Приношу свои искренние извинения!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
  4. Naty

    Naty Active Member

    Как это не имеет значения: мужчина или женщина? Мужчина должен быть защитником (в идеале, конечно). В том числе и защитником своей семьи от шумных пьяных компаний, которые не дают нормально отдыхать ночью жене с ребёнком.
    Если Вы заметили, то Ваше сообщение вызвало вопросы не у меня одной! Здесь, на форуме, информация вся выкладывается для обсуждения. Для чего её ещё здесь писать? Когда я писала Вам о том, что Вы могли вызвать полицию, так это был мой ответ на то, как Вам страшно ночью успокаивать пьяную компанию. И мне кажется, прочитав ещё раз Ваш первый пост, что вряд ли Вы ходили успокаивать поющих пьяных девушек. Ведь тексты песен Вы почему-то не забыли прописать здесь, а о том, что ходили делать замечания 3+1 раз как-то написать забыли))) Удачи Вам!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  5. Redlan

    Redlan Member

    Отчитываться перед Вами я не собираюсь, да и ещё раз перечитайте, я не писал что ходил, сделал это немного по другому! И да, я не писал что мне было страшно или т.п. Хватит писать ересь! Ещё раз напишу если и до вас с трудом: написал для всех, чтобы уважали друг друга! А вы сейчас просто пытаетесь меня унизить в том что мне якобы было страшно усмирить тупых пьяных баб! Для меня было бы унизительней вызвать полицию молча, не сделав замечания!
    P.S.: одно замечание было от другого мужчины, он матом их крыл (вы это пропустили)! Да он тут не писал ничего, но я посчитал правильным написать о том что среди нас жителей дома есть люди, которым плевать на нас с вами!
    Хватит нагнетать ;-) а то мне начинает казаться что это ваша компания была)))
     
  6. 2d-mama

    2d-mama Member

    Народ, может кому не сложно сфоткать бумажку, которую в ЖЭКе выдавали с номерами всякими, вручную написанную... За новой пока нет возможности сходить, заранее благодарна:SOS:
     
  7. Naty

    Naty Active Member

    Главное, что Вы поняли о чем я Вам с самого начала хотела сказать, что мужчина должен решать проблемы по-мужски! Передо мной отчитываться не о чем не надо, я не живу в 5-ти этажах ))) Интересно, а как можно усмирять или предупреждать пьяную шумную компанию, чтобы они угомонились, не сходив к ним??? "я сделал это немного по другому!" :) :) :)
     
  8. Redlan

    Redlan Member

    image.jpeg
     
    Fell нравится это.
  9. 2d-mama

    2d-mama Member

  10. MarinaSofia

    MarinaSofia Member

    Добрый день соседи!
    Подскажите, а кто забирал оконный блок между кухней и балконом? за сколько вы его потом продали?и может вы знаете кто б купил, может кому то нужно. Спасибо!
     
  11. 2d-mama

    2d-mama Member

    нафиг выбросили окна и двери
     
  12. MarinaSofia

    MarinaSofia Member

    :eek::eek::eek::ogo::ogo::ogo:
     
  13. Krava1985

    Krava1985 Active Member

    Да, его тяжело продать. Но возможно. Мы продали по частям, отдельно окно, отдельно дверь.
     
  14. MarinaSofia

    MarinaSofia Member

    понятно... сначала его напарят, неспрашивая, а потом делай что хочешь..
     
  15. Krava1985

    Krava1985 Active Member

    Парят окна на балкон. Но по сути да, с этим делай что хочешь...
     
  16. ZIS

    ZIS New Member

    Ребята посоветуйте мастера по кухням кто работает через вияр. Заранее благодарен
     
  17. well_kiev

    well_kiev Member

    Подскажите, вы употребляете воду с крана, или где-то покупаете?
    Вообще интересно, много людей пьют воду и готовят на ней прям с крана, без фильтрации (кувшин не считая)?
    Этой бумажке я бы не доверял, сами знаете у нас за деньги что хоч напишут. Если бы самому взять и сделать анализ, результаты отличались бы в разы.
     
  18. Naty

    Naty Active Member

    Мы воду покупаем для приготовления еды. Вообще заказываем Аляску, но иногда, покупаем у нас в ЖК очищенную воду
     
  19. 2d-mama

    2d-mama Member

    согласна, она мне речкой воняет... сами фильтруем или покупаем бутли, соседи смотрю на заказ привозят большие бутли
     
  20. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    Добрый вечер. Сегодня обнаружили отметки возле дверей карандашом и ручкой (Боголюбова 3 п.4), у всех соседей были, по вытирали. Проверьте наличие отметок возле своих дверей и будьте бдительными. Кстати, и домофон не работает, двери не закрываются.
     

Поделиться этой страницей