ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    вибираєте регіон Київський , місяць липень. 2 зверху
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
  2. Sabbah

    Sabbah Active Member

    По фільтру знайдете. (Київська область/2016/Липень/14/3/Крюківщина)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
  3. Декларация на первый дом получена! На сайте опубликовано.
    Еще бы решить вопрос с газом. Мы с мужем консультировались с менеджером Татьяной из отдела ППО. Говорят, что только 30% котлов установлено....соседи, в наших же интересах максимально быстро готовиться к новому отопительному сезону...Что ж мы поднимаем хай по вопросу газа, а сами с установкой не спешим. В первую очередь мы должны обеспечить все условия для запуска газа в домах. А потом уже сможем запросить у застройщика, когда будет газ. Согласны?
     
    Tymy нравится это.
  4. Natalyao

    Natalyao Active Member

    о чем Вы говорите? Я не поставлю котел в квартире, на которую у меня нет документов, и двери в которой выносятся легким движением руки.
     
    Sabbah нравится это.
  5. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Ні
     
  6. Весьма странно!! Некоторые уже ремонты делают, балконы стеклят (в первом доме Сакуры), а мы не можем решить вопрос с котлом!!
     
    Tymy нравится это.
  7. Sabbah

    Sabbah Active Member

    А чого ж тут странного?
    1. Я не горю бажанням вкладати кошти в ремонт квартири, яка юридично мені не належить.
    2. Я не хочу спочатку ставити котел, а потім робити все інше. Планую спочатку зробити всю пильну роботу, а потім ставити котел.
    3. Мене беруть великі сумніви, що: (а) Будинок здадуть до нового року, (б) Газ пустять до нового року
    4. Дивіться пункт 1
     
  8. Inusy

    Inusy New Member

    Если декларация получена на первый дом! Почему нет оформления права собственности? Газ это второстепенный вопрос!
     
  9. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Які Ви швидкі. Спочатку треба почтову адресу отримати.
     
  10. Slev111n

    Slev111n Member

    Вас уже много раз просили не писать на форуме. Может стоит прислушаться?

    А, и установка котлов, требуемая застройщиком - обман. Нет такого требования у
    Киевоблгаза. Уже ездили люди и выясняли этот вопрос. Застройщик сам тянет.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016

  11. А вы вот интересно кто такой? Здесь еще нужно розобраться инвестор ли Вы! А то как то вы повляетесь только тогда когда мы обсуждаем спорные моменты. И всегда с притензиями!
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  12. Inusy

    Inusy New Member

    А разве ул единства 6 а которую они поменяли с 8 в ходе строительства...это не наш адрес? Что значит получить адрес?
     
  13. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Вопросов 2:
    1. Если есть декларация, почему ППО не обзванивает по поводу оформления прав собственности?
    2. Каким местом связаны котел и пуск газа? Покажите ссылку на документ, в котором это требование прописано. Ни в одной из новостроек такого правила не существует. Собственно вопрос: когда пустят газ?
     
    Sabbah нравится это.
  14. Как по мне на форуме 1 сомнительный персонаж, это Вы Альбина Некифоровна... И Вы постоянно глаголите про котлы... С котлами уже всё решено, они не нужны, это просто застройщик тянет время. А если вы действительно верите Альбина Некифоровна в котлы ( представьте документ где указано что мы обязаны ставить котлы) Р.S. У всех новостройках ставят газ и пломбируют.... У Нас уникальная стройка?


    Без обид) На эмоциях
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
    zhanna90 и Sabbah нравится это.
  15. Та боже упоси, какие обиды! Просто говорю то, что мне сообщил менеджер ППО. Аргументируя это тем что в газовом проекте прописано определённое колл. котлов, которые должны быть установленные до пуска газа.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
  16. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Мені цікаво, а звідки Ви бачили газовий проект?
     
  17. Про який котел може йти мова поки немає документів на квартиру. Мені в ППО сказали, що ключі можна зараз і не отримувати і за додаткові метри не доплачувати до моменту заключення основного договору. Тож виходить одним дають одну інформацію, а іншим іншу.
    Одне не можу зрозуміти, чому інвестор 3 будинку так переживає за встановлення котлів в 1 будинку, а потім почне ще переживати і за 2 будинок. Не жалієте Ви себе Альбина Никифорова, так ніяких нервів не вистачить, поки діждетесь моменту ортимання ключів в 3 будинку.
     
  18. Я его не видела. Остается верить словам.
    А вот я не могу понять Наталья 2, с чего вы взяли что я инвестор 3-го дома.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  19. zhanna90

    zhanna90 New Member

    Действительно, тут еще непонятно какого дома В Альбина Никифорова.jpg ы инвестор....
     
  20. Вот если вы внимательно посмотрите все мои сообщение, то у меня с мужем действительно есть квартира в Пионерском и недавно несколько месяцев назад стала инвестором Сакуры. Так что вместо того что бы наезжать, поздравили бы меня!!
     

Поделиться этой страницей